Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем выносить сор из избы

Зачем выносить сор из избы

С_М_И_Т_О_К [6] 
0
20 Сентября 2010 20:03:52
Вот о войне стаи с хантерами.... она нам( магмарам) нужно? дипломатия рулит....... хумам конечно это наруку... посмотрите на прайм там война одного клана против альянса нескольких кланов..... может не стоит повторять историю а стоит сесть за стол переговоров.... я знаю ктото пошлет в лес ктото итд итп ...... но стоит ли оно того?
0
Warzek [6]  20 Сентября 2010 20:05:14 #1
Опа :eek:
А у вас война была :question: :eek:
О_о_Оо_о :eek:
Хочу сыра
0
--Джек Воробей-- [2]  20 Сентября 2010 20:07:34 #2
:eek: :exclaim: но всё равно не поможет
Потому что гладиолус :eek:

Задротство - это ментальное уродство.
0
koresh555 [7]  20 Сентября 2010 21:30:18 #3
С_М_И_Т_О_К
а собственно с чево все началось?
0
Kanaloa [8]  20 Сентября 2010 21:32:33 #4
С_М_И_Т_О_К
молодец)) ты только расширил круги на воде)) классный дипломатический ход))) такие "радеющие" миротворцы хуже врагов, чес слово)
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Vorol [13]  20 Сентября 2010 21:33:23 #5
С_М_И_Т_О_К


без тебя большинство бы и не знало..=) :lol:
0
stepp [4]  20 Сентября 2010 21:33:50 #6
С_М_И_Т_О_К
бесполезно, войны теперь всегда будут, как у магмар так и у хумов, это неизбежно :cool:
0
Молодой голем [11]  20 Сентября 2010 21:34:29 #7
Kanaloa
Vorol
кыш кыш кыш :) не ерничайте! Дипломат растет! У всех бывают первые шаги! :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Селито [9]  20 Сентября 2010 21:36:04 #8
koresh555 писал(а):
С_М_И_Т_О_К
а собственно с чево все началось?

По сводкам итар-тасс, не поделили благо стриагорна :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Молодой голем [11]  20 Сентября 2010 21:37:21 #9
селито
с итар-тассом и не поделили.. а ту вдруг оп-пачки и война.. :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Селито [9]  20 Сентября 2010 21:38:36 #10
Молодой голем писал(а):
селито
с итар-тассом и не поделили.. а ту вдруг оп-пачки и война.. :)

на кол этого итара :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Asheras [6]  20 Сентября 2010 21:38:44 #11
Очень качественный дипломатический ход. :rolleyes:
Еще просто не все в курсе были. :rolleyes:
0
_Марта_
20 Сентября 2010 21:47:59 #12
Обсуждение идет здесь:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=109564&f=12
Присоединяйтесь..

Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.