Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > реплик

реплик

Гость
0
21 Сентября 2010 21:08:47
стоит ли его покупать?большой ли от ниго толк? :question:
0
Гость
21 Сентября 2010 21:09:03 #1
Мне интересно знать сколько дает синий.
0
bez_defektov [5]  21 Сентября 2010 21:10:03 #2
ДА :cool:
0
Shikamaru25 [7]  21 Сентября 2010 21:10:23 #3
П0БЕДИТЕЛЬ
3 штуки часто
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Ниянна [6]  21 Сентября 2010 21:10:52 #4
репликатор покупать имхо стоит
получаешь от 1-3х эфрила как с зеленого так и с синего. плюс иногда недоброкачественный дает.
То есть как бы там ни было а за пару месяцев набегает 130 репы города. Мелочь а приятно.
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Эльдигор [4]  21 Сентября 2010 21:11:01 #5
П0БЕДИТЕЛЬ писал(а):
Мне интересно знать сколько дает синий.

Толк от него есть.... улучшеный чаще выдаёт 2-3
0
-inAct- [4]  21 Сентября 2010 21:11:27 #6
Ниянна
у меня за месяц набегает :)
Синий последнии 5дней давал только 3, иногда 2 дает :)
:eek:
0
Гость
21 Сентября 2010 21:11:29 #7
Ниянна
А кака разница между краснім и синим?
0
D-jazz [5]  21 Сентября 2010 21:11:43 #8
Шляпа полная, 3 часто но не настолько. Чаще недоделанный выходит.
0
Гость
21 Сентября 2010 21:11:52 #9
Эльдигор
МДА....
0
Гость
21 Сентября 2010 21:11:56 #10
ВСЕМ СПАИБО.МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!
0
-inAct- [4]  21 Сентября 2010 21:13:13 #11
П0БЕДИТЕЛЬ писал(а):
Ниянна
А кака разница между краснім и синим?

хачу красный репликатор :eek:
:eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.