Baia писал(а):
хоспаде, крылатая обезьяна

да да, я тоже считаю что никто не обязан радоваться за других
а вообще замечено что у нас народ хлебом не корми - дай поныть по любому поводу, а позитив ни маленький ни большой не замечаем
топ можно крыть, айда наблюдать как мидов стая пресует