Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дваризмы в картинках. Выпуск намбер ТУ
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Дваризмы в картинках. Выпуск намбер ТУ

LeaDeR-116Rus
0
20 Сентября 2010 20:39:40
http://brigada.dclans.ru/foto/?login=LeaDeR-116RUS&pic=11
Смотрим и улыбаемся :)
С 11 по 20 новый выпуск :cool:
С Уважением ваш :ЛупеГГ: :razz:
0
лорд Ант [8]  20 Сентября 2010 21:33:33 #20
прикольно=))
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
Catta [8]  20 Сентября 2010 21:40:26 #21
Прелестная Фея
Скорее, подпись для картинки подходящая. ;)

_sandra0587_
Тринити? Или как Вас там, мадам... :lol:
0
Ronni123 [4]  20 Сентября 2010 21:43:04 #22
LeaDeR-116Rus
:lol:
Зачот!! )) Добавь вот эту:
http://brigada.dclans.ru/foto/?login=marvellous&pic=3 с надписью "крыс в засаде" :lol: :wink:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
-Грызулька- [4]  20 Сентября 2010 21:47:42 #23
Ronni123
:lol: :lol: зачетно :)

Мне наоборот подпись к тетради понравилась.
0
--Джек Воробей-- [2]  20 Сентября 2010 21:48:04 #24
:eek: :lol: норм, но первый выпуск помойму удачнее вышел...
Потому что гладиолус :eek:

Задротство - это ментальное уродство.
0
Asheras [6]  20 Сентября 2010 21:48:42 #25
класс. про ментора и тетрадку супер просто :lol:
0
dea Freyja [6]  20 Сентября 2010 21:50:03 #26
понравилось... наоборот, второй лучше! :lol:

Позитиииив :lol: :lol:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
_урик_ [8]  20 Сентября 2010 21:54:42 #27
круто ))) :eek: :razz:
0
_Lady In Dreams_ [12]  20 Сентября 2010 21:57:49 #28
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=357869380&page=0&stat=0 и это мы делаем хуже рассе :lol:
0
LeaDeR-116Rus
20 Сентября 2010 22:01:47 #29
брилиант
:arrow:

спасибо ребят) просто делал все сильно уставший) будет 3ый выпуск и надеюсь дальше продолжу. Кому интересно мне помогать, пишите мне в скайп stradatel92. Обсудим, посмотрим, посмеёмся) Давайте вместе дарить людям позетиффф :exclaim:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  20 Сентября 2010 22:15:45 #30
Эм...Не обнаружел 18,19,20 -,а вот из всего этого тока 17 понравелась ,всё остально так себе :rolleyes:


Ябы с радостью,но я без Матов немагу :cool:
Возьми Свят!
0
--Adrenalina-- [4]  20 Сентября 2010 22:40:14 #31
вместо того чтоб критиковать ,можно придумать самим подпись и тогда мы все посмеемся.
LeaDeR-116Rusспасибо за позитив!
:biggrin:
0
--Нубик-- [5]  20 Сентября 2010 22:42:21 #32
со 2й фоткой не согласен :twisted:
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c)
0
Медвежонок Плюша
20 Сентября 2010 23:20:30 #33
Прелестная Фея
ээээ..................
ну ладна......
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
CobraFly
21 Сентября 2010 00:13:55 #34
LeaDeR-116Rus
12 картинка (Ментор) - отлично!!!
0
Ронин1007 [4]  21 Сентября 2010 00:27:52 #35
Все понравилось, спасибо, посмеялся после трудного дня) Продолжай в том же духе! :biggrin:
0
KaNdEbObRiK [6]  21 Сентября 2010 00:30:13 #36
:mad: что не топ то зависть то срачь :arrow:
Не
0
nike85sumy [4]  21 Сентября 2010 00:35:27 #37
отлично :lol:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
konFycij [4]  21 Сентября 2010 00:39:03 #38
ДРОООП :lol: :lol:
Брожу_по_городу_один
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.