Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ребят

ребят

Твикс [4] 
0
20 Марта 2008 00:08:01
айда на арену :exclaim:
0
-de Fatum- [4]  20 Марта 2008 00:10:02 #1
И там уже с базы не выходят? :)
0
Steve Gerrard [4]  20 Марта 2008 00:11:08 #2
через недельку, осталось только повыбивать оставшиеся 5 шмоток Палача
"Красное на Черном"- угу, ага.
0
Твикс [4]  20 Марта 2008 00:14:14 #3
Steve Gerrard
ну тогда мы не скоро там встретимся :biggrin:
0
Steve Gerrard [4]  20 Марта 2008 00:14:55 #4
Твикс
-de Fatum-
Сколько у вас доблы уже?
"Красное на Черном"- угу, ага.
0
Твикс [4]  20 Марта 2008 00:18:50 #5
Steve Gerrard
120 :biggrin:
0
-de Fatum- [4]  20 Марта 2008 00:19:14 #6
Steve Gerrard, 1200
0
Steve Gerrard [4]  20 Марта 2008 00:21:09 #7
Твикс-de Fatum-
Шутите?
"Красное на Черном"- угу, ага.
0
--Mephisto-- [4]  20 Марта 2008 02:26:28 #8
у меня больше фсех)) Доблесть 1 :lol:
Чем шире наши морды - тем тесней наши ряды ! О_о
0
-Джян-
26 Апреля 2010 20:07:18 #9
наш Твикс 4лвл :biggrin:
Никто не останется безнаказанным.
0
Люк скаиуокер [6]  26 Апреля 2010 20:08:08 #10
-Джян-щас форомка :sad:
0
Fire Shadows [12]  26 Апреля 2010 20:10:28 #11
Некротоп :rolleyes:
0
Gataka [6]  26 Апреля 2010 20:12:17 #12
все остальные отписавшиеся в топе кроме твикса уже не играют и похоже давно)
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
шишкаубоабаба
26 Апреля 2010 20:13:29 #13
Скушай паузу
Сделай твикс :wink:
0
Невообразимый [5]  26 Апреля 2010 20:13:55 #14
вот комуто делать нечего)) :lol:
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
0
А ты грохнИ [7]  26 Апреля 2010 20:14:19 #15
:lol:
0
-Восставшая- [5]  26 Апреля 2010 20:15:52 #16
незнаю как некоторые...но я пас :lol: :lol: :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
The Brick [3]  26 Апреля 2010 20:16:27 #17
Пойдемте в пещеры :evil:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.