Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обьясните,мне не понятливому... для чеговвели северные земли?))))

Обьясните,мне не понятливому... для чеговвели северные земли?))))

Makssun [9] 
0
20 Сентября 2010 17:56:36
Ну так для общего развития) может кто кой какие мысли имеет) :twisted:
0
ultrafiolet [9]  20 Сентября 2010 17:58:39 #1
Для нас с Фридом) В Лесу уже места мало) :lol:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
никита брестский [8]  20 Сентября 2010 17:59:13 #2
Makssun
наверно палача чтобы качали)) :lol:
0
Bedkarma [8]  20 Сентября 2010 18:01:27 #3
Просто очень давно обещали, а обещенного года три ждали и вот оно произошло
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
Makssun [9]  20 Сентября 2010 18:03:33 #4
Bedkarma
обещать то обещали) но не пойму для чего) зделали так... типо нате а то заждались) а делать там что в совместных локах? скальпы дарить и сливать из под мобным доблестникам?) :twisted:
0
Fire Shadows [12]  20 Сентября 2010 18:03:50 #5
Самое смешное во всех этих топах про северные земли ОДНО.Все ведь так кричали-когда введут новые северные локи,когда введут?! Вот ввели-радовались бы... :exclaim: :rolleyes:
0
_Марта_
20 Сентября 2010 18:05:00 #6
Dreamlin писал(а):
Я не понял зачем новые локи. 4 локи и 4 вида мобов. И это все. Будем надеяться, что это просто сырая заготовка, выложеная к дню рождения. Что там появятся и NPC и инст и репа и еще чего-нибудь...


Обсуждение Северных локаций идет здесь:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=109057&f=7
Присоединяйтесь...

Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.