Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Зимние лаги...

Зимние лаги...

--ЧЕШИР-- [4] 
0
14 Декабря 2011 12:21:41
..Дамириус бегал по центральной площади столицы Огрия,тихо матерясь сквозь зубы и пританцовывая от холода,не забывая постоянно оскальзываться на спрятанном под снегом льду..
-Да сколько ж можно?!Когда этому конец настанет?!
-Да потерпи уж,Новый Год на носу!Нельзя без холодов в игре!-прошептал возникший за спиной Шу.
-А ты что тут делаешь,наёмник?
-Да так...решил к Администрации пожаловать,узнать,какого Борна в игре такие лаги,что мои люди на заданиях мрут,как мухи..
-Господа,что за шум?!
Резко обернувшись,воины уставились на Шеару,разинув рты.И было от чего.Богиня-то явилась,в чём мать родила.Впрочем,как и обычно.
-И почему здесь так холодно?!-с нотками раздражения спросила она,ощущая,как начинает мёрзнуть.
-Так это..Шеара...зима ж в Фэо..а ты вот так...неодетая..-Забормотал Багурон,подходя к повелительнице драконов и укутывая её в тёплое одеяло.
-Старец,пойдём со мной.
-Куда?
-Увидишь!
Хлопок....Оба испарились.

А тем временем в приёмной Администрации двара..
-Что за безобразие?
-За что мы вам деньги платим?
-Почему событие не обновляется?
-Я сугробы сдаю,а они не засчитываются!
-Уберите лаги!
-Дайте дроп!
Масса игроков хлынула в приёмную,готовые взорваться от негодования.Но к управителям игрового процесса им пройти не дали.Посреди приёмной,обнажив мечи,топоры,молоты,одетые в тулупы,валенки и шапки-ушанки,поверх доспехов,стояли все магмарские и людские Стражи,надеясь сдержать толпу игроков силами сией могучей кучки.
-Это что за делегация?-в один голос громыхнули Твикс и Ринкул,с улыбкой протягивая руки к оружию.
-Уважаемые игроки,пожалуйста,не поднимайте шум.К сожалению,мы не можем пустить Вас сейчас на беседу с Администраторами игры,в виду их сильнейшей занятости...-начал было Кеда.
-Какой занятости?-изогнул бровь Ник.-Я ж слышу,они там в карты режутся!
Стражи впали в прострацию,не находясь с ответом,а игроки нашли возможность послушать,что же творится в покоях администраторских.

-Ваша ставка?
-Удваиваю.
-Ваша?
-Уравниваю.
-Катала,не тяни резину,открывай ривер,а то выгоню и Покера позову.Он тоже будет рад на халяву подзаработать!
-Ну хорошо,хорошо...Господа,прошу всех открыть карты.
Послышались лёгкие хлопки,характеризовавшие некоторое недовольство и досадую
-И снова побеждает Борн..-послышался голос Греича.

Игроки начали разражённо перешёптываться между собой,а топ-хаи уже колдовали заклинание,позволяющее видеть сквозь стены.

Тем временем покер надоел,и Греч решил посоветоваться с сотрудниками,что делать со сложившейся ситуацией в игре..
-Сходите в серверную,да и исправьте.Что тут думать?-заявил Панеоник.
-Неа.Не смогут.У них дверь в серверную пятиметровым слоем льда покрыта.
-Борн,опять ты там шастал?-устало вздохнул Котэ.
Вспышка озарила комнату..и в ней появилась Шеара...
У присутствующих наступило тотальное замешательство..
-ЧТО ВЫ С ФЭО СДЕЛАЛИ,ГУНГЛЫ НЕСЧАСТНЫЕ?!Я Ж ВАС ВСЕХ В СКОЛОПЕНДР ПОПРЕВРАЩАЮ!!-начала гневную речь богиня.
В комнате откуда-то появился ужасный сквозняк,за окнами стало темнее..И вдруг Борн почувствовал,как куда-то падает..

Проснувшись,великий игровой взломщик обнаружил себя дома,упавшим с кровати.Недовольно потянулся.Встал.Закрыл окно,откуда и шёл сквозняк,а небо было хмурым и немогожим.Сел на кровать.Снова потянулся.Ушёл в недра квартиры с мыслями"надо меньше пить..пить надо меньше...".Достал из холодильника минералку.И,слегка придя в себя,произнёс:
-Ну,Борн,раз уж ты,по пьяни,сумел серверную в ледяной куб превратить,то разморозить точно сумеешь.Только отоспаться надо..Или к Ирине поприставать и,убегая от Макса,заманить к серверной,чтоб он,с дуру,огоньком жахнул?Там растает всё,гляди..
Засыпая вновь,он решил,что больше не будет пить на сходках,а будет взламывать бестиарий и лагомер,чтоб с шальных псов падали синие магические луки,а лагов не было ни у одного игрока..

:rolleyes: Пардон,если бред.Давно ничего не писал.Мог и разучиться.Если что :arrow: в лес меня и топ закрыть)
Матиска-ногтегрызка! =Ъ
0
Tapira
14 Декабря 2011 12:36:23 #1
:lol:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Злой Татар [9]  14 Декабря 2011 12:55:09 #2
:biggrin:
0
Гендальф Герый [6]  14 Декабря 2011 14:01:59 #3
Честь и хвала автору. :)
а админы как всегда. мне кажется они сильно расслабились. :)
Как только какое событие в игре, так сразу лаги.
0
тОлИк-_- [7]  14 Декабря 2011 18:54:07 #4
четко!!!!! пиши еще :biggrin: :rolleyes:
0
--ЧЕШИР-- [4]  14 Декабря 2011 19:15:15 #5
:redface: раз 6 было, что писал что-нибудь, потом перечитывал, мне казалось, что бред и стирал. А тут нажал кнопку "Отправить" :redface:
Матиска-ногтегрызка! =Ъ
0
Инфернусс [10]  14 Декабря 2011 19:34:55 #6
--ЧЕШИР--
вот на сходке бы ты так извергал как здесь глядишь и пиянок меньше было :biggrin:
вообщем не плохо зачет те :cool:
0
--ЧЕШИР-- [4]  14 Декабря 2011 19:37:27 #7
Инфернусс
:lol: молчи давай, алкаш))
Матиска-ногтегрызка! =Ъ
0
Инфернусс [10]  14 Декабря 2011 19:41:47 #8
--ЧЕШИР--
я вообще то в завязке пока :biggrin:
0
--ЧЕШИР-- [4]  14 Декабря 2011 20:26:57 #9
Инфернусс
"пока" :lol: Лан,не будем флудить)Лучше прорекламь моё топ)
Матиска-ногтегрызка! =Ъ
0
--ЧЕШИР-- [4]  14 Декабря 2011 22:50:33 #10
хотя в топку
бредотоп
Матиска-ногтегрызка! =Ъ
0
_Ветер свободы_
15 Декабря 2011 03:19:49 #11
--ЧЕШИР--
Круто пишешь :biggrin:
0
Mord-Sith
15 Декабря 2011 08:56:08 #12
--ЧЕШИР--
Ничего, забавненько, читать легко, а это радует)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.