Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 4х летие подарок красный

4х летие подарок красный

Божественный ТОР [7] 
0
21 Сентября 2010 21:39:16
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=506497392

:[|||||||]: не ?

а вообще правильно, такие события нужно как то отмечать игровыми подарками, жаль без дарственной надписи от кого-то из админов....


Спасибо :razz:
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
DremeL [7]  21 Сентября 2010 21:43:28 #1
:eek:
0
Маркела
21 Сентября 2010 21:45:08 #2
На пьянка-сходка был? Мож оттуда ноги растут=)
0
Божественный ТОР [7]  21 Сентября 2010 21:49:09 #3
Маркелаесли не говорить про тот сервер о котором не принято говорить.... то там народ ныл посильнее нашего про ...."не криативность" организации праздника... ну как бы я чут почитал у нас и понял - что не скажу ничего нового, посему не отписался по теме ))

так вот вроде администрация приняла правильное решение - внесла чуть чуть пАзИтИва :cool:
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
--Философ-- [4]  21 Сентября 2010 22:05:27 #4
так ты же им подарки дарил))
А в моей стране живут только пони, они едят радугу и какают бабочками (с)))
0
Маркела
21 Сентября 2010 22:10:22 #5
Я такую же штучку хочу=(
0
-hemp- [7]  21 Сентября 2010 22:11:27 #6
Маркела писал(а):
Я такую же штучку хочу=(

дайте два :biggrin:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Lomelinde [8]  21 Сентября 2010 22:14:34 #7
-hemp-
А вот почему нет возможности дать 2й подарок для того, кого я приглашал? :rolleyes:
0
-hemp- [7]  21 Сентября 2010 22:16:38 #8
Lomelinde
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=11 - обратная связь, можете там спросить
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Baia [6]  21 Сентября 2010 22:48:31 #9
хоспаде, крылатая обезьяна :eek: :surprised:
(? ???)??? c)?
0
Божественный ТОР [7]  21 Сентября 2010 23:47:50 #10
Baia писал(а):
хоспаде, крылатая обезьяна :eek: :surprised:

да да, я тоже считаю что никто не обязан радоваться за других :lol:

а вообще замечено что у нас народ хлебом не корми - дай поныть по любому поводу, а позитив ни маленький ни большой не замечаем :rolleyes:

топ можно крыть, айда наблюдать как мидов стая пресует :razz:
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
_Марта_
21 Сентября 2010 23:49:04 #11
Закрыто по просьбе автора
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.