Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопросик

Вопросик

Гость
0
20 Сентября 2010 11:18:55
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1118
Зачем надо эта вещь. Наверно она как-ойто квест откривает, какой?
0
Гость
20 Сентября 2010 11:20:45 #1
:question:
0
Heavylift [7]  20 Сентября 2010 11:21:22 #2
Квест - Рогатая рыба, Моряка Берда.
Квест - Пропавшие родители, Моряка Берда


в компасе выбираете -> локации -> заросли жасмина. как дошли, прям в локации( не в охоте) - справа куст жасмина. если повезет - сорвете сразу 3шт. если нет - побегаете с травмами) там сюрприз в кустах :) (с) Gataka


Квестовый ресурс расы - Люди. Как мне известно, магмарской аналогии этим квестам нет. Можете выбросить.
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Гость
20 Сентября 2010 11:23:00 #3
Heavylift
Это хорошо. дело в том что я его уже сорвал, и не знаю что с ним делать
0
LeaDeR-116Rus
20 Сентября 2010 11:52:39 #4
П0БЕДИТЕЛЬ писал(а):
Heavylift
и не знаю что с ним делать

курить :biggrin:
0
Гость
20 Сентября 2010 11:55:36 #5
LeaDeR-116Rus
Это можно. :cool:
0
ОсенняяДепрессия [10]  20 Сентября 2010 11:55:52 #6
сегодня курим жасмин :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-EMERICA- [8]  20 Сентября 2010 12:05:33 #7
LeaDeR-116Rus
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
:surprised: а как же омела?
too fast to live, too young to die
0
LeaDeR-116Rus
20 Сентября 2010 12:06:57 #8
-EMERICA-
омела для нупов,жасмин для крутых пасанов :cool:
0
Гость
20 Сентября 2010 12:09:26 #9
LeaDeR-116Rus
Ты чу, меня прям скрючило, аж в глазах потемнело, не я лучше омелу, это травка провереная, а жасмин-стремная..
0
-EMERICA- [8]  20 Сентября 2010 12:20:21 #10
LeaDeR-116Rus
:surprised: :eek:
too fast to live, too young to die
0
LeaDeR-116Rus
20 Сентября 2010 12:23:17 #11
П0БЕДИТЕЛЬ
курить вредно :exclaim: хотя..жить тоже :razz:
0
-старпом Лом- [5]  20 Сентября 2010 12:24:08 #12
это петь надо
Кворум уже не торт
0
ОсенняяДепрессия [10]  20 Сентября 2010 12:37:39 #13
-EMERICA-
LeaDeR-116Rus
пасанчеги курят омелу и вприкурку идёт жасмин... :cool:
+бесплатная аромотерапия...
прям Малахов + по дваровски
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
_Марта_
20 Сентября 2010 14:47:04 #14
Heavylift
Спасибо большое за ответ

Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.