Бой конечно вчерашний, но не стал выкладывать, чтобы не видеть стрелочек по поводу нытья)
Пала своего я и так взял и то как кто и зачем мне мешал мне пофих)
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=357954413&stat=1
Перевес +400 приходи да бери хумов тепленькими, но у на ВОЙНА....
ЗЫ Магмары - задумайтесь! или как уже говорили будем драться между собой в дымных сопках за тысячелистник...