Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Можно ли...?

Можно ли...?

_ШАХТОБОТ
0
21 Сентября 2010 11:37:47
луанить элитным тигром??
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
Тенна [4]  21 Сентября 2010 11:38:58 #1
Можно все! Другой вопрос: выгодно ли это?
Ответ простой: ищи тех мобов, которых он сносит и соизмеряй затраты на корм с серой, которая падает с моба.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
крошка ШИ [10]  21 Сентября 2010 11:39:16 #2
можно)) знаю одного элитного луанщика, на горгушах весь в бинтах)) :biggrin:
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и тихо поплакать ))
0
_ШАХТОБОТ
21 Сентября 2010 11:40:25 #3
Екатерина 1
ну меня интересует то кого он убивает и какой плюс?
возникла сумасшедшая идея продать пол сэта купить элитного и луанить..луанить + дом?
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
_Настенька
21 Сентября 2010 11:42:58 #4
это будет уже "беронить" :lol: если с элитным Бероном :))

а вообще, смотри сам, храма ближайшего возле мобов 8-9 ур нет, надо чтоб тебя воскрешали))
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
крошка ШИ [10]  21 Сентября 2010 11:44:52 #5
_ШАХТОБОТ
он на горгушах сидит, но учти воскрешать там негде, он в замок ходит)) у тя такого блата нет)) :biggrin:
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и тихо поплакать ))
0
-Белкин- [8]  21 Сентября 2010 11:47:01 #6
луанить можно и эндаргом. :rolleyes:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
_ШАХТОБОТ
21 Сентября 2010 11:47:13 #7
Екатерина 1
можно же не погибать в мс))
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
_ШАХТОБОТ
21 Сентября 2010 11:48:09 #8
Екатерина 1
а кто он этот таинственный беронщик ??) хочется спросить о доходах..
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
Сын_Дракона [5]  21 Сентября 2010 11:48:17 #9
_ШАХТОБОТ писал(а):
Екатерина 1
а кто он этот таинственный беронщик ??) хочется спросить о доходах..

а что там спрашивать ? падает с горгуш 8-18с вот и считай, а на дроп рассчитывать не приходится, это уже как повезёт

_ШАХТОБОТ писал(а):
Екатерина 1
можно же не погибать в мс))

:eek: тянуть на горгушах пока тигр сожрёт ? хотелосьбы на это посмотреть :lol: :confused:
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
крошка ШИ [10]  21 Сентября 2010 11:49:19 #10
_ШАХТОБОТ
ну это уже сам решай)) смысл луанить в мс тогда?? раздевайся и получай удовольствие)) :lol:
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и тихо поплакать ))
0
_ШАХТОБОТ
21 Сентября 2010 11:49:54 #11
Екатерина 1
ну да логично)


Спасибо всем за советы.. буду думать
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
крошка ШИ [10]  21 Сентября 2010 11:51:00 #12
Сын_Дракона
:lol: :lol: :lol: да уж тянуть там никак низя)))
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и тихо поплакать ))
0
Сын_Дракона [5]  21 Сентября 2010 11:55:18 #13
А вообще если тигром бить и тянуть то лучше на гордтах или на скорпах, с гордтов как с горгуш сера падает, про скорпов не знаю, бить не приходилось :eek:
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
-AlyKarD-
21 Сентября 2010 12:01:16 #14
Сын_Дракона
С горгуш падает 10-22!)))
0
Сын_Дракона [5]  21 Сентября 2010 12:02:59 #15
--TAHK-- писал(а):
Сын_Дракона
С горгуш падает 10-22!)))

возможно, вам виднее )) я даво наёмов качнул точно не помню :razz:
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
крошка ШИ [10]  21 Сентября 2010 12:04:50 #16
--TAHK--
:wink:
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и тихо поплакать ))
0
-AlyKarD-
21 Сентября 2010 12:09:04 #17
Екатерина 1
:wink: :razz:
0
Махно77 [7]  21 Сентября 2010 12:16:49 #18
_ШАХТОБОТ
не луань, не надо. А то хомяки на качественно новый уровень перейдут :biggrin:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.