Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люди на арене!

Люди на арене!

Ронин1007 [4] 
0
21 Сентября 2010 12:50:38
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=23612656&finish=0 вот как то так, и тянули допоследнего, если это доблесть, тогда, зачем она нужна сливами и так далее( жесть :sad:
0
Human_God [4]  21 Сентября 2010 12:53:00 #1
в жизни,как в сказке,чем дальше-тем страшнее(с)
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
Ронин1007 [4]  21 Сентября 2010 12:54:27 #2
Human_God
так и живу. хотя. чего я жалуюсь. больше таких хумов. как можно --больше))
0
Human_God [4]  21 Сентября 2010 12:55:54 #3
Ронин1007
:wink:
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
- Самоделкин - [4]  21 Сентября 2010 12:56:05 #4
Ронин1007
ну знаешь ли... потянуть и пожечь противнику обкаст - тоже хорошее дело. по крайней мере не сдались и не слили. А вот кастоваться Вам придется раньше)

З.Ы. вероятно бегают за сферами, а не за жетонами. Вот и не одеты нормально. Магмар таких тоже вагон на арене
0
Ронин1007 [4]  21 Сентября 2010 12:58:01 #5
- Самоделкин - как не слились??? если бы не слились, я топик и незаводил бы)) но зачем тянуть то ??? ну, допустим что опыт зло и так что , давайте все сливать)
не разу не сливал на арене, даже во вред себе :biggrin:
0
- Самоделкин - [4]  21 Сентября 2010 12:59:28 #6
Ронин1007
я тоже нудиков не понимаю) иногда даже на зверя перец в слот ставлю))))))

но тыж написал, что тянули - жгли вам обкаст. Это понятно
0
Ронин1007 [4]  21 Сентября 2010 13:02:06 #7
- Самоделкин -
да мы тоже зверя делали. у меня вообще набрано199 сфер. я привык думать что арена это бой. а тут зверя сделали и нересаются, и один сферу пронес. получается не надо боя. надо слить)
0
Meri Shen [4]  21 Сентября 2010 13:02:55 #8
Да бывает и такое инст хумы слили и время тянули но обкаста у нас не было так же как и жетонов на зверя сходили час в инсте провисели ((( Всякое бывает :rolleyes:
0
Ронин1007 [4]  21 Сентября 2010 13:07:03 #9
Всем доблестникам с той стороны привет и надеюсь что таких сливщиков увижу не скоро! всем приятной игры и только положительных имоций) :lol:
0
Айрт Рэг
21 Сентября 2010 13:09:29 #10
Ронин1007

:biggrin:

не спеши скоро ты будешь рад таким соперникам или хотябы таким, после 6 левла очереть на арене редеет и к 9 очень мала(((

Так что бейтесь сейчас. А хум правильно делал сначало свои дела а потом уже ваши.
0
Ронин1007 [4]  21 Сентября 2010 13:10:51 #11
Айрт Рэгне согласен, но видимо у нас разные мнения)
:lol:
0
Ронин1007 [4]  21 Сентября 2010 13:15:55 #12
Прошу топик закрыть, хумы узнали своих героев. а может и нет) всем спасибо)
0
- Самоделкин - [4]  21 Сентября 2010 13:19:00 #13
Meri Shen
)))) такое бывает с обеих сторон)))) за картинками то люди сидят.. так что и маги и люди так делают...

я привык уже. раньше злился сильно, потом решил, что нервы дороже и отношусь как к обычным грызунам - иду свои дела делать
0
Meri Shen [4]  21 Сентября 2010 13:21:25 #14
- Самоделкин -
Да в том то и дело что такие не дают свои дела делать :eek: держат нас на аренке
0
WivaT [6]  21 Сентября 2010 13:26:11 #15
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.