Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > красота))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

красота))

Гость
0
20 Сентября 2010 02:33:46
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=357543067
:lol: магмары вымерли... чуть более, чем полностью...
0
Медвежонок Плюша
20 Сентября 2010 02:44:29 #1
вот она, тактика! :exclaim: :idea:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Ремикся [7]  20 Сентября 2010 02:45:01 #2
:cry:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Гость
20 Сентября 2010 02:46:57 #3
Раса ,,люди,, все делают для того, чтобы играть сами с собой. Недалек тот час, когда мульты восстанут на мультов. :cool: :wink:
0
Black Bear [5]  20 Сентября 2010 03:02:05 #4
нас мало :rolleyes: :cry:
0
-hemp- [7]  20 Сентября 2010 03:04:54 #5
подайти ко красную книгу, сделаем новую запись :sad: ну чиво вы в самом то деле!?
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Ремикся [7]  20 Сентября 2010 03:08:10 #6
R-e-m-M-i-... [7]ЗЛО666 [7] -505 крит :redface:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
doctorMRI [4]  20 Сентября 2010 03:09:48 #7
и че сильные маги в большинстве своем не ходят на демонолога? нипанятна... :sad:
0
Гость
20 Сентября 2010 03:10:29 #8
Эффекты gregr
Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Проклятие чахлого порчельника 1ч 52мин
Проклятие чахлого порчельника 1ч 54мин
Ярость Верциды 1ч 49мин
(for Born: усе исправил, ночь жеж, голова не варит=))

Нуп жил, жив и будет жить. Эта раса непобедима :twisted:
0
Ремикся [7]  20 Сентября 2010 03:11:31 #9
Эффекты Игорян-быкан


Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Длань Эрифариуса 10ч 56мин

:mad:

R-e-m-M-i-... [7]DemonAss [8] -440 крит

DemonAss [8]R-e-m-M-i-... [7] уворот
:redface:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Born [9]  20 Сентября 2010 03:13:08 #10
El vecino писал(а):
Проклятие чахлого порчельника 1ч 52мин
Проклятие чахлого порчельника 1ч 54мин
Ярость Верциды 1ч 49мин
верку съел после отхваченных порчельников

:eek: :eek: :eek:
Истина где-то рядом...
0
crafty [9]  20 Сентября 2010 03:19:16 #11
R-e-m-M-i-X писал(а):
R-e-m-M-i-... [7]ЗЛО666 [7] -505 крит :redface:



по этому и не ходят :biggrin:
TURBoXXL [14] [Потоки света III]-&amp;gt; crafty [9] -610 каст
lol слабак =)
0
DemonAss [8]  20 Сентября 2010 04:00:53 #12
Отлично зашол :) три тавмы влепил и весело
:biggrin: :biggrin:
0
DemonAss [8]  20 Сентября 2010 04:10:45 #13
R-e-m-M-i-X
Я первый раз так развлекался. Всем респект.
Оказываеться демонолог отличная штука. Пал +1, добла и лог боя ниже.

lexer [8]DemonAss [8] -101 удар
DemonAss [8] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект
DemonAss [8]lexer [8] -505 крит

Верховный ... [4] [Всеобщий эликсир крови]-> DemonAss [8] эффект
DemonAss [8]---zona--- [6] -288 крит

DemonAss [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
DemonAss [8]-Лунный эл... [7] -352 крит

---zona--- [6] [Подземный Вампирик]-> [Подземный Вампир...] эффект
--zona--- [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
-zona--- [6]DemonAss [8] -115 удар

DemonAss [8] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект
DemonAss [8] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект
Верховный ... [4] [Всеобщий эликсир крови]-> DemonAss [8] эффект
DemonAss [8]---zona--- [6] -462 крит


DemonAss [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
DemonAss [8]-Cokol- [7] -409 крит
:biggrin: :biggrin:
0
DemonAss [8]  20 Сентября 2010 04:14:38 #14
crafty писал(а):
R-e-m-M-i-X писал(а):
R-e-m-M-i-... [7]ЗЛО666 [7] -505 крит :redface:



по этому и не ходят :biggrin:

Ты не прав.
Не ходим из за нубов . Нет нималейшего желания становиться командиром и строить этих ребят с обкастом в виде порчельников или остаточной верки.
Для себя находим кучу других занятий.
:cool: :cool: :cool:
Видел Ремикс на сходка вод зашол поздароваться а она меня топором по башке :). Или сковородкой я еще пложо вижу после того мероприятия :)
0
Ремикся [7]  20 Сентября 2010 04:14:44 #15
DemonAss
:eek: а ты тока узнал?))
кролики-это не только ценный мех.... ©

ниправда,у мну нету топора :redface:
и я это.. любя :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Кэнджи [6]  20 Сентября 2010 04:28:45 #16
плина, апять я всё пропустил :cry:
Правила диктует Администрация.
0
Штенцель
20 Сентября 2010 05:06:52 #17
:eek:
Фигня война, главное маневры!
0
Медвежонок Плюша
20 Сентября 2010 05:33:30 #18
Штенцель
( . )( . ) :eek: :arrow: ( . Y . ) :razz:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Гость
20 Сентября 2010 05:46:28 #19
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=357568368&stat=1
как мона убить танка с 750 хп., нанеся при этом 500 урона? :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.