Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Случай в доме

Случай в доме

KILLERMAN_1 [4] 
0
30 Марта 2008 18:05:20
Ночь. Тихие скелеты-мороки тихо поджидали за углом. Таких монстров я ещё нигде не видел. Они были огромные, словно Беронские тигры, в их полупрозрачных глазах чувствовалась жажда крови, мщения за их смерть. Я только тогда убедился в том, что мороки Тигра очень кстати рвут эту гадость. Откуда-то доносились странные звуки. Это был ОН! Галмахар собственной персоной точил свой огромный кинжал. Он был беспощаден в бою. Его шлем сверкал лучше мифриловых доспехов. Его удары пополам рассекали мороков тигров, но мы его убили. Тихий звон оружия раздался неподалёку, все тихо стали думать, что-же выпало, пока я шёл к нему. Друзья тихо засуетились, когда я поднял Щит Мамонта. Marriele достался он, но моему товарищу было жалко затраченных денег и он поднял шлем. На нас по пути к Зермерху стали нападать странные создания, полуразложившиеся они медленно убивали всех...

Читайте вторую главу: Мёртвые в опасности :rolleyes:
0
KILLERMAN_1 [4]  2 Апреля 2008 08:36:38 #1
Тихо пролетело пол-дома, но полусгнившие Упыри не давали нам месту. Они убивали всех... и нас, и мороков, и тигров. Вдруг мы вышли на странную, очень светлую комнату. Тут был Зермерх. Он молился своему хозяину (он же Линграонц), чтобы Он дал ему немного своей силы, но Хозяин был бездушен, в сопровождении охраны он удалился в свои покои. Рассверепевший Зермерх заметил нас и яростно размахивая булавой крушил всё на своём пути. ., простите, я на сессию, потом допишу :evil:
0
 ceh [7]  25 Февраля 2013 06:22:56 #2
пиши истчо! :lol: :cool: :eek:
Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред.
Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред.
Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред.
Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред. Бред.
0
 Ensiferum87 [10]  25 Февраля 2013 20:36:58 #3
аффтар жжот :biggrin:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
 Baia [9]  18 Марта 2013 11:37:43 #4
<div class="quote"> Тихие скелеты-мороки тихо поджидали </div>
<div class="quote">Тихий звон оружия раздался неподалёку, все тихо стали думать,</div>
<div class="quote">Друзья тихо засуетились, </div>

тсссс... :eek:
(? ???)??? c)?
0
torvent [5]  24 Марта 2013 11:15:23 #5
кг/ам
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.