|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
BAD SEED [12]
|
|
|
|
21 Сентября 2010 15:47:21
|
|
|
Не первый выводок, кстати. Все персонажи 3-4 лвл, очень чётко видно, как на ауке выставляют серые эли жизни по одной штучке с ценой последовательно - 1.20с, 1.21с, 1.22с, и т.д. Собственно, креатив в никах - Вальило, Фализий, Сафатеро, Дланзит, Коплучаг, Породеща, Искорко, Пугафецо, Регурятор, Обыватирь, Наворочко, Саласке, Задлада, Бодбезго, Выпефго, Дапареще, Битняжко - тысячи их. Куда смотрит семья и школа?
|
|
|
L 0 S T [3]
|
21 Сентября 2010 15:48:20
#1
|
|
|
Штенцель
|
21 Сентября 2010 15:51:02
#2
|
|
|
|
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Визура [4]
|
21 Сентября 2010 15:52:36
#3
|
|
|
|
а воть я на небе звезды ищу, а ты ?
|
|
|
-hemp- [7]
|
21 Сентября 2010 15:52:52
#4
|
|
|
BAD SEED
как куда!? на ремонт в гостинной/холле
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
Матрос Фукс [4]
|
21 Сентября 2010 15:53:43
#5
|
|
|
|
а в чем цимес подобных действий, что-то не врублюсь?
|
|
|
--Джек Воробей-- [2]
|
21 Сентября 2010 15:56:38
#6
|
|
|
 А исчо если хочешь найти штук 10-15 мультоводофф - посмотри продавцов зелёных броней поножей 2лвл на аукционе  их сразу видно
Потому что гладиолус :eek:
Задротство - это ментальное уродство.
|
|
|
gluke [6]
|
21 Сентября 2010 17:24:01
#7
|
|
|
Теже самые мульты и по лотам "Порошок превращения «Кроган»" Все в коже и преимущественно стоят в клесве.
Имхо, пока золото не сольют, их не за что наказывать. Но на ауке они мешаются
|
|
|
-hemp- [7]
|
21 Сентября 2010 17:28:39
#8
|
|
|
всех в бинты, за то, что демпенгуют
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
Ensiferum87 [7]
|
21 Сентября 2010 17:39:18
#9
|
|
|
а я думал, шо только котэ сотнями мультов штампует тут
???? ??? ???????? ???? ??????
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]
|
21 Сентября 2010 17:42:42
#10
|
|
|
 Pofigu, Я сматрю ты такой умный и примечательный иди в ИИ работай
Возьми Свят!
|
|
|
Крыса_Я [4]
|
21 Сентября 2010 18:04:24
#11
|
|
|
Брэд!
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|