Bedkarma
обещать то обещали) но не пойму для чего) зделали так... типо нате а то заждались) а делать там что в совместных локах? скальпы дарить и сливать из под мобным доблестникам?)
Самое смешное во всех этих топах про северные земли ОДНО.Все ведь так кричали-когда введут новые северные локи,когда введут?! Вот ввели-радовались бы...
Я не понял зачем новые локи. 4 локи и 4 вида мобов. И это все. Будем надеяться, что это просто сырая заготовка, выложеная к дню рождения. Что там появятся и NPC и инст и репа и еще чего-нибудь...