Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > маги людей

маги людей

--АВИАНОСЕЦ-- [9] 
0
20 Сентября 2010 23:19:43
Привет маги со стороны людей. мало того что вы входите в бой,в котором от 6 до 10 лвл. 10людей против 1-2 магмаров.. так еще и лупите своей магией, скальп все равно неполучите. Подскажите в чем прикол? Или вы хотите показать насколько вы круты?))
0
__ШАХТОБОТ [4]  20 Сентября 2010 23:20:56 #1
11 с тебя и скальп получит например :lol: а 12 не скальп так добла...а добла это кулл :exclaim:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
Comrade Mauser [8]  21 Сентября 2010 06:36:27 #2
:arrow:
0
ОсенняяДепрессия [10]  21 Сентября 2010 06:38:43 #3
да почему? :evil: а?
:lol: деманы
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Турист [2]  21 Сентября 2010 08:10:50 #4
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ

патамушта гладиолус :razz:
да ничего я тебе не говорил, это я так храплю..
0
Fire Shadows [12]  21 Сентября 2010 08:17:08 #5
Туда неходи,снег бошка упадет(c) :lol:
0
_-Дым-_ [10]  21 Сентября 2010 09:52:11 #6
--АВИАНОСЕЦ--
Вспомни 2 - 3 месяца назад. когда было всё на оборот. на меня 8 лвл. нападало сразу несколько хаев и бинтовали на сутки. тебе наверное это по приколу было. теперь не нойте.
0
Fire Shadows [12]  21 Сентября 2010 10:06:56 #7
_-Дым-_ писал(а):
--АВИАНОСЕЦ--
Вспомни 2 - 3 месяца назад. когда было всё на оборот. на меня 8 лвл. нападало сразу несколько хаев и бинтовали на сутки. тебе наверное это по приколу было. теперь не нойте.


Совершенно верно.Все течет,все меняется) :cool:
У меня персонаж в виде эксперимента полтора часа висел на плато без присмотра...пока какой то патриот людской расы некинул пхадов на меня,и я отважно лег по тайммауту перед ними(Кстати бой был суровый,потому сохранил ево в инфе) :lol:
0
Vooder [11]  21 Сентября 2010 11:28:03 #8
--АВИАНОСЕЦ--
Не ищи причины. Ее может и не быть. Лучший ответ пожалуй про гладиолус.
0
Fire Shadows [12]  21 Сентября 2010 12:41:51 #9
Ржачно.Честное слово,все бой просто зеркальные на плато,люди как полгода назад магмары)) :lol:
0
--паразит-- [7]  21 Сентября 2010 13:42:12 #10
0
BaBy21 [6]  21 Сентября 2010 14:16:18 #11
--паразит--
:eek:
0
ОсенняяДепрессия [10]  21 Сентября 2010 14:19:24 #12
Турист
не,гладиулусы сча не идут,сча жасмин намбер ван :razz:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Бряк Бряк [10]  21 Сентября 2010 14:27:28 #13
а вообще нафиг рубиться меж собой на плато, в гиблом или ещё где?))) чтоб травмы потом носить? :lol:
Бряк
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.