Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Позитив

Позитив

ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6] 
0
20 Сентября 2010 22:02:55
Посмейтесь надо мной нубом,решил испытать так скажим проверить,думал если нет Амулета БЗ,то и не призавётся :lol: :lol: :lol:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=357876121
Возьми Свят!
0
Гость
20 Сентября 2010 22:03:55 #1
:confused:
0
--Джек Воробей-- [2]  20 Сентября 2010 22:04:39 #2
:eek: :lol: :cool:
Потому что гладиолус :eek:

Задротство - это ментальное уродство.
0
_урик_ [8]  20 Сентября 2010 22:05:58 #3
:eek:
0
Гость
20 Сентября 2010 22:06:03 #4
:lol: :lol: нуб
0
никита брестский [8]  20 Сентября 2010 22:07:43 #5
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
а в чём смысл? :arrow:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  20 Сентября 2010 22:10:36 #6
никита брестский
В том чтоб нормальныйм людям поднять настроение,а таким как ты ВЦ тупо прокачать репу флудероф за счет меня :rolleyes: Воть както так,ответ понятен ??? Вообще если ты не понел - Я за зря просадил Ражок ещё и корма .рен знает сколько :lol:
Возьми Свят!
0
Летучая Мышь- [4]  20 Сентября 2010 22:19:09 #7
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
корма только за бобра нупен)
а рожок это сила... а ты его бездарно ... слил
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  20 Сентября 2010 22:24:04 #8
Летучая Мышь-
Ну яж говарю я нупень,хотя точно незнаю можит и за ЯБЗ тож взяли корм)
Возьми Свят!
0
Летучая Мышь- [4]  20 Сентября 2010 22:31:14 #9
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
неа, 100%
пысы, ябз 40 корма снюхивет на раз
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  20 Сентября 2010 22:38:49 #10
Летучая Мышь-
Да уже всё спомнил,и правд овзяли тока за простую киреониху,завтро на Харцыду пойду :lol: :twisted:
Возьми Свят!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.