Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 18:03 Четырехлетие Легенды: призы на память! Вами получено: Амулет вызова - Паук-патриарх 10 шт

18:03 Четырехлетие Легенды: призы на память! Вами получено: Амулет вызова - Паук-патриарх 10 шт

FKC [9] 
0
21 Сентября 2010 18:03:39
Спасибо! :wink:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Летучая Мышь- [4]  21 Сентября 2010 18:05:16 #1
это за 50 то зю? :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Йа Тигръ [8]  21 Сентября 2010 18:05:29 #2
18:03 Четырехлетие Легенды: призы на память! Вами получено: Амулет вызова - Королевский скорпион 10 шт

эта чу? :eek:
12:54 _balamut27_ » Йа Тигръ : эххх ну опять ты всё испортила :lol:
0
L 0 S T [3]  21 Сентября 2010 18:06:20 #3
0
Orchid [10]  21 Сентября 2010 18:07:21 #4
О да! Спасибо Вам уважаемая и любимая администрация!
Скажите лучше, когда фотографии будут? Наверное высококвалифицированные фотографы кропотливо обрабатывают снимки... :rolleyes:
Какая разница, что творится у меня внутри? Главное - выгляжу неплохо, а остальное - не ваше дело. Любуйтесь. (с)
0
Улыбка лета [4]  21 Сентября 2010 18:07:34 #5
0_о
0
Orchid [10]  21 Сентября 2010 18:07:51 #6
Йа Тигръ
Это на память) Год хранить будем теперь :lol:
Какая разница, что творится у меня внутри? Главное - выгляжу неплохо, а остальное - не ваше дело. Любуйтесь. (с)
0
Зарагон [11]  21 Сентября 2010 18:08:10 #7
А мои где ?)
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Ремикся [7]  21 Сентября 2010 18:08:26 #8
18:03 Четырехлетие Легенды: призы на память! Вами получено: Амулет вызова - Королевский скорпион 10 шт :eek:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
FKC [9]  21 Сентября 2010 18:09:55 #9
Orchid писал(а):
О да! Спасибо Вам уважаемая и любимая администрация!
Скажите лучше, когда фотографии будут? Наверное высококвалифицированные фотографы кропотливо обрабатывают снимки... :rolleyes:


Вик, если я не ошибаюсь, никогда не выкладывали фотки официально, а приветствовали от игроков, з.ы. тебя не видел :sad:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Orchid [10]  21 Сентября 2010 18:13:26 #10
FKC
Выкладывала ссылки. Там был фотограф от mail или не знаю чей уж он. Вот его фотографии хотелось бы увидеть.
Я была наверху одно время, потом внизу постоянно с Леандрой, Ярой, Елко у барной стойки, которая под балконом.
Хотя я часто туда сюда бегала.. А потом мы и вовсе уехали.
Какая разница, что творится у меня внутри? Главное - выгляжу неплохо, а остальное - не ваше дело. Любуйтесь. (с)
0
Wallace
21 Сентября 2010 18:19:17 #11
А подарки дарят всем или тем кто был на юбилее?
0
Ипалит [6]  21 Сентября 2010 18:20:45 #12
э-э-э... а мне? :eek: :eek: :eek:
Ego nominor leo!
0
exscel [9]  21 Сентября 2010 18:57:31 #13
:eek:
0
Ниа [6]  21 Сентября 2010 19:08:29 #14
А если я брала два билета? Почему комплект скорпов один? :)) :surprised:

Почему было не сделать билет кликабельным "обменять на подарок"?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Ниа [6]  21 Сентября 2010 20:08:17 #15
Отдайте призы за второй билет Вестнику мира! :(
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Ниянна [6]  21 Сентября 2010 20:09:34 #16
L 0 S T


спасибо
ответ получен
закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.