Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Опрос по НГ событию
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Опрос по НГ событию

 Фил Фортэн [6] 
0
11 Января 2013 15:38:47
Сейчас, когда страсти по новогоднему событию уже немного поутихли и, как мы надеемся, многие игроки способны дать ему адекватную оценку, Летописцы просят вас, дорогие игроки, ответить на вопросы по прошедшему ивенту. Если вы будете отписываться строго по существу, нам будет очень приятно. Заранее вам спасибо!

1. Принимали ли Вы участие в новогоднем событии (Да/Нет)?
2. Сколько Вы собрали снежинок за событие?
3. Какой аспект события показался Вам наиболее полезным? (Эльдрик/Лампочки/Имбирный мёд/Снежинки и награды за них)?
4. Как Вы оцениваете событие по пятибалльной шкале?

ВНИМАНИЕ! НЕСЛОМ, СКИДКА НА БРИЛЛИАНТЫ И АМНИСТИЯ К НОВОГОДНЕМУ СОБЫТИЮ НЕ ОТНОСЯТСЯ! ПОЖАЛУЙСТА, УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО ПРИ ВЫСТАВЛЕНИИ ОБЩЕЙ ОЦЕНКИ
0
ЭвТаНа3и_Я
12 Января 2013 18:04:24 #191
Киловольт
Безусловно, ты бы взял эти два достига, через определенное время..) Даже не спорю, сама грешна, дабы жаба меня потом не задушила, непонятно для чего качнула 44 % доблести за неделю..) Мед кто не давал брать?) Может злые админы "пальчики загибали" - этому дала, а вот этому не дала?) А елку кто не давал делать вовремя?) Раз в сутки посвятить максимум 10 минут времени без опыто-финасовых затрат очень сложно? Баф с ламп тоже обновлять можно было раз в сутки..) Ну а мешок мне тоже не пригодился..) Но тем не менее он был и надо за это сказать спасибо тем, кто его дал..)
PS: неслом на самом деле не относится к событию, но без него инсты были бы метвыми, как всегда..) Через три дня в этом можно будет убедитьсся..)
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (@)
0
 -LORD-INSSIDE- [12]  12 Января 2013 18:16:50 #192
1. нет
2. 0
3. йети)) смотреть как народ по 8 часов не спит...сидит и выпаливает моба, а потом все равно проигрывает его))))
4. 3 но с плюсом)
0
 Киловольт [12]  12 Января 2013 18:56:05 #193
ЭвТаНа3и_Я писал(а):
Киловольт
Безусловно, ты бы взял эти два достига, через определенное время..) Даже не спорю, сама грешна, дабы жаба меня потом не задушила, непонятно для чего качнула 44 % доблести за неделю..) Мед кто не давал брать?) Может злые админы "пальчики загибали" - этому дала, а вот этому не дала?) А елку кто не давал делать вовремя?) Раз в сутки посвятить максимум 10 минут времени без опыто-финасовых затрат очень сложно? Баф с ламп тоже обновлять можно было раз в сутки..) Ну а мешок мне тоже не пригодился..) Но тем не менее он был и надо за это сказать спасибо тем, кто его дал..)
PS: неслом на самом деле не относится к событию, но без него инсты были бы метвыми, как всегда..) Через три дня в этом можно будет убедитьсся..)

Сколько сразу много неправды написано :confused:
В начале топа написано, неслом к НГ событию никаким боком, сколько можно уже повторять?)) Инсты инстами, а событие это событие. Тут обсуждается новогоднее событие. С новогодними квестами, это лампочки, снежинки, снеговища, сугробы, йети. Неслом включили по-другим своим причинам. Ну вот, я 3 раза уже тут повторил, чтоб даже ребенок смог понять.
Мед чтобы брать надо было кучу сугробов принести, бить йети, елки, это халява? У меня не было на это времени, значит это не халява. Халява - это пришел, и взял.
Баф обновлялся не раз в сутки, а нужно было попасть именно во вторую половину этих суток, в интервал 12 часов и это тоже не халява, это время надо мониторить, специально для того чтобы обновить баф. Разве я не написал этого выше? Зачем мне переписывать одно и то же, можно же нормально надеть очки и прочитать мой пост выше. :rolleyes:
0
 Ali Baba [7]  14 Января 2013 16:31:49 #194
1- да
2-248
3- Эльдрик. Как могли кому-то понравиться снежинки и награды за них :eek: ?? Наиболее вредное - толстые йети.
4. 2- . Ибо менять по ходу правила, это недостойно.. Уже много чего написали, но не видел чтобы кто-то, упоминал о подмене снежинок 2 января, проще говоря о кидалове.. На начало события снежинки легко замораживались в хранилице.. Я бы не стал вообще париться этим событием - не понятно что, почем, когда и где)). Но 2го снежинки нельзя стало класть в хранилище (зачем оно вообще тогда нужно) и сделали в впопыхах, (как собственно и все событие) надпись на снежинке: "Новогодние элексиры исчезнут ...." Потом поправил :wink: . Горько от вас, господа админы.
0
_-Millioner-_ [4]  5 Февраля 2013 12:26:34 #195
1 - да
2 - 50
3 - Лампочки
4 - 3 :rolleyes:
0
 __Foxi__ [5]  7 Февраля 2013 16:54:01 #196
1. - да
2. - Точно не помню около 60, я как то не особо парилась)
3. - Снежинки, элики вкусные, Эльдрик - шикарный подарок, оставте его насовсем, пожалуйста) Чтобы в магазине подарков купить можно было.
4. - 5.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.