_ШАХТОБОТ писал(а):
Екатерина 1
а кто он этот таинственный беронщик ??) хочется спросить о доходах..
а что там спрашивать ? падает с горгуш 8-18с вот и считай, а на дроп рассчитывать не приходится, это уже как повезёт
_ШАХТОБОТ писал(а):
Екатерина 1
можно же не погибать в мс))

тянуть на горгушах пока тигр сожрёт ? хотелосьбы на это посмотреть
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.