Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Последний бой Инквизиторов
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Последний бой Инквизиторов

-Mey- [4] 
0
29 Января 2012 21:01:59
Бой был тяжёлый ,более половины отряда так и остались лежать на Плато .Измождённый Вауудача скинул тяжёлые доспехи прямо на каменный пол и тяжело рухнул на жёсткую солдатскую лежанку .Сердце главы мощного , непримиримого клана Инквизиторы ,было сердцем воина и его духу претили пуховые перины .Придворные непонимали его ,но простые воины уважали и ценили .Да он мог в любой момент взорваться и его тяжёлый кулак сворачивал носы и челюсти всем ,кто подвернулся под руку ,но он ел с воинами из одного котла и в бою не прятался за их спинами ,и каждый из них был готов умереть за него .
Могучая грудь тяжело вздымалась ,всё тело ныло ,старые раны растекались тупой болью .
Скрипнула дверь и в покои вошла Ланвин - полевой лекарь .Вауудача уважал и даже в тайне любил эту женщину .Сколько силы духа было в этом хрупком создании .В самом пекле сражения,там ,где свирепые воины рубили ,резали и рвали друг друга на части ,она перевязывала раненых и умудрялась оттаскивать их подальше от бойни .
Ланвин подошла ,поставила тазик у лежанки и смочив в нём полотенце ,начала растирать покрытое шрамами тело воина .Боль потихоньку отступала .Ланвин наклонилась к тазу ,ещё раз смочить полотенце ,Вауудача едва удержался ,что бы не провести рукой по её апетитным округлостям ,но вовремя вспомнил ,как 2 дня назад таз оказался на его голове .Мм - Непокорная ,- подумал он и непроизвольно улыбнулся .
И тут дверь в покои резко отворилась и вбежал Доктарик - командир отряда разведки .
- Господин нас предали ,предали - замок окружён ордами магмар ,они прошли через земли Альянса и объединились с ними ,они уже пробивают ворота .
Боль ,усталость ,всё прошло мгновенно .Вауудача вскочил ,опрокинув таз с водой и быстро с помощью Ланвин и Доктарика облачился в доспехи .
Все выскочили во двор замка ,люди метались , через стены перелетали горящие стрелы ,слышались гулкие удары и ворота трещали от мощных ударов тарана .
Вауудача увидел как воины кого-то несут ,сердце заколотилось ,знакомые блестящие доспехи покрытые кровью .Вауудача бросился к другу ,Турбо умирал :
-Брааат брат только скажи - КТОООО
-Акрил и Ринкул продались Мидам я сделал всё что мог прости брат ,-и старый друг ушёл навсегда .
-Неееет ааааа ,- живая ярость была в этом крике ,- Я клянусь клянууусь сегодня вы умоетесь своей поганой кровью .
-Все ко мне ,всем быстро собраться во дворе ,- со стен из караульных помещений отовсюду сбегались оставшиеся воины .Ворота уже едва держались .
- Воины ,- зычный голос Вауудачи разлетелся над замком ,- Сегодня мы все умрёём ,- он выхватил меч из ножен ,в этот момент ворота рухнули ,- Так пусть об этом слагают Легендыыы .На смееерть .- И Инквизиторы без страха и сомнений ринулись в ВЕЧНОСТЬ .

(с)-Модест-
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
0
_Пахан_крутой_ [4]  29 Января 2012 21:02:33 #1
славы захотел :lol:
Не нужно вопросов. Примите как должное.©Nightfall
0
Bestauber [7]  29 Января 2012 21:04:13 #2
О как надрывается. :)
Наградите его что ли чем-нибудь. :)
I am a shooting star leaping through the skies
0
DreamAdviser [12]  29 Января 2012 21:05:05 #3
-Mey- писал(а):
Боль ,усталость ,всё прошло мгновенно .Вауудача вскочил ,опрокинув таз с водой и быстро с помощью Ланвин и Доктарика облачился в них .
(с)-Модест-

Во что облачился то? В таз и воду или в боль и усталость? :lol:
Ребят, перечитывайте то, что пишите :) Неоднократно :)
Надоело.
0
-Mey- [4]  29 Января 2012 21:06:22 #4
DreamAdviser
Спасибо поправил)
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
0
Ниа [9]  29 Января 2012 21:06:46 #5
DreamAdviser
А фраза дня "Голова doc-tarikа вскинула брови и исчезла."
Шедеврально.
Спасибо им за позитив ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Mey- [4]  29 Января 2012 21:07:12 #6
Ниа
:lol: Пиф и нету головы :lol:
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
0
DreamAdviser [12]  29 Января 2012 21:07:46 #7
-Mey-
Тогда заодно правь фразу про выхваченный с визгом меч :) А то впечатление, что это он визжал :) В смысле не меч :)
Надоело.
0
Slavig [10]  29 Января 2012 21:08:42 #8
Ниа писал(а):
DreamAdviser
А фраза дня "Голова doc-tarikа вскинула брови и исчезла."
Шедеврально.
Спасибо им за позитив ))

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
-Mey- [4]  29 Января 2012 21:09:53 #9
DreamAdviser
Исправлено))
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
0
-Mey- [4]  29 Января 2012 21:17:07 #10
:cool:
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
0
DreamAdviser [12]  29 Января 2012 21:17:12 #11
-Mey-
Кстати, не думаю, что Руслану понравится рассказ, где они все в итоге умерли :) Мне, конечно, отрадно читать, что магмары их немножко убили (даже если судить по названию рассказа, да и по концовке тоже), но не жди особых восторгов от инквизиторов :) Они бы предпочли рассказ, где они удачно отбились и напинали и магмарам и предателям :)
Надоело.
0
-Mey- [4]  29 Января 2012 21:18:06 #12
DreamAdviser
To be Contunied)
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
0
АртурхДД [5]  29 Января 2012 21:23:16 #13
-Mey-
Я бы написал идея хорошая родилась интересная вот думаю что потом от наших мидов из бинтов не вылезу
0
-Mey- [4]  29 Января 2012 21:24:53 #14
АртурхДД
:lol:
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
0
винни пухер [4]  29 Января 2012 21:34:40 #15
АртурхДД
+1
пришел, увидел,отписал, прочитал...
0
Бальдр Сияющий
29 Января 2012 21:43:04 #16
кто знает исторические байки, поймет о чем я..

когда-то Василий Шукшин был на должности ответственного секретаря Союза писателей СССР..
поступило заявление от молодого но активного литератора на вступление в Союз.. текст.. "Прошу принять меня в Союз пЕсателей..."
В.Шукшин, как прямой и резкий человек, пишет на заявлении этого литератора резолюцию " В ..... таких песателей.."
(кто не понял в приват объясню ) :lol:
0
Лопес Джо [7]  29 Января 2012 21:43:53 #17
незачет. тазики, округлости ... :rolleyes:
0
Primavera
29 Января 2012 21:44:14 #18
-Mey-

мне сей рассказ чем-то напомнил опус "Жестокая ГОлактика", хоть и написан в несколько другом стиле.

но если бой действительно последний, то пусть будет..)
Мне всё равно, если те, кто пытаются меня убить, правы. Я не хочу умирать! (с)

же не манж па сис жур
0
DreamAdviser [12]  29 Января 2012 21:44:53 #19
АртурхДД писал(а):
-Mey-
Я бы написал идея хорошая родилась интересная вот думаю что потом от наших мидов из бинтов не вылезу

А миды это кто? :eek: И зачем от них вылезать из бинтов? Они в твои бинты залезут и тебе там места не хватит? :lol:
А если речь таки идет о майндах, то за что бы им тебя в бинты загонять, если они ни разу в рассказе не упомянуты? Или я что-то опять пропустил? :lol:
Надоело.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.