Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Позор тут часом не положен?

Позор тут часом не положен?

Рыбыргыжник [4] 
0
20 Сентября 2010 14:27:18
ХРАМ.Капаю сет на 1 сферу.Говорю сокоманднику копать второй(выпало 2 набора крисов).
Крисы стоят.Я сдаю сферу,тяну магов,тратя редкие хиллки и мороков,кричу команде копать...реакции 0. Проигрываем(при примерно равных составах).

Далее разговор:

14:19 Битва "Храм" окончена со счетом [5 : 1] (победили Магмары).
14:19 Ваша команда проиграла. Вы получили Доблесть.
14:19 Все негативные эффекты, полученные на поле битвы, были рассеяны.
14:19 Прерван бой "Нападение на Рыбыргыжник".
14:19 Рыбыргыжник » zoro 161, Доблесть80 : ну вы и сливщики...
14:19 Получено: опыт и доблесть. Изъято: Энергетическая сфера 1 шт.
14:20 zoro 161 » Рыбыргыжник : я квест делал извени
14:20 Рыбыргыжник » zoro 161 : квест не повод сливать
14:20 Доблесть80 » Рыбыргыжник : квест делаем!

Квест или не квест,но,как минимум срезать крисы,чтобы маги не копали...так нет. По-моему позор обоим или наказание от ОС за де-факто договорняк,это было бы честно.

Прошу не стирать.Пусть расса знает своих героев.
0
Гарка Ортега [4]  20 Сентября 2010 14:40:21 #1
:arrow:
0
nike85sumy [4]  20 Сентября 2010 14:42:40 #2
Павлуша ты?
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Ensiferum87 [7]  20 Сентября 2010 14:48:43 #3
афтар, тебя помнят :twisted:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
IoanGroznyi [7]  20 Сентября 2010 14:51:01 #4
Рыбыргыжник

не твоя тема... ты лучше опять про справедливость отъема средств у населения расскажи. :arrow:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Loucio [4]  20 Сентября 2010 14:55:20 #5
Рыбыргыжник, тебе на форуме не стыдно появлятся? Увидев, недай Боже, тебя с собой в одном инстанте я б и пару арсов на тебя не пожалел...
0
Master of blade [3]  20 Сентября 2010 14:56:18 #6
Рыбыргыжник
Ты случайно не Павлик Морозов?)
0
Рыбыргыжник [4]  20 Сентября 2010 15:02:46 #7
IoanGroznyi

Я в инсте-игра на инст.

Loucio

В инстах надо играть на команду,а не на личное. Играющие на личное заслуживают позора. Инсты,это святое.

Master of blade

Я не баран,чтобы терпеть. Пришёл в инст-играй на победу.Играешь не на победу-читай свой ник на форуме и готовь 500,000 доблести на позор. Ваши уличные понятия типа "стукач" в цивилизованом мире давно забыты. Есть нарушение - идёт жалоба.
0
iFoX [9]  20 Сентября 2010 15:03:16 #8
нашел кучу орфографических ошибок, раса должна знать своих грамотеев :lol:
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
Рыбыргыжник [4]  20 Сентября 2010 15:04:01 #9
iFoX

И флеймеров
0
Vooder [11]  20 Сентября 2010 15:08:04 #10
Рыбыргыжник
Устик? :eek: Ты мне должен денях :rolleyes:
0
- Самоделкин - [4]  20 Сентября 2010 15:11:25 #11
афтара к Литании в тему
0
-hemp- [7]  20 Сентября 2010 15:12:47 #12
Vooder
почему у вас в эффектах вчера была камнекожа? :eek:
(ответ получен, можно меня в лес слать) :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Спящий Рысь [4]  20 Сентября 2010 15:20:58 #13
Аааа это тебя я бил в том храме :razz:
0
IoanGroznyi [7]  20 Сентября 2010 15:21:36 #14
Рыбыргыжник

Тебе в инстах делать нечего, как и на старших уровнях. Оставайся собой, о идеолог пдунизма :lol: и не лезь в темные дебри доблести и сливов. Оставь эту тему махаббат и иже с ней)
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
_Марта_
20 Сентября 2010 15:26:30 #15
Пожалуйста, оставьте доказательства для расследования в топе "Информация для ОС" в разделе -Стражи людей

Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.