Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 05:48 Получено : Крепкий серп 1 шт. Изъято : Невзрачник 50 шт.

05:48 Получено : Крепкий серп 1 шт. Изъято : Невзрачник 50 шт.

Массажист [5] 
0
20 Сентября 2010 05:51:11
Принимаю поздравления :cool:
0
DVJ -gans- IV
20 Сентября 2010 05:51:49 #1
поздравляю)
0
никита брестский [8]  20 Сентября 2010 05:57:22 #2
Массажист
иди возьми по квесту да и всё)
0
Массажист [5]  20 Сентября 2010 05:59:00 #3
никита брестский квест на серп с 6го уровня...
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  20 Сентября 2010 06:00:38 #4
Массажист
никита брестский
Можит у вас с 6го у нас с пятого :eek: :cool: Я вчера не орал на весь форум что Киреона траванул,а тут человеку делать нечего сутками играть чтоб серп получить,каторый по квэсту можно зделать :rolleyes: :lol:
Возьми Свят!
0
ОсенняяДепрессия [10]  20 Сентября 2010 06:01:15 #5
Массажист
:eek: как с 6го,у нас с 5го,над сердце голема притащить,паралельно с реставрацией делают .... :confused: :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Гость
20 Сентября 2010 06:01:27 #6
лови)) :arrow:
0
Массажист [5]  20 Сентября 2010 06:04:21 #7
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6, ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ у людей квест на серп "Магмар-налетчки" доступен с 6-го уровня :confused:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  20 Сентября 2010 06:05:05 #8
Массажист
Ну и л... Не повезло вам кароче :lol:
Возьми Свят!
0
ОсенняяДепрессия [10]  20 Сентября 2010 06:09:32 #9
:eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
никита брестский [8]  20 Сентября 2010 06:10:09 #10
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
нормально)щас прийду тебе сломаю серп и будешь тоже невзрачник косить) :wink:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  20 Сентября 2010 06:16:13 #11
никита брестский
Буду тока рад,как ты сначало получиш пару тройку травм,от наших защитников я не в коем случие не имел виду Твикса и Ко,этих каторые в охоте бегают,а потом да канечно сломаеш мне серп,если ещё он сломается имено :wink:

З.Ы. У меня кстати ещё не пройден квэст на Зелёный серп :confused:
Возьми Свят!
0
Лопес Джо [5]  20 Сентября 2010 07:59:52 #12
Крепекий серп это хорошоо! :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.