Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что это такое... обясните нубу

что это такое... обясните нубу

Dark Amistion [6] 
0
20 Сентября 2010 19:32:53
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=197
у пдуна увидел... что это такое? откуда взять? :surprised:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Гость
20 Сентября 2010 19:33:23 #1
по квесту
0
Leader_
20 Сентября 2010 19:33:49 #2
на арене в тренеровочной берётся
0
Inffinity [6]  20 Сентября 2010 19:34:15 #3
:eek:
0
Dark Amistion [6]  20 Сентября 2010 19:34:57 #4
Leader_
все тренеры тока драться предлагают=О
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Гость
20 Сентября 2010 19:35:26 #5
Супер удар по квесту, если не ошибаюсь, то берётся тренеровочной, нужно арнике сдать корму несколько тысяч... Удар так себе
0
Dark Amistion [6]  20 Сентября 2010 19:36:41 #6
народ, ктонить точно знает как и после чего этот квест даёться?... лвла мне хватает а тренеры тока драку предлагают
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Dark Amistion [6]  20 Сентября 2010 19:37:45 #7
-_Starko_-
что за арнике?
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
LeaDeR-116Rus
20 Сентября 2010 19:38:13 #8
бред, а не комбо :exclaim:
0
Dark Amistion [6]  20 Сентября 2010 19:38:40 #9
LeaDeR-116Rus
ну мне интересно что даёт, вдруг, какнить да пригодиться, да и просто чтоб просто был хочеться
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
INNESSA [9]  20 Сентября 2010 19:39:46 #10
Dark Amistion
сдаешь 1000 корма тому у кого берешь навык верховой езды. квест берется в тренировочной. на 40 сек дает шанс крита и увеличивает в течении 40 секунд твой урон на 7
0
Dark Amistion [6]  20 Сентября 2010 19:40:54 #11
INNESSA
во, круто, пасибки, для кокраз в тяжеловеса думал переодеваться, а ему этож круто, если против мобов=О
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Dark Amistion [6]  20 Сентября 2010 19:41:23 #12
ответ получил, если он верный, закройте=) :surprised:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
INNESSA [9]  20 Сентября 2010 19:43:58 #13
Dark Amistion
ну знаешь шанс крита.... бывает и трех мобов пинаешь этим ударом, а крита нету. эт как повезет. радует что удар хоть посильнее( эт когда была на 5лвл) дальше удары по лвл норм.
а вообще сокрушающий удар будет по лучше для танка.... на последок 35 урона наносит. тож берется в тренировочной( кажись)
«Сила Великана» Увеличивает силу удара на 7 и повышает вероятность критического удара на 40 сек.
«Сокрушающий удар» Увеличивает силу завершающего удара на 35
0
Ипалит [6]  20 Сентября 2010 19:47:33 #14
удар дохлятский, критов нифига нет. :confused:

Dark Amistion
плюнь на этот супер... ВЖК намного круче :smile: особенно если великим вампиром да еще и крит :twisted:
Ego nominor leo!
0
Dark Amistion [6]  20 Сентября 2010 19:49:19 #15
Ипалит
INNESSA
пасибки,......
закрывайте топ=)
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
_урик_ [8]  20 Сентября 2010 20:09:32 #16
:cool:
0
лорд Ант [8]  20 Сентября 2010 21:17:16 #17
сила великана-это супер. попробуй после него 2 ВЖК провести, офигеешь. без блока особенно. реально чаще крит. наверно костолому вообще идеально, правда он все удары противника собирает. я против кучки мобов или против мобов по уровню, камней или тигров к примеру, всегда его первым провожу.
" сохраняй свои трофеи "
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.