Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > прикололо... :))

прикололо... :))

АйсМен79 [9] 
0
21 Сентября 2010 20:47:51
20:30 tat » АйсМен79 : прив а что нада на болото?
20:31 АйсМен79 » tat : все )
20:31 tat » АйсМен79 : ТОЧНЕЕ ЧЕГО И СКОК?
20:32 АйсМен79 » tat : богельфа, дервья кочьки так далее ))))
20:33 tat » АйсМен79 : с собой то что тарить?
20:34 АйсМен79 » tat : берешь элик жизни а дальше уже пофиг на все ))
20:34 tat » АйсМен79 : ))


коменты в чате
20:35 Best Hero » АйсМен79 : злой ты))
20:35 АйсМен79 : сегодня день такой прикольный или это просто потому что я коньчку и шампусика тяпнул...
20:35 Doom-Black-Music » Best Hero, АйсМен79 : Своди его на дракона за Эфрилом )
20:36 Best Hero » АйсМен79 : да не, просто день прикольный)

:twisted:

Думаем что пишем
Форумка
ОМФ
0
Born [9]  21 Сентября 2010 20:48:50 #1
во-первых где смеяться? :confused:
во-вторых привет, форумка :confused:
Истина где-то рядом...
0
Гость
21 Сентября 2010 20:49:17 #2
на дракона за эфрилом - это 5 :exclaim: :lol:

Born писал(а):
...где смеяться? :confused:
тут-
Kanaloa писал(а):
лопата :razz:
теперь можно: :lol:

АйсМен79 писал(а):
хуманам смеяться вопсче запрещено им сразу в лес :))) :twisted:
:lol: видимо, все-таки день прикольный))
0
Kanaloa [8]  21 Сентября 2010 20:49:59 #3
лопата :razz:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Фан_та_зер [5]  21 Сентября 2010 20:50:02 #4
:question:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
АйсМен79 [9]  21 Сентября 2010 20:50:29 #5
хуманам смеяться вопсче запрещено им сразу в лес :))) :twisted:
0
Ипалит [6]  21 Сентября 2010 20:50:53 #6
АйсМен79
чу материшься? :confused:
Ego nominor leo!
0
Гость
21 Сентября 2010 21:11:48 #7
АйсМен79 Великовозрастное школоло? :eek:
0
Doom-Black-Music [5]  21 Сентября 2010 21:19:46 #8
Kanaloa
El vecino
Лопата :eek: :biggrin:
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.