Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а эт шо кризис чтоль?

а эт шо кризис чтоль?

Briz [10] 
0
20 Сентября 2010 10:04:18
10:02 Вы совершили нападение на Дикий ледяной медведь [9] .
10:02 Начался бой "Нападение на Дикий ледяной медведь".
10:03 Окончен бой "Нападение на Дикий ледяной медведь".
10:03 Вы получили: 7 5 :eek:
0
Heavylift [7]  20 Сентября 2010 10:05:29 #1
Итьс Рандом, бэбьи монстеркиллер :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-EMERICA- [8]  20 Сентября 2010 10:08:57 #2
радуйся что 7 5 ещё падает, а то ещё и серу отнимут
:surprised:
too fast to live, too young to die
0
LeaDeR-116Rus
20 Сентября 2010 10:15:02 #3
а толку их бить если репу ещё не ввели за них?
0
-hemp- [7]  20 Сентября 2010 10:21:30 #4
LeaDeR-116Rus
ничего ты не понимешь... :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
LeaDeR-116Rus
20 Сентября 2010 10:46:12 #5
-hemp-
а ну да..нужно же руки помучать :biggrin:
0
ОсенняяДепрессия [10]  20 Сентября 2010 10:52:43 #6
мне сеня вообще кроме черепков и всяких элей по дешу на верке ни чу не упало,уже давненько так,без ок,иногда 1 бывает... :twisted: дайтИ ок и денег...
халявы!!! :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Briz [10]  20 Сентября 2010 11:02:40 #7
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
10:44 Злое око 1 шт
10:44 Вы получили: 16 19
10:44 Вы совершили нападение на Йети-вредитель Юкари [9] .
10:44 Начался бой "Нападение на Йети-вредитель Юкари".
10:45 Окончен бой "Нападение на Йети-вредитель Юкари".
10:45 Злое око 1 шт
10:45 Вы получили: 22 39 :lol:
0
Эссиорх [4]  20 Сентября 2010 11:58:13 #8
Briz
:eek: :lol:
0
LeaDeR-116Rus
20 Сентября 2010 11:59:50 #9
Briz
:surprised: дроп не миф?)
0
Эссиорх [4]  20 Сентября 2010 12:02:30 #10
LeaDeR-116Rus
нее, эт фантастика))
0
-Эскель- [4]  20 Сентября 2010 12:18:20 #11
Briz
серу с мобов урезали примерно год назад. Раньше с пуров падало 8-10 с сейчас 3-6. Кто скажет мол нефиг вам нудистам приведу другой пример: кодраг-было 14-20 с сейчас 6-10 :mad:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Montikor85 [8]  20 Сентября 2010 12:36:38 #12
меня иногда просто убивает когда с двух волков падает 14-15 серы...при затратах иногда намного больших...обычно обратно пропорциональная зависимость- чем больше на бой потратишь тем меньше тебе упадёт... :eek:
0
ОсенняяДепрессия [10]  20 Сентября 2010 12:38:15 #13
Briz писал(а):
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
10:44 Злое око 1 шт
10:44 Вы получили: 16 19
10:44 Вы совершили нападение на Йети-вредитель Юкари [9] .
10:44 Начался бой "Нападение на Йети-вредитель Юкари".
10:45 Окончен бой "Нападение на Йети-вредитель Юкари".
10:45 Злое око 1 шт
10:45 Вы получили: 22 39 :lol:

:evil: не трави душу
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Зарагон [11]  20 Сентября 2010 12:48:58 #14
12:25 Окончен бой "Нападение на Эльдив-воин".
12:25 Череп вершителя зла 1 шт
12:25 Вы получили: 22 79

Инкарнумов нетЪ :cry:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.