Вот о войне стаи с хантерами.... она нам( магмарам) нужно? дипломатия рулит....... хумам конечно это наруку... посмотрите на прайм там война одного клана против альянса нескольких кланов..... может не стоит повторять историю а стоит сесть за стол переговоров.... я знаю ктото пошлет в лес ктото итд итп ...... но стоит ли оно того?