Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Дваризмы в картинках. Выпуск намбер ТУ
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Дваризмы в картинках. Выпуск намбер ТУ
LeaDeR-116Rus
0
20 Сентября 2010 20:39:40
http://brigada.dclans.ru/foto/?login=LeaDeR-116RUS&pic=11
Смотрим и улыбаемся :)
С 11 по 20 новый выпуск
С Уважением ваш :ЛупеГГ:
0
лорд Ант
[8]
20 Сентября 2010 21:33:33
#20
прикольно=))
" сохраняй свои трофеи "
0
Catta
[8]
20 Сентября 2010 21:40:26
#21
Прелестная Фея
Скорее, подпись для картинки подходящая. ;)
_sandra0587_
Тринити? Или как Вас там, мадам...
0
Ronni123
[4]
20 Сентября 2010 21:43:04
#22
LeaDeR-116Rus
Зачот!! )) Добавь вот эту:
http://brigada.dclans.ru/foto/?login=marvellous&pic=3
с надписью "крыс в засаде"
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
-Грызулька-
[4]
20 Сентября 2010 21:47:42
#23
Ronni123
зачетно :)
Мне наоборот подпись к тетради понравилась.
0
--Джек Воробей--
[2]
20 Сентября 2010 21:48:04
#24
норм, но первый выпуск помойму удачнее вышел...
Потому что гладиолус :eek:
Задротство - это ментальное уродство.
0
Asheras
[6]
20 Сентября 2010 21:48:42
#25
класс. про ментора и тетрадку супер просто
0
dea Freyja
[6]
20 Сентября 2010 21:50:03
#26
понравилось... наоборот, второй лучше!
Позитиииив
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
_урик_
[8]
20 Сентября 2010 21:54:42
#27
круто )))
0
_Lady In Dreams_
[12]
20 Сентября 2010 21:57:49
#28
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=357869380&page=0&stat=0
и это мы делаем хуже рассе
0
LeaDeR-116Rus
20 Сентября 2010 22:01:47
#29
брилиант
спасибо ребят) просто делал все сильно уставший) будет 3ый выпуск и надеюсь дальше продолжу. Кому интересно мне помогать, пишите мне в скайп stradatel92. Обсудим, посмотрим, посмеёмся) Давайте вместе дарить людям позетиффф
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
[6]
20 Сентября 2010 22:15:45
#30
Эм...Не обнаружел 18,19,20 -,а вот из всего этого тока 17 понравелась ,всё остально так себе
Ябы с радостью,но я без Матов немагу
Возьми Свят!
0
--Adrenalina--
[4]
20 Сентября 2010 22:40:14
#31
вместо того чтоб критиковать ,можно придумать самим подпись и тогда мы все посмеемся.
LeaDeR-116Rus
спасибо за позитив!
0
--Нубик--
[5]
20 Сентября 2010 22:42:21
#32
со 2й фоткой не согласен
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c)
0
Медвежонок Плюша
20 Сентября 2010 23:20:30
#33
Прелестная Фея
ээээ..................
ну ладна......
есть перерыв - есть ARARAT!
сделай паузу - напади на твикс!
0
CobraFly
21 Сентября 2010 00:13:55
#34
LeaDeR-116Rus
12 картинка (Ментор) - отлично!!!
0
Ронин1007
[4]
21 Сентября 2010 00:27:52
#35
Все понравилось, спасибо, посмеялся после трудного дня) Продолжай в том же духе!
0
KaNdEbObRiK
[6]
21 Сентября 2010 00:30:13
#36
что не топ то зависть то срачь
Не
0
nike85sumy
[4]
21 Сентября 2010 00:35:27
#37
отлично
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
konFycij
[4]
21 Сентября 2010 00:39:03
#38
ДРОООП
Брожу_по_городу_один
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.