Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Как-то так...(часть 1)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как-то так...(часть 1)

АрхимагИгнациус [4] 
0
30 Января 2012 17:15:41
Первый пушистый снег покрыл просторы Огрия. Ребятня забавляясь копается в сугробах, лепит снежки в надежде получить в подарок от деда мороза грозное ездовое - Ледяного медведя! Опытные воины тоже не брезгуют выполнением заданий духа нового года, мечтая усилить своих ездовых! И все казалось забыли о старых обидах. МИР и покои - зимняя спячка. Тишина убаюкивает, только иети и ели бродят по полям, пугая своим видом незадачливого путника…
- Проснись, милый! Сапфи поцеловала любимого ,- я приготовила завтрак! Твоя любимая вобла и шиз-пиво ждут на столе! Ну вставай соня! Там кстати гонец тебе что-то принес от Акрила - почитать не соизволишь?
Бурый нехотя поднялся с ложа.
-Ну что там еще? Прочти сама, ты же у меня умница и секретов у меня от тебя нет!
Сапфи зарделась и развернула пергамент. Быстро пробежав глазами по закорючкам, которые Акрил именовал буквами, девушка медленно села у ног любимого. Глаза её наполнились слезами, но отважная воительница сдержалась.
-Ну что там? Что случилось то? Солнце, ты чего молчишь?
-Война! Только и смогла прошептать девушка…
-Магмары прогнулись под напором хаоса и орды гунгов прорвав их потрепанную оборону заполонили Хаир! Не сегодня так завтра Осквернители будут в Виргилии! Турбо, Вау, РинКул, Акрил- они, они собираются встретить Армию хаоса! Остатки шоколадок просят дать им возможность передохнуть и перевязать раны в замке…
Не верю я им! Ох не верю! Отдохнут, подлечатся- посмотрят, как мы измотаем хаос или он нас, и ударят в спину! Битва будет жаркой! Милый, я так тебя люблю!- сердце воительницы дрогнуло, слезы предательски засверкали в уголках глаз. Я не хочу тебя потерять! Эта битва, она не пощадит никого! Если не хаос так шоколадки…
-Отставить слёзы! Не думал, что ТЫ, одним своим видом наводящая ужас на магмар превратишься в кисейную барышню!
-Если в бой с нами идут Инки, лично Я-уверен в победе! Вау и Турбо не допустят поражения! Ты давай-ка, милая, начинай варганить обкаст! Свитков пойди купи, деньги помнишь где? Успокойся, всё будет тип-топ! Помнишь как не могли никак иети поломать? –завалили! С нами Дракон и Шеара! А значит победа будет за нами!...
0
АрхимагИгнациус [4]  1 Февраля 2012 06:01:37 #20
0
АрхимагИгнациус [4]  2 Февраля 2012 04:04:15 #21
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.