20:30 tat » АйсМен79 : прив а что нада на болото?
20:31 АйсМен79 » tat : все )
20:31 tat » АйсМен79 : ТОЧНЕЕ ЧЕГО И СКОК?
20:32 АйсМен79 » tat : богельфа, дервья кочьки так далее ))))
20:33 tat » АйсМен79 : с собой то что тарить?
20:34 АйсМен79 » tat : берешь
элик жизни а дальше уже пофиг на все ))
20:34 tat » АйсМен79 : ))
коменты в чате
20:35 Best Hero » АйсМен79 : злой ты))
20:35 АйсМен79 : сегодня день такой прикольный или это просто потому что я коньчку и шампусика тяпнул...
20:35 Doom-Black-Music » Best Hero, АйсМен79 : Своди его на дракона за Эфрилом )
20:36 Best Hero » АйсМен79 : да не, просто день прикольный)
Думаем что пишем
Форумка
ОМФ