|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Рыбыргыжник [4]
|
|
|
|
20 Сентября 2010 14:27:18
|
|
|
ХРАМ.Капаю сет на 1 сферу.Говорю сокоманднику копать второй(выпало 2 набора крисов).
Крисы стоят.Я сдаю сферу,тяну магов,тратя редкие хиллки и мороков,кричу команде копать...реакции 0. Проигрываем(при примерно равных составах).
Далее разговор:
14:19 Битва "Храм" окончена со счетом [5 : 1] (победили Магмары).
14:19 Ваша команда проиграла. Вы получили Доблесть.
14:19 Все негативные эффекты, полученные на поле битвы, были рассеяны.
14:19 Прерван бой "Нападение на Рыбыргыжник".
14:19 Рыбыргыжник » zoro 161, Доблесть80 : ну вы и сливщики...
14:19 Получено: опыт и доблесть. Изъято: Энергетическая сфера 1 шт.
14:20 zoro 161 » Рыбыргыжник : я квест делал извени
14:20 Рыбыргыжник » zoro 161 : квест не повод сливать
14:20 Доблесть80 » Рыбыргыжник : квест делаем!
Квест или не квест,но,как минимум срезать крисы,чтобы маги не копали...так нет. По-моему позор обоим или наказание от ОС за де-факто договорняк,это было бы честно.
Прошу не стирать.Пусть расса знает своих героев.
|
|
|
Гарка Ортега [4]
|
20 Сентября 2010 14:40:21
#1
|
|
|
nike85sumy [4]
|
20 Сентября 2010 14:42:40
#2
|
|
|
|
Павлуша ты?
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
|
|
|
Ensiferum87 [7]
|
20 Сентября 2010 14:48:43
#3
|
|
|
афтар, тебя помнят
???? ??? ???????? ???? ??????
|
|
|
IoanGroznyi [7]
|
20 Сентября 2010 14:51:01
#4
|
|
|
Рыбыргыжник
не твоя тема... ты лучше опять про справедливость отъема средств у населения расскажи.
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
Loucio [4]
|
20 Сентября 2010 14:55:20
#5
|
|
|
|
Рыбыргыжник, тебе на форуме не стыдно появлятся? Увидев, недай Боже, тебя с собой в одном инстанте я б и пару арсов на тебя не пожалел...
|
|
|
Master of blade [3]
|
20 Сентября 2010 14:56:18
#6
|
|
|
|
Рыбыргыжник
Ты случайно не Павлик Морозов?)
|
|
|
Рыбыргыжник [4]
|
20 Сентября 2010 15:02:46
#7
|
|
|
|
IoanGroznyi
Я в инсте-игра на инст.
Loucio
В инстах надо играть на команду,а не на личное. Играющие на личное заслуживают позора. Инсты,это святое.
Master of blade
Я не баран,чтобы терпеть. Пришёл в инст-играй на победу.Играешь не на победу-читай свой ник на форуме и готовь 500,000 доблести на позор. Ваши уличные понятия типа "стукач" в цивилизованом мире давно забыты. Есть нарушение - идёт жалоба.
|
|
|
iFoX [9]
|
20 Сентября 2010 15:03:16
#8
|
|
|
нашел кучу орфографических ошибок, раса должна знать своих грамотеев
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
|
|
|
Рыбыргыжник [4]
|
20 Сентября 2010 15:04:01
#9
|
|
|
Vooder [11]
|
20 Сентября 2010 15:08:04
#10
|
|
|
Рыбыргыжник
Устик?  Ты мне должен денях
|
|
|
- Самоделкин - [4]
|
20 Сентября 2010 15:11:25
#11
|
|
|
-hemp- [7]
|
20 Сентября 2010 15:12:47
#12
|
|
|
Vooder
почему у вас в эффектах вчера была камнекожа? 
(ответ получен, можно меня в лес слать)
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
Спящий Рысь [4]
|
20 Сентября 2010 15:20:58
#13
|
|
|
Аааа это тебя я бил в том храме
|
|
|
IoanGroznyi [7]
|
20 Сентября 2010 15:21:36
#14
|
|
|
Рыбыргыжник
Тебе в инстах делать нечего, как и на старших уровнях. Оставайся собой, о идеолог пдунизма  и не лезь в темные дебри доблести и сливов. Оставь эту тему махаббат и иже с ней)
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
_Марта_
|
20 Сентября 2010 15:26:30
#15
|
|
|
|
Пожалуйста, оставьте доказательства для расследования в топе "Информация для ОС" в разделе -Стражи людей
Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|