Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВОЙНА! как много в этом звуке)

ВОЙНА! как много в этом звуке)

РЕДкостноЕ НупкО [6] 
0
21 Сентября 2010 18:46:37
Бой конечно вчерашний, но не стал выкладывать, чтобы не видеть стрелочек по поводу нытья)
Пала своего я и так взял и то как кто и зачем мне мешал мне пофих)
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=357954413&stat=1
Перевес +400 приходи да бери хумов тепленькими, но у на ВОЙНА....

ЗЫ Магмары - задумайтесь! или как уже говорили будем драться между собой в дымных сопках за тысячелистник...
Враг мой - Бойся меня! Друг мой - не отрекайся от меня!
0
Fire Shadows [12]  21 Сентября 2010 18:51:02 #1
Да нормально.Плато Отдаем людям-пусть там висят и колотят случайных магмарских нубов притом в десятером на одново) :lol: :cool:
И вообше у нас тут расовая война.Она гораздо интереснее чем какие то жалкие люди на плато) :lol:
0
РЕДкостноЕ НупкО [6]  21 Сентября 2010 18:56:01 #2
Fire Shadows, чучу на вас нехватает :lol:
Враг мой - Бойся меня! Друг мой - не отрекайся от меня!
0
-hemp- [7]  21 Сентября 2010 19:00:04 #3
война войне рознь
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Warzek [6]  21 Сентября 2010 19:16:02 #4
Fire Shadows
РЕДкостноЕ НупкО
Надо бы начать у вас партизанить :eek:
Хочу сыра
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.