Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Экономика
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Экономика

Спящий Рысь [4] 
0
20 Сентября 2010 16:42:31
Уважаемые игроки:) Расскажите нубу, на чем всё-таки постоена экономика на нашем сервере?)
Почему мы так сильно отошли от ГОС стоимости вещей,ингридиентов итп?) Как бэ вот, хотелось бы узнать:) :rolleyes:
0
-hemp- [7]  20 Сентября 2010 16:45:31 #1
гос стоимость нужна для изьятия налога при передачах, рынок тут, как и в реале, цены зависят от спроса на товар и его себестоимость при добыче, ничкего сложного тут нет
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Спящий Рысь [4]  20 Сентября 2010 16:46:24 #2
-hemp-
Пойдешь за меня экономику сдавать? :lol: :rolleyes:
0
ultrafiolet [9]  20 Сентября 2010 16:46:35 #3
-hemp-
тихо, нуб) не пались)) помни что ты нуб) :lol:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
NeGa [8]  20 Сентября 2010 16:47:19 #4
Спящий Рысь
:lol: а ты докачайся до 8го уровня - покапай драконову кровь среди крофдоров и скорпов а потом 100 штук уверен продашь любому желающему за 94 серебра :wink: по гос цене значащейся на ней)))
А то какая-то наглость прям 100 за 6-7з продают а не по госу :lol:
http://omega.dclans.ru
0
-hemp- [7]  20 Сентября 2010 16:48:20 #5
Спящий Рысь
я могу только основы экономичской теории(это для нубов, что бы не чувствовали себя совсем обиженными и обездолеными))

ultrafiolet
чорд, паливо :eek: :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Спящий Рысь [4]  20 Сентября 2010 16:49:35 #6
-hemp-
Основы на втором курсе не канают! иди учи))))) Готовься к экзамену) :lol:
0
BaKi_kun [5]  20 Сентября 2010 16:54:09 #7
вот прикольно было бы если бы шахматы по госу продавали ....прикольная цена за набор былабы :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
LEGIONER__666
20 Сентября 2010 16:55:12 #8
NeGa писал(а):
Спящий Рысь
:lol: а ты докачайся до 8го уровня - покапай драконову кровь среди крофдоров и скорпов а потом 100 штук уверен продашь любому желающему за 94 серебра :wink: по гос цене значащейся на ней)))
А то какая-то наглость прям 100 за 6-7з продают а не по госу :lol:


+1000000
Что травники, что геологи кроме самого крафта еще и с мобами параллельно бьются, которые не дают рес спокойно собрать. А это входит в себестоимость ресурса :rolleyes:
0
ultrafiolet [9]  20 Сентября 2010 16:56:26 #9
-hemp-
:lol: говори про себя: йа нупЪ, йа нупЪ)

Зацените должность:)
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Спящий Рысь [4]  20 Сентября 2010 16:57:29 #10
ultrafiolet
:lol: Велик и могуч чо)
0
LEGIONER__666
20 Сентября 2010 16:57:54 #11
ultrafiolet
:lol: 5 баллов)
0
-hemp- [7]  20 Сентября 2010 17:04:56 #12
Спящий Рысь
што такоэ фтароэ курз? :surprised:

ultrafiolet
фикня это всё, гляди:
17:04 Штенцель : Димон-нуп
Шницель Ромула зовёт, и так каждый день
:lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Мамочка_Где_Ты [10]  20 Сентября 2010 17:06:12 #13
NeGa
+1 :cool:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
irida [7]  20 Сентября 2010 17:10:25 #14
Спящий Рысь
Ну если цены будут приближены к госту то играть смогут только мобобои и реальщики.))
А так всем есть место в игре.Мои например собранные ресурсы покупают восновном люди с деньгой))(реальщики)...Получается кругооборот денег в природе :smile: (игре)А также мобобои берут-им часто лень сидеть и профессию качать..Всем хорошё однако... :biggrin: :wink: :exclaim:
0
ultrafiolet [9]  20 Сентября 2010 17:12:28 #15
-hemp-
:lol: :lol:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
KiBoCtOc2 [9]  20 Сентября 2010 17:16:34 #16
Спящий Рысь
пока у всех не будут прокачены репы Бога мертвых, аделии и дракона! цены на ингриды не упадут :biggrin:
0
KiBoCtOc2 [9]  20 Сентября 2010 17:17:56 #17
NeGa
чет путаешь крофды это на сердолике а кровь вот на скорпах!) а и то и другое на горгулях которые то и дело уворачиваються и травят тебя!))0
0
-hemp- [7]  20 Сентября 2010 17:18:27 #18
"...так випьим(кифира) жи за кибирнетикэ..."(с)
экономику в лес :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
-старпом Лом- [5]  20 Сентября 2010 17:28:45 #19
Потому что отдельные несознательные комсомольцы, вместо того, чтобы строить БАМ - фарцуют джинсами и жувачкой.
Кворум уже не торт
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.