Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Реликты

Реликты

--__MooN__-- [3] 
0
22 Сентября 2010 00:07:06
Всем доброй ночи.

Краткий вопрос-Прокачав реликты до фиолета и при покупки Зеркала (
1) можноли его использовать в целях отделения души от тела в инсте??? Допустим в пещерах или арене?

2)На любую рассу?

3)и с какого лвл?

:rolleyes:
0
Твинблэйд [6]  22 Сентября 2010 00:07:40 #1
--__MooN__--
да
да
не знаю.
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
-Heimdall- [5]  22 Сентября 2010 00:09:02 #2
да
да
насколько помню юзали на 4рке. Вот только кто не помню
0
--__MooN__-- [3]  22 Сентября 2010 00:09:07 #3
Твинблэйд
спасибо на счёт инста точно?
0
Твинблэйд [6]  22 Сентября 2010 00:09:59 #4
--__MooN__--
да)
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
nike85sumy [4]  22 Сентября 2010 00:12:51 #5
зеркала на 3-4 пещерых?) жииир :eek:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
SkyLance [11]  22 Сентября 2010 00:14:05 #6
Можно пользовать даже на себя.
0
Bone_Spirit_ [10]  22 Сентября 2010 00:15:32 #7
SkyLance
На себя жииир))
0
--__MooN__-- [3]  22 Сентября 2010 00:16:02 #8
nike85sumy
ну а что?

Возьмём пример Арену.
Делаем подвиг в запасе зеркало мониторим сильного противника,во избежании Кушания опыта применяем зеркало и...
спокойно глумимся на 2-ым... :wink:
0
Гость
22 Сентября 2010 00:16:49 #9
на 4ке фиолет можно юзать. с 5го - красное зеркало. разница лишь актуальна для 11+, у тех у кого надет амулет некроманта - нельзя разорвать связь фиолетовым зеркалом.
0
Гость
22 Сентября 2010 00:18:16 #10
--__MooN__--
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=332808771
аккуратнее с глумиться над вторым :lol: а то мало ли что...)
0
nike85sumy [4]  22 Сентября 2010 00:18:40 #11
--__MooN__-- писал(а):
nike85sumy
ну а что?

Возьмём пример Арену.
Делаем подвиг в запасе зеркало мониторим сильного противника,во избежании Кушания опыта применяем зеркало и...
спокойно глумимся на 2-ым... :wink:

--
-на арене зеркала - нупство! :eek:
тактика ну или покормил опытом-быстро проиграл-заново стал
:wink:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
--__MooN__-- [3]  22 Сентября 2010 00:20:38 #12
nike85sumy
:lol:

Людей много да и мнений тоже :wink:
0
nike85sumy [4]  22 Сентября 2010 00:22:37 #13
--__MooN__-- писал(а):
nike85sumy
:lol:

Людей много да и мнений тоже :wink:

--
согласен...моя точка зрения что зеркала на арене ненужны! (3-4 лвл ибо дальше незнаю)
затарится мощью дракона лутше :twisted:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
--__MooN__-- [3]  22 Сентября 2010 00:25:57 #14
nike85sumy
:twisted: не плохой вариант )) но а по выгоде? :rolleyes:
0
_Марта_
22 Сентября 2010 00:46:30 #15
Большое спасибо всем за ответы

Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.