|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Спящий Рысь [4]
|
|
|
|
20 Сентября 2010 16:42:31
|
|
Уважаемые игроки:) Расскажите нубу, на чем всё-таки постоена экономика на нашем сервере?)
Почему мы так сильно отошли от ГОС стоимости вещей,ингридиентов итп?) Как бэ вот, хотелось бы узнать:)
|
|
|
-hemp- [7]
|
20 Сентября 2010 16:45:31
#1
|
|
|
|
гос стоимость нужна для изьятия налога при передачах, рынок тут, как и в реале, цены зависят от спроса на товар и его себестоимость при добыче, ничкего сложного тут нет
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
Спящий Рысь [4]
|
20 Сентября 2010 16:46:24
#2
|
|
|
-hemp-
Пойдешь за меня экономику сдавать?
|
|
|
ultrafiolet [9]
|
20 Сентября 2010 16:46:35
#3
|
|
|
-hemp-
тихо, нуб) не пались)) помни что ты нуб)
И.О Фрида :eek: :arrow:
|
|
|
NeGa [8]
|
20 Сентября 2010 16:47:19
#4
|
|
|
Спящий Рысь
 а ты докачайся до 8го уровня - покапай драконову кровь среди крофдоров и скорпов а потом 100 штук уверен продашь любому желающему за 94 серебра  по гос цене значащейся на ней)))
А то какая-то наглость прям 100 за 6-7з продают а не по госу
http://omega.dclans.ru
|
|
|
-hemp- [7]
|
20 Сентября 2010 16:48:20
#5
|
|
|
Спящий Рысь
я могу только основы экономичской теории(это для нубов, что бы не чувствовали себя совсем обиженными и обездолеными))
ultrafiolet
чорд, паливо
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
Спящий Рысь [4]
|
20 Сентября 2010 16:49:35
#6
|
|
|
-hemp-
Основы на втором курсе не канают! иди учи))))) Готовься к экзамену)
|
|
|
BaKi_kun [5]
|
20 Сентября 2010 16:54:09
#7
|
|
|
LEGIONER__666
|
20 Сентября 2010 16:55:12
#8
|
|
|
NeGa писал(а): Спящий Рысь
 а ты докачайся до 8го уровня - покапай драконову кровь среди крофдоров и скорпов а потом 100 штук уверен продашь любому желающему за 94 серебра  по гос цене значащейся на ней)))
А то какая-то наглость прям 100 за 6-7з продают а не по госу 
+1000000
Что травники, что геологи кроме самого крафта еще и с мобами параллельно бьются, которые не дают рес спокойно собрать. А это входит в себестоимость ресурса
|
|
|
ultrafiolet [9]
|
20 Сентября 2010 16:56:26
#9
|
|
|
-hemp-
 говори про себя: йа нупЪ, йа нупЪ)
Зацените должность:)
И.О Фрида :eek: :arrow:
|
|
|
Спящий Рысь [4]
|
20 Сентября 2010 16:57:29
#10
|
|
|
ultrafiolet
 Велик и могуч чо)
|
|
|
LEGIONER__666
|
20 Сентября 2010 16:57:54
#11
|
|
|
ultrafiolet
 5 баллов)
|
|
|
-hemp- [7]
|
20 Сентября 2010 17:04:56
#12
|
|
|
Спящий Рысь
што такоэ фтароэ курз?
ultrafiolet
фикня это всё, гляди:
17:04 Штенцель : Димон-нуп
Шницель Ромула зовёт, и так каждый день
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
Мамочка_Где_Ты [10]
|
20 Сентября 2010 17:06:12
#13
|
|
|
NeGa
+1
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
|
|
|
irida [7]
|
20 Сентября 2010 17:10:25
#14
|
|
|
Спящий Рысь
Ну если цены будут приближены к госту то играть смогут только мобобои и реальщики.))
А так всем есть место в игре.Мои например собранные ресурсы покупают восновном люди с деньгой))(реальщики)...Получается кругооборот денег в природе  (игре)А также мобобои берут-им часто лень сидеть и профессию качать..Всем хорошё однако...
|
|
|
ultrafiolet [9]
|
20 Сентября 2010 17:12:28
#15
|
|
|
-hemp-
И.О Фрида :eek: :arrow:
|
|
|
KiBoCtOc2 [9]
|
20 Сентября 2010 17:16:34
#16
|
|
|
Спящий Рысь
пока у всех не будут прокачены репы Бога мертвых, аделии и дракона! цены на ингриды не упадут
|
|
|
KiBoCtOc2 [9]
|
20 Сентября 2010 17:17:56
#17
|
|
|
|
NeGa
чет путаешь крофды это на сердолике а кровь вот на скорпах!) а и то и другое на горгулях которые то и дело уворачиваються и травят тебя!))0
|
|
|
-hemp- [7]
|
20 Сентября 2010 17:18:27
#18
|
|
|
"...так випьим( кифира) жи за кибирнетикэ..."(с)
экономику в лес
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
-старпом Лом- [5]
|
20 Сентября 2010 17:28:45
#19
|
|
|
|
Потому что отдельные несознательные комсомольцы, вместо того, чтобы строить БАМ - фарцуют джинсами и жувачкой.
Кворум уже не торт
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|