Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Дваризмы в картинках. Выпуск намбер ТУ
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
Дваризмы в картинках. Выпуск намбер ТУ
LeaDeR-116Rus
0
20 Сентября 2010 20:39:40
http://brigada.dclans.ru/foto/?login=LeaDeR-116RUS&pic=11
Смотрим и улыбаемся :)
С 11 по 20 новый выпуск
С Уважением ваш :ЛупеГГ:
0
Sappiens
[8]
20 Сентября 2010 20:41:51
#1
слабовато( и туповато половина(
Удалено ОМФ
0
-Нерзул-
[13]
20 Сентября 2010 20:41:53
#2
0
Прелестная Фея
[6]
20 Сентября 2010 20:45:26
#3
картинка классная рапота прикольно- ток подпись тупая, причем тут змеед) Судя по бабкам, которые он имеет- тебе ток о них сопли пускать
0
LeaDeR-116Rus
20 Сентября 2010 20:46:30
#4
Прелестная Фея писал(а):
картинка классная рапота прикольно- ток подпись тупая, причем тут змеед) Судя по бабкам, которые он имеет- тебе ток о них сопли пускать
ВАААААА))) БОМБА ПРОСТО))))
Пиши есчО))))))))
0
CMEPTb-gaming
[8]
20 Сентября 2010 20:46:53
#5
0
Прелестная Фея
[6]
20 Сентября 2010 20:47:31
#6
LeaDeR-116Rus
я так и знала, что таков будет твой ответ) уже познала твою огранченность мышления)
0
viktor99
20 Сентября 2010 20:48:41
#7
Понравилось,улыбнуло.Только много слишком змееда
0
Spent
[6]
20 Сентября 2010 20:50:42
#8
Молодец ! Особенно долго ржал над 15.Продолжай в том же духе
0
LeaDeR-116Rus
20 Сентября 2010 20:52:03
#9
снес половину. рисовалось в уставший..возможно глупо..
но надеюсь кому то понравится
0
Card
[12]
20 Сентября 2010 20:55:14
#10
дроооооооооп
0
Spent
[6]
20 Сентября 2010 20:56:46
#11
Ментор после дежурства на ЦП теперь 12
0
LeaDeR-116Rus
20 Сентября 2010 20:57:16
#12
http://brigada.dclans.ru/foto/?login=LeaDeR-116RUS&pic=9
с 9 по 17
0
Андрос
[13]
20 Сентября 2010 20:58:14
#13
Урррааа, форумка кончилась
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Кай Кальтер
20 Сентября 2010 20:58:27
#14
терь знаю как назвать тех кто дело не делает))
супер)
Die Grosse Leere
0
Гость
20 Сентября 2010 21:02:04
#15
Понравилось почти всё: Стая, Ментор, Благо, Дроп. Больше всего понравилось Благо, понравилась картинка из тетрадки, а вот коммент не очень
0
DremeL
[7]
20 Сентября 2010 21:04:18
#16
Про менторов и благо супер)
0
Inffinity
[6]
20 Сентября 2010 21:05:05
#17
Главный лупеГ, йа!!1!!1111
0
AllZanuda
[8]
20 Сентября 2010 21:07:55
#18
улыбнулся.
0
Тор-Вард1
20 Сентября 2010 21:27:36
#19
Да, про менторов и благо - лучше всего)
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.