10:02 Вы совершили нападение на Дикий ледяной медведь [9] .
10:02 Начался бой "Нападение на Дикий ледяной медведь".
10:03 Окончен бой "Нападение на Дикий ледяной медведь".
10:03 Вы получили: 7 5
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
10:44 Злое око 1 шт
10:44 Вы получили: 16 19
10:44 Вы совершили нападение на Йети-вредитель Юкари [9] .
10:44 Начался бой "Нападение на Йети-вредитель Юкари".
10:45 Окончен бой "Нападение на Йети-вредитель Юкари".
10:45 Злое око 1 шт
10:45 Вы получили: 22 39
Briz
серу с мобов урезали примерно год назад. Раньше с пуров падало 8-10 с сейчас 3-6. Кто скажет мол нефиг вам нудистам приведу другой пример: кодраг-было 14-20 с сейчас 6-10
меня иногда просто убивает когда с двух волков падает 14-15 серы...при затратах иногда намного больших...обычно обратно пропорциональная зависимость- чем больше на бой потратишь тем меньше тебе упадёт...
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
10:44 Злое око 1 шт
10:44 Вы получили: 16 19
10:44 Вы совершили нападение на Йети-вредитель Юкари [9] .
10:44 Начался бой "Нападение на Йети-вредитель Юкари".
10:45 Окончен бой "Нападение на Йети-вредитель Юкари".
10:45 Злое око 1 шт
10:45 Вы получили: 22 39