Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВБ под водой...

ВБ под водой...

_Чемпионка_о_О [7] 
0
20 Сентября 2010 00:09:37
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=357454285

:twisted: пресойденяйтесь)
0
_Чемпионка_о_О [7]  20 Сентября 2010 00:19:55 #1
Магмар то скока понабежало :twisted: а люди где?)
0
Гость
20 Сентября 2010 00:21:47 #2
:eek: ДаНуЕе, эту ВБ, спать охота))
0
-Крон- [5]  20 Сентября 2010 00:23:58 #3
:eek: :lol: :eek:
0
_-Повар Ада-_ [8]  20 Сентября 2010 00:28:14 #4
сча прибегу) :biggrin:
Вы скоро военным станете,так что думать вам не надо
0
LeaDeR-116Rus
20 Сентября 2010 00:38:23 #5
Марта ты чудо :biggrin:
0
cowboys [9]  20 Сентября 2010 00:46:52 #6
ну где маги((( :cry:
0
privaxus [9]  20 Сентября 2010 01:05:25 #7
0
никита брестский [8]  20 Сентября 2010 04:30:40 #8
privaxus
я и начал его :redface: думал так просто побиться а тут ВБ :eek:
0
ОсенняяДепрессия [10]  20 Сентября 2010 05:34:15 #9
как ..мне интересно,будут брать другие медали,когда цена одной ракушки будет в несколько раз дороже..из-за постоянных заварушек там... :twisted:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.