Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои татариконов

Бои татариконов

Т888
0
21 Сентября 2010 16:10:32
А кто нибудь на 4 уровне три подряд боя выйгрывал?
0
Опасный Нуб
21 Сентября 2010 16:12:07 #1
я на 10ом не могу 3ий выйграть, а ты про 4ый спрашиваешь :biggrin:
0
Т888
21 Сентября 2010 16:16:46 #2
а кто тогда выигрывает???)))
0
Excorsist [12]  21 Сентября 2010 16:18:31 #3
:eek:
Dead and gone.
0
Тенна [4]  21 Сентября 2010 16:18:32 #4
Т888
С синим таракашкой шанс есть
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
Excorsist [12]  21 Сентября 2010 16:19:15 #5
зубы ему смастырь) :surprised:
Dead and gone.
0
Т888
21 Сентября 2010 16:20:19 #6
Тенна писал(а):
Т888
С синим таракашкой шанс есть

а ты выигрывала?
0
Массажист [5]  21 Сентября 2010 16:58:56 #7
В боях тарариконов большую роль играет шмот игрока а также супер-удар применяемый на противника.
Возможно на низких уровнях можно победить третий бой если иметь на себе шлемМО восстанавливающий х.п. а также наплечникиМО и ярмарочную бижутерию, которая конвертирует удары в жизнь. Также необходимо иметь прокаченного питомца, который будет кастовать магию во время боя.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.