Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Сказ о барыге или как крестьянин отгреб.

Сказ о барыге или как крестьянин отгреб.

Quintus Dias [3] 
0
28 Февраля 2013 22:53:22
Однажды... в студеную летнюю пору, после натертых 1000 пыли бирюзы, во мне вдруг проснулся дух халявщика... Да так, что аж за душу взял! Дай думаю на плато по-брожу, может кто уронил чего ценного, кожи там какой-нибудь аль металла гупчатого. :rolleyes:
Пришел значицца на плато, гляжу - братва сидит топоры точит. Ну думаю, тут все братва прибрала пойду по глубже, может там чего-нибудь да найду. Только заворачиваю за руины, из кустов магмар выходит, сам красный как рак, в одной руке серп в другой клинок а глазищща о :eek: какие. Ну я тут не выдержал (за Державу обидно стало!) и говорю ему :"Ты краснокожий пучеглазик! Это наша поляна и мы ее косим!" А он как выхватит меч и как хрясь по мне. (Я пошатнуся... но не упал!) собрался, в блок и говорю:" Ты на кого тюбик давишь?! Пыцкадёр чешуйчатый!", а про себя думаю, наду братву звать, а то это все может обернуться совсем не айсово... и кричу братве" Братва!!! Тут какой-то Чых-Пых без нашей крыши планом банчит! Бей барыгу!" И только оборачиваюсь кнему тут бамц! и свет вырубили...(Энергетики шалят тоже в последне время!)
Когда врубили, я уже на ЦП был... а над головой маленький пушистый зверек бегал! поднимаю голову а там монах как даршанул мне по башке, у меня шары чуток на место встали. думаю надо к Мэри сходить, Эля попить, ртути нухнуть после такого. а там один маг 12 лвла вот что мне рассказал: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=72744207­8&stat=1&server_id=2
Вот так оказывается йа и отгреб... :cry: сафсэм отхреп.
0
 redfox1 [9]  1 Марта 2013 00:14:46 #1
:lol:
0
 Верный_воин [4]  1 Марта 2013 15:58:38 #2
:twisted:
0
 Maximum_Damange [10]  17 Марта 2013 18:07:41 #3
:lol:
22:23 Maximum_Damange » Смайлинка : спасите меня трава в плен взяла

22:24 Смайлинка » Maximum_Damange : отпусти его, чудо-трава
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.