|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 18:03 Четырехлетие Легенды: призы на память! Вами получено: Амулет вызова - Паук-патриарх 10 шт |
|
|
FKC [9]
|
|
|
|
21 Сентября 2010 18:03:39
|
|
Спасибо!
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
21 Сентября 2010 18:05:16
#1
|
|
|
это за 50 то зю?
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
Йа Тигръ [8]
|
21 Сентября 2010 18:05:29
#2
|
|
|
18:03 Четырехлетие Легенды: призы на память! Вами получено: Амулет вызова - Королевский скорпион 10 шт
эта чу?
12:54 _balamut27_ » Йа Тигръ : эххх ну опять ты всё испортила :lol:
|
|
|
L 0 S T [3]
|
21 Сентября 2010 18:06:20
#3
|
|
|
Orchid [10]
|
21 Сентября 2010 18:07:21
#4
|
|
|
О да! Спасибо Вам уважаемая и любимая администрация!
Скажите лучше, когда фотографии будут? Наверное высококвалифицированные фотографы кропотливо обрабатывают снимки...
Какая разница, что творится у меня внутри? Главное - выгляжу неплохо, а остальное - не ваше дело. Любуйтесь. (с)
|
|
|
Улыбка лета [4]
|
21 Сентября 2010 18:07:34
#5
|
|
|
Orchid [10]
|
21 Сентября 2010 18:07:51
#6
|
|
|
Йа Тигръ
Это на память) Год хранить будем теперь
Какая разница, что творится у меня внутри? Главное - выгляжу неплохо, а остальное - не ваше дело. Любуйтесь. (с)
|
|
|
Зарагон [11]
|
21 Сентября 2010 18:08:10
#7
|
|
|
|
А мои где ?)
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Ремикся [7]
|
21 Сентября 2010 18:08:26
#8
|
|
|
18:03 Четырехлетие Легенды: призы на память! Вами получено: Амулет вызова - Королевский скорпион 10 шт
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
FKC [9]
|
21 Сентября 2010 18:09:55
#9
|
|
|
Orchid писал(а): О да! Спасибо Вам уважаемая и любимая администрация!
Скажите лучше, когда фотографии будут? Наверное высококвалифицированные фотографы кропотливо обрабатывают снимки... 
Вик, если я не ошибаюсь, никогда не выкладывали фотки официально, а приветствовали от игроков, з.ы. тебя не видел
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
|
|
|
Orchid [10]
|
21 Сентября 2010 18:13:26
#10
|
|
|
|
FKC
Выкладывала ссылки. Там был фотограф от mail или не знаю чей уж он. Вот его фотографии хотелось бы увидеть.
Я была наверху одно время, потом внизу постоянно с Леандрой, Ярой, Елко у барной стойки, которая под балконом.
Хотя я часто туда сюда бегала.. А потом мы и вовсе уехали.
Какая разница, что творится у меня внутри? Главное - выгляжу неплохо, а остальное - не ваше дело. Любуйтесь. (с)
|
|
|
Wallace
|
21 Сентября 2010 18:19:17
#11
|
|
|
|
А подарки дарят всем или тем кто был на юбилее?
|
|
|
Ипалит [6]
|
21 Сентября 2010 18:20:45
#12
|
|
|
exscel [9]
|
21 Сентября 2010 18:57:31
#13
|
|
|
Ниа [6]
|
21 Сентября 2010 19:08:29
#14
|
|
|
А если я брала два билета? Почему комплект скорпов один? :))
Почему было не сделать билет кликабельным "обменять на подарок"?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Ниа [6]
|
21 Сентября 2010 20:08:17
#15
|
|
|
|
Отдайте призы за второй билет Вестнику мира! :(
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Ниянна [6]
|
21 Сентября 2010 20:09:34
#16
|
|
|
|
L 0 S T
спасибо
ответ получен
закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|