Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Потехе время ,а делу час
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Потехе время ,а делу час

Soul of Rain [9] 
0
22 Сентября 2011 15:36:10
Стояла изнуряющая жара, духота морила душу, и ввалившись в офис "Легенды" , Греич плюхнулся в кресло и еле крикнул:- "ВОды..попрохладней..девчата..сил нет!"

Сказка быстро организовала прохладной воды со льдом и принесла в его кабинет, где уже сидела Греза и Смайла, обсуждая очередной план-проект по введению новшеств.

- Итак, нужно взбодрить игроков, скучно им.. ВТоржение хаоса небось устали бить, мобы им наскучили..сплошное нытье, смайла... постарайся их удивить, придумай что-нибудь эдакое! Греза, ты займешься художественной частью ее творения, всем все понятно? а Сказка вам будет анекдоты травить и байки рассазывать, чтоб не соскучились...

.."Невыносимая париловка..-ответила Смайла... и Тут ее осенило!

- Чего тут сидеть и вялиться, собираемся и поехали в лес на шашлычки, отдохнем от серости офисной, развеемся, авось чего свеженькое в голову придет!

Дружное решение всего коллектива было единогласным.

КРистофа отправили за шашлыком в магазин и прочими продуктами, углем, посудой.

Смайла метнулась домой за соленьями и волшебной настойкой.

Греза быстренько проверила порядок на серверах и ждала на крыльце посадки в машину, которую заправлял бензином Греич на соседней АЗС...

В указанный час все собрались во дворе офиса, и складывали в машину скарб и провиант.

Дружно ввалившись на сиденья "лимузина" и открыв все окна ,вожделели о предстоящем отдыхе..


Греич повернул ключ в замке зажигания своего любимого ВАЗа.. "Вррр вргхх..гр.грхх.."

- ЧТо ж такое-то а..старое ты ведро, прокопченная, замасленная кочерга..заводись , и пнул колесо ногой. Сел вновь за баранку и повернул ключ, и лимузин моментально завелся..- "Хм, чудо-русская машина.."
А в этот момент , ловко выхватив свой блокнот из кармана и ручку, Смайла начирикала пару строк..

Разморенные жарой, Сказка, Смайла и Кристоф спали в креслах, обдуваемые из окошек легким ветерком ..

Доехав до лесополосы, выбрали самую шикарную затененную полянку и начали усваивать местечко.

Расставили палатку, мангал, выложили в него уголь, развели огонь, поставили стол, стулья, привязали между сосен пару гамаков.

Только успел на одном из них обосноваться уставший с дороги Греич, как на посыпался град сосновых , лущенных шишек.. семян.. Ругань стояла до небес ...

Все были заняты успокаиванием своего атамана...Греза заботливо вытирала салфеткой лицо, лишь ехидно улыбавшаяся Смайлочка записывала новый контектст в свой блокнот.
Небо залило кроваво-красным заревом,..к этому времени уже вовсю пелись песни, танцевали до такой степени, что земля тряслась..

Отделившись ото всех, Греич решил проверить забытые навыки рыболова...Взяв баночку из-под кильки..под темным, кровавым небосводом , согнувшись в позе "Зю" , и мерным, тихим шагом искал в земле выползков... жирнющщие червячки вылазили на поверхность подышать ночным воздухом..
Увлеченный "Ночной хищник" и не заметил, как за его охотой на выползков , следила Смайлочка, рьяно записывавшая в свой блокнотище все больше и больше информации, ее прямо-таки распирало от смеха... это надо было видеть.. сам Всевышний отец Двара стоял в эдакой позе .под покровом ночи.. Как опытный диверсант, сделав дело и поржав над нелепостью ситуации, она вернулась в лагерь, к уже изрядно отдохнувшим соплеменникам..


Пионер-костер догорал... шум стих..разморенные компотом , администраторы мирно посапывали в палатке.. Греич что-то щебетал про себя..Кристоф почесывал пятки...ГРеза облизывалась во сне..

Шорох и возня разбудили дремавшую Смайлу, кто-то кряхтел и сопел... сказать честно, после ее волшебной настойки..да в полутьме и лунном свете, такое может показаться..
И ожидания не заставили долго ждать... небольшое существо, копошащееся в их вещах, подняло такой шум.. Разбуженная компания в диком шоке металась по палатке, думая что к ним ворвался сам демон из преисподней... Оказалось это воришка-енот хотел поживиться, и сам был напуган дикими танцами людей..и удрал с чистой душой вон , в лес..

Спать уже никто не собирался...Потихоньку убирали мусор и последствия вчерашних танцев Вуду.. понурая Греза рисовала какие-то круги и узоры на земле...Греич жалостливо вздыхал, лежа на гамаке- "Тьма окутала мой разум..что ж вчера было-то а?"... Даже неунывающая Сказка пела ..затянула лейт-мотив...- "Там тари ра ри ра рай..я краснею, я бледнею..и не знаю что сказаать.."
КРистоф укладывал вещи в машину..

А все эти действия были от а до я написаны Смайлой в ее страницах вечных интриг и загадок..


Уже на следующий день , собравшись в офисе..обсуждали прошедшие шашлычки...и конечно же..

СЛово попросила Смайла..
-Кхм..Вы мне сказали придумать нечто такое..что будоражит ум!

Вот небольшой план..

Квест я назову "Власть тьмы" или например "Фэо во власти тьмы"..

Разделю его на несколько этапов..

1. Семечки тьмы

2. Щупальца из преисподней

3. Пентаграммы дьявола


и так как эвента Хаоса нет..предлагаю ввести особого моба "Хаосный ужас" ..чтобы с него выбить ообый предмет и сдать NPC за частички хаоса!
Обращаю внимание, что это лишь наброски..в ближайшие дни обработаю все и отредактирую.

Награждать за этапы можно и грамотами особыми , как в школе!

Главной наградой можно ввести новое ездовоое животное.. "Варгах"

Ну и конечно же утешительные призы... особые эликсиры.. и еще что придумаем

Как вам мое новшество?

Греич ответил:

- "Нет слов..ты талант, золотые руки! Доработай квест, Греза тебе все разрисует красочно..Думаю игроки оценят"..



Не все ж им в офисе пыльном томиться..порой и расслабляться надо!
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
Soul of Rain [9]  22 Сентября 2011 15:53:39 #20
КриторианецИзБК
в москве было лето дикое, за 40 градусов... я в фонтане купался :lol:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
Лопес Джо [6]  22 Сентября 2011 15:54:59 #21
Хотела бы уточнить, а это угля, в магазине не бывает, следовательно упомянутый посыльной за углем, отправился в пещеры! Да!). В офисе пришлось ждать его 2 часа! :wink:
Происхождение варгрраха (повернул ключ в замке зажигания своего любимого ВАЗа.. "Вррр вргхх..гр.грхх..").

это так заводилась машина администратора?). Я Ниверрю! :eek: :lol:
0
Machinist
22 Сентября 2011 15:55:27 #22
Jakarta писал(а):
КриторианецИзБК
в москве было лето дикое, за 40 градусов... я в фонтане купался :lol:


:eek: Я походу в какой то другой Москве живу.
0
Soul of Rain [9]  22 Сентября 2011 15:55:44 #23
я непринужденно, по ходу дня создавал логическую цепочку действий, а ваш адвизер на основе квестов и этапов квеста делал обрывки
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
Soul of Rain [9]  22 Сентября 2011 15:56:40 #24
:wink:


да и еще, гимн своего клана, его легенду и стихи клану я своровал у адвизера, ага...

на конкурсах балагуров писал Иван Андреич Бунин за меня..и вообще за меня пишут духи предков-поэтов
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
Soul of Rain [9]  22 Сентября 2011 15:57:17 #25
Machinist
видимо да :rolleyes:

Масквэ?
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
Wamphyri
22 Сентября 2011 16:01:17 #26
Machinist
что то я тоже не припомню такой дикой жары как в том году)
0
Soul of Rain [9]  22 Сентября 2011 21:37:12 #27
prickly1
мне хватило и в этом году...



и еще..написано для моих друзей..кому что-то не нравится, лучше уйдите :rolleyes:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
Soul of Rain [9]  22 Сентября 2011 21:53:58 #28
я почти на 100% уверен, напиши все это ваш дрим адвизер..слюней натекло бы...



но так как написал я, само собой..



повторюсь...мне на вас с колокольни :rolleyes: написал для своих друзей
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
DreamAdviser [11]  22 Сентября 2011 23:28:05 #29
Jakarta писал(а):
я почти на 100% уверен, напиши все это ваш дрим адвизер..слюней натекло бы...
но так как написал я, само собой..

Я так понимаю, что возведен в ранг мирового зла :lol:
Не парься, написал нормально. На мой личный взгляд чуть скучновато, но на вкус и цвет все фломастеры разные. (с)
Как говорится, пиши есчо! :wink:
Надоело.
0
kisuly [8]  23 Сентября 2011 00:37:19 #30
а мне нравится)) умничка!!)) :biggrin:
и не обращай внимания на всяких тут))) :rolleyes: :wink:
0
Soul of Rain [9]  23 Сентября 2011 20:46:53 #31
kisuly
спасибо моя милая душа
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
Soul of Rain [9]  23 Сентября 2011 20:48:08 #32
DreamAdviser
времени мало,..но амбициймиллионы
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
Дарт Флудиус [6]  25 Сентября 2011 14:42:26 #33
Jakarta писал(а):
я непринужденно, по ходу дня создавал логическую цепочку действий, а ваш адвизер на основе квестов и этапов квеста делал обрывки

:lol:
Игра не смотри на подпись
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.