Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > ПИСЬМО К СЫНУ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ПИСЬМО К СЫНУ

- Демиург -
0
4 Декабря 2011 20:34:46
Добрый день, дорогой сын!
Сегодня тебе минуло 20 лет. И Ты захотел перса в дваре.
Дарю его, вместе с парой наставлений:
Коль скоро ты хочешь, чтобы тебя называли элитой,
надеюсь, что ты постараешься заслужить право на это имя, а для
этого надо быть внимательными научится думать. Пусть враг трепещет пред тобой. А ты постарайся заслужить все, что Враг говорит о тебе; помни, что всякая похвала, если она не заслужена,
становится жестокой насмешкой и даже больше того - оскорблением. Я не раз напоминал тебе об одной непререкаемой истине: только будучи человеком честным и благородным в самом строгом смысле слова, ты сможешь снискать уважение и признание окружающих тебя людей: только будучи человеком даровитым и умным, ты сможешь вызвать в них
восхищение и преклонение. Но для того, чтобы заставить их полюбить себя, находить удовольствие в твоем обществе и искать сближения с тобой, в жизни совершенно необходимо обладать некими особыми второстепенными качествами. Обещания твои очень меня радуют, а исполнение их, которого я от тебя жду, порадует меня еще больше.
Когда мне было столько лет, сколько тебе сейчас, я считал для себя позором, если кто-то бился лучше чем я. И я не знал ни минуты покоя, пока мне не удавалось превзойти моего соперника.
Да, Ты просил моего перса, но прости, своего перса 80 левла в дваре я не подарю. Тебе я выкупил из тюрьмы другово своего перса, которого и дарю Тебе, как раз в твоем возрасте я им играл в двар. Даже не верится-что прошло 20 лет и ты вырос.Обещаю тебе свою поддержку и помощь, засим откланиваюсь, твой отец, глава клана гладиаторы повелитель всеЯ двара, Максимилиан 1. Так же мой зам, присоединяется и говорит-что его шанкара-в твоем распоряжении. Да, если кого-надо будет запалачить-ток крикни) Все таки-не зря нас называют беспредельщиками.

(эм, идея не моя, персонажи вымышленны)
0
- Демиург -
4 Декабря 2011 22:56:05 #20
-dragon_brother
:lol: ржу, с коммента, Серег. Пять))) :wink:
0
-dragon_brother [4]  4 Декабря 2011 22:56:28 #21
MCC
Ну серьезно :( Почему кому то перса,а кому то много звонков с криками : " С днюхоооой!!!" :question: :exclaim:
0
-dragon_brother [4]  4 Декабря 2011 22:56:59 #22
- Демиург -
Цём в нос)
0
Mord-Sith
5 Декабря 2011 00:32:02 #23
Ай, да - Демиург -, .... :lol: Хорошо написал, молодца)
0
- Демиург -
5 Декабря 2011 19:04:05 #24
-Лейла-
спасибо. я девушка, хотя меня убеждают в обратном;-)
_______________
В творчество, если можно-перенесите :redface:
0
_ Громофф _ [4]  5 Декабря 2011 19:17:22 #25
- Демиург -
я восхищен вами :surprised:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.