Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У них же нету профы палача

У них же нету профы палача

Гость
0
20 Сентября 2010 14:57:40
0
Зарагон [11]  20 Сентября 2010 15:00:04 #1
за-то меч большой и острый ))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Гость
20 Сентября 2010 15:03:38 #2
Зарагон
И бил он в голову, вон какой отек в ноги пошел
0
Спящий Рысь [4]  20 Сентября 2010 15:40:54 #3
Это весь твой дроп на сегодня :cool:
0
Тарзан123 [10]  20 Сентября 2010 17:33:00 #4
П0БЕДИТЕЛЬ писал(а):
Зарагон
И бил он в голову, вон какой отек в ноги пошел

:lol: радуйся что пятки не отвалились :lol:
0
CMEPTb-gaming [8]  20 Сентября 2010 17:39:29 #5
моб поставил травму... :rolleyes:
P.S. кэп рядом
0
Fire Shadows [12]  20 Сентября 2010 17:46:01 #6
Они прокачали профу палача,у них онлаин большой,да и нубов пробегаюших хватает :eek: :lol:
0
лорд Ант [8]  20 Сентября 2010 17:51:18 #7
П0БЕДИТЕЛЬ у мобов и моров есть травматизм. чем круче моб, тем большую травму он может поставить, как правило.
" сохраняй свои трофеи "
0
-Крон- [5]  20 Сентября 2010 17:56:44 #8
:lol:
0
Ипалит [6]  20 Сентября 2010 18:02:28 #9
лорд Ант
а мне лорд крофдоров на 1-ом уровне поставил 1-ую :eek: :lol: :lol:
Ego nominor leo!
0
лорд Ант [8]  20 Сентября 2010 18:18:58 #10
Ипалитя же пишу, как правило. но от тигров к примеру я очень часто видел 3-4 степени. да и просто на нудистов глянь. а мороки отряда карателей и возмездия очень часто травмы ставят. сам получал
:wink:
" сохраняй свои трофеи "
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.