Краткий вопрос-Прокачав реликты до фиолета и при покупки Зеркала (
1) можноли его использовать в целях отделения души от тела в инсте??? Допустим в пещерах или арене?
на 4ке фиолет можно юзать. с 5го - красное зеркало. разница лишь актуальна для 11+, у тех у кого надет амулет некроманта - нельзя разорвать связь фиолетовым зеркалом.