никита брестский
Буду тока рад,как ты сначало получиш пару тройку травм,от наших защитников я не в коем случие не имел виду Твикса и Ко,этих каторые в охоте бегают,а потом да канечно сломаеш мне серп,если ещё он сломается имено
З.Ы. У меня кстати ещё не пройден квэст на Зелёный серп