Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дваризмы в картинках. Выпуск намбер ТУ
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Дваризмы в картинках. Выпуск намбер ТУ

LeaDeR-116Rus
0
20 Сентября 2010 20:39:40
http://brigada.dclans.ru/foto/?login=LeaDeR-116RUS&pic=11
Смотрим и улыбаемся :)
С 11 по 20 новый выпуск :cool:
С Уважением ваш :ЛупеГГ: :razz:
0
Sappiens [8]  20 Сентября 2010 20:41:51 #1
слабовато( и туповато половина(
Удалено ОМФ
0
-Нерзул- [13]  20 Сентября 2010 20:41:53 #2
:eek:
0
Прелестная Фея [6]  20 Сентября 2010 20:45:26 #3
картинка классная рапота прикольно- ток подпись тупая, причем тут змеед) Судя по бабкам, которые он имеет- тебе ток о них сопли пускать
0
LeaDeR-116Rus
20 Сентября 2010 20:46:30 #4
Прелестная Фея писал(а):
картинка классная рапота прикольно- ток подпись тупая, причем тут змеед) Судя по бабкам, которые он имеет- тебе ток о них сопли пускать

ВАААААА))) БОМБА ПРОСТО)))) :biggrin: Пиши есчО))))))))
0
CMEPTb-gaming [8]  20 Сентября 2010 20:46:53 #5
:lol:
0
Прелестная Фея [6]  20 Сентября 2010 20:47:31 #6
LeaDeR-116Rus
я так и знала, что таков будет твой ответ) уже познала твою огранченность мышления)
0
viktor99
20 Сентября 2010 20:48:41 #7
Понравилось,улыбнуло.Только много слишком змееда
0
Spent [6]  20 Сентября 2010 20:50:42 #8
Молодец ! Особенно долго ржал над 15.Продолжай в том же духе :lol:
0
LeaDeR-116Rus
20 Сентября 2010 20:52:03 #9
снес половину. рисовалось в уставший..возможно глупо.. :rolleyes: но надеюсь кому то понравится :smile:
0
Card [12]  20 Сентября 2010 20:55:14 #10
дроооооооооп :lol:
0
Spent [6]  20 Сентября 2010 20:56:46 #11
Ментор после дежурства на ЦП теперь 12
0
LeaDeR-116Rus
20 Сентября 2010 20:57:16 #12
0
Андрос [13]  20 Сентября 2010 20:58:14 #13
:lol:Урррааа, форумка кончилась :twisted:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Кай Кальтер
20 Сентября 2010 20:58:27 #14
терь знаю как назвать тех кто дело не делает))
:lol:
супер)
Die Grosse Leere
0
Гость
20 Сентября 2010 21:02:04 #15
Понравилось почти всё: Стая, Ментор, Благо, Дроп. Больше всего понравилось Благо, понравилась картинка из тетрадки, а вот коммент не очень
0
DremeL [7]  20 Сентября 2010 21:04:18 #16
Про менторов и благо супер)
0
Inffinity [6]  20 Сентября 2010 21:05:05 #17
:eek: Главный лупеГ, йа!!1!!1111 :eek:
0
AllZanuda [8]  20 Сентября 2010 21:07:55 #18
:lol: улыбнулся. :lol:
0
Тор-Вард1
20 Сентября 2010 21:27:36 #19
:lol: Да, про менторов и благо - лучше всего)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.