Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Волчья пустошь

Волчья пустошь

 amours [11] 
0
2 Марта 2013 00:02:06
Волчья пустошь.

Несмотря на это устрашающее название это мое самое любимое место.
Помнится, когда я первый раз вступил на это место, я долго отбивался от зубастых волков. Помимо этих так называемых гордтов, здесь все же было чем полюбоваться.. Зеленые поля, высокие деревья, красивые бабочки, сладкоголосые птички… И самое главное…. речка. С виду обыкновенная речушка. Как и все местные речушки, которые расползлись по нашим теплым землям. Но именно на волчьей пустоши была речка так привлекшая Её…

Она сидела на берегу реки. Рядом с ней посапывал огромный, но до удивления добрый эндарг, разодетый в роскошные одеяла, преданный и верный её друг. Она держала в руках удочку и смотрела на воду. Ей нравилось сидеть здесь на берегу и смотреть на тихую речку, постепенно погружаясь в спокойствие и безмятежность.

Время от времени Она забрасывала поплавок в воду, и наслаждалась как река, откликается ей в ответ. Как спокойно и медленно расплываются круги, Как где то колышется вода и слышатся плески подводных обитателей речушки. Как медленно по течению плывет упавший с дерева зеленый листик, а за ним, прицепившись, тащится жук плавунец.

Каждую ночь Она приходит сюда и рыбачит. Поймав рыбку, Она с ловкостью снимает с крючка добычу, предлагает полакомиться своему другу эндаргу, и снова закидывает удочку в воду. Ничто не помешает насладиться Ей этой идиллией. Ни шум ветра, ни грозное рычание разбойников и головорезов, обитающих в этой пустоши; ни громкие заклинания одного друида, пытающегося создать новую природную стихию; ни крики кикиморы не способны отвлечь её от речки.

Это была Она… Она разговаривала с этой речкой! Рассказывала истории, делилась с ней переживаниями, и речка как будто отвечала Ей. И как будто все что шептала речка Она понимала, и одобряюще кивала. Эта речка кормила многих обитателей волчьей пустоши, но для Нее не доставляло труда поймать необходимую Ей добычу.


Один маленький гордт повадился каждую ночь прятаться в кустах, недалеко от её любимого места и наблюдать за Ней как Она ловко охотится. Он был еще совсем юн, и приходил в бешеный восторг, когда из воды, словно на крыльях, вылетала очередная рыбешка и попадала прямо в руки к таинственной незнакомке.
Гордт малыш даже один раз решился подойти поближе и попытаться познакомиться с виртуозным рыбаком. Его приветственное рычание, эндарг не воспринял как доброжелательное и мощным ударом копыта, заставил его убежать прочь, оставив на лбу огромную шишку. Ее любимец зверь, никогда не давал свою хозяйку в обиду, и тем самым получал от нее ласку, нежность и большую гору вкуснейшей рыбки.

Когда-нибудь малыш гордт подрастет и сможет с такой же виртуозностью добывать себе добычу. Ну а пока, несмотря на приобретенную шишку с момента знакомства с Её защитником, он будет прятаться в тени ночи, и наблюдать за Ней. Разглядывать, любоваться и восхищаться Ей, так же как и я, тайком разглядываю, любуюсь и восхищаюсь Ей....
0
 ceh [7]  2 Марта 2013 11:26:07 #1
:eek:
Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред.
Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред.
Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред.
Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред.
0
 Baia [9]  2 Марта 2013 18:33:17 #2
понравилось, в общем-то) :rolleyes:

но эндарг рыбу ест >.< что-то тут не то))
(? ???)??? c)?
0
 Kanatka [9]  2 Марта 2013 20:14:01 #3
Интересно, красиво и романтично... мне понравилось)))
0
- Mrs Smith -
2 Марта 2013 21:20:05 #4
Дим,мне понравилось)
0
 --Царица Ночи-- [10]  4 Марта 2013 18:47:08 #5
Какой чудесный рассказ. Димочка очень, очень понравилось :smile:
0
_kaprizZzyLka_
6 Марта 2013 02:24:50 #6
эх!.. и почему МНЕ не посвещают таких рассказов?.. :redface: я, к стать, тоже вертуозная рыбачка, и зверь у мну не такой страшный :wink:
понимаю, что мои слова восхищения тебе не помогут... но написано очень красиво! Димась, ты - талантище!

Пы.Сы: на кол эндагра, который не подпускает моего любимого хума к девушке его мечты!
:evil:
0
gunya111 [4]  6 Марта 2013 22:08:53 #7
Не пожалел что дочитал)) Но есть некая незавершенность, хотя это можно расценить и как изюминку))
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.