Рубрика "Базарофлуд". Пытаюсь играть в игру "считалочка". Мои сообщения не проходят - выдает чудное "Защита от флуда"... При этом от игрока Байа - 2 сообщения за одну минуту
--KiLL-- :) Киля, я не флужу. Но какого вот... Да, я быстро могу обновлять и писать свое сообщение. Я понимаю, в таверне такая защита встроена... Но базароФЛУД... Само название за себя говорит. На кой эта защита там, где ее быть по сути не должно?
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!