Ронин1007
ну знаешь ли... потянуть и пожечь противнику обкаст - тоже хорошее дело. по крайней мере не сдались и не слили. А вот кастоваться Вам придется раньше)
З.Ы. вероятно бегают за сферами, а не за жетонами. Вот и не одеты нормально. Магмар таких тоже вагон на арене
- Самоделкин - как не слились??? если бы не слились, я топик и незаводил бы)) но зачем тянуть то ??? ну, допустим что опыт зло и так что , давайте все сливать)
не разу не сливал на арене, даже во вред себе
- Самоделкин -
да мы тоже зверя делали. у меня вообще набрано199 сфер. я привык думать что арена это бой. а тут зверя сделали и нересаются, и один сферу пронес. получается не надо боя. надо слить)
Да бывает и такое инст хумы слили и время тянули но обкаста у нас не было так же как и жетонов на зверя сходили час в инсте провисели ((( Всякое бывает