Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > История Легиона. Помощь уже близка. Часть 3

История Легиона. Помощь уже близка. Часть 3

 Ultras Hooligans [8] 
0
25 Марта 2014 08:31:24
Время уже подходило к закату, когда воин решил немного накосить травы на приготовления эликсиров себе в дорогу. Воину приснился вещий сон, что мир ФЕО обволакивает неизвестная тьма и что-то скоро должно произойти нехорошее. Он любил путешествовать и он уже давно задумывался отправиться на поиск приключения. Он размышлял сидя на своем Варгахе и томно пробираясь по зарослям тысячелиственика. Подойдя к речке, он слез с Варгаха, умылся, налил в чашу воды для грозного друга и улегся на полянке под деревом неподалеку. Он все пытался понять, что же за сон ему приснился и что же должно произойти в скором времени. Но было очень много вопросов, на которые он не мог найти ответа… Этот воин был хоть очень молод, но его мечам не раз приходилось вступать в яростные схватки с бесстрашными войнами другово континента и ужасными монстрами, которые забредали в его владения. Он жил один. Его чаща одиночества уже переполнилась, и он решил отправиться на поиски себя самого. Долго он вглядывался, вдаль рассматривая закат, такой чарующий и таинственный. Он, закрыв глаза, лежал на траве в раздумии и услышал какие-то звуки, положив руку на рукоятку меча, он, открыв глаза, увидел своего верного питомца ирбиса бегающего по поляне. Он был так заведен после сна, что как юла носился из стороны в сторону и, увидев, что хозяин проснулся, побежал на него и, играясь, стал покусывать молодого война. Надо было отправляться назад и, глядя в уходящий закат, воин тяжело вздохнул и прошептал куда-то вдаль: Я еще докажу что я грозный воин и самому себе и всем остальным. И когда-нибудь будут складывать легенды о невероятных подвигах молодого, но храброго война по имени _IIsixoO_ . Воин уселся на Варгаха и отправился в путь готовиться к путешествию.
Гонец, приехавший в племя Академии Инквизиторов Выслушав ответ с согласием на помощь племени Легионеров, решил немного отдохнуть с дороги и решил прогуляться в трактир. Зайдя в него, он удивился, что было очень шумно и трактир просто был переполнен войнами. Ведь завтра многие могут погибнуть в страшном бою с неведомыми чудовищами. Взяв кружечку хмельного эля, гонец устроился неподалеку от 2х воинов. Сразу видно, что они уже бывалые войны, побывавшие в многочисленных боях. Их доспехи блестели, и они о чем-то тихо разговаривали. Краем уха гонец услышал имена этих двух воинов. Он давно о них слышал, но никогда не видел в живую. Доносился от них разговор: Послушай -Сникерс- я тебе говорю что и вправду ситуация критическая. Все новые и новые твари появляются из недр земли. И с каждым днем они становятся все опаснее и хитрее. Slend-er и что ты предлагаешь? Я предлагаю отправиться к племени Легионеров. Я сегодня был на совете клана. Сейчас нарастает опасность, на них напали бесчисленные войска тварей. И это уже угроза не одного племени, а всего мира ФЕО. Ведь если падет их цитадель, завтра этих тварей ни чего не остановит на своем пути. Через 3 часа общий сбор. Хотел бы отправиться с нами или поедешь в свое племя? Slend-er когда я отказывался от такой битвы? Тем более сейчас тихо в наших землях и мне просто скучно просиживать на одном месте. Я с вами мой друг. Пойду покормлю своего Джахарала и соберусь в дорогу. Через 3 часа встретимся у цитадели. Бравый воин встал и пошел к выходу. Гонец, вертя кружечку эля все думал, неужели и вправду Цитадель Легионеров может быть покорена какими-то тварями? Нет! Этого не может произойти!!! Главное чтобы наши союзники успели вовремя. Допив кружечку прекрасного эля, гонец тоже направился к выходу. Надо было собираться в дорогу.
В это время шла подготовка к боевому походу в племени Смерти вопреки. Войны натачивали свое оружие, готовили стяги, собирались в дальний и опасный путь. Все выстраивались в колонны готовясь отправиться на помощь своим союзникам. Было решено, что отправятся 3мя колоннами. В первой колонне пойдут маги они должны прибыть немного раньше остальных, чтобы помочь магам племени Легионеров сдерживать полчища монстров. Остальные на ездовых животных одна колонна с запада, а другая с востока чтобы взять врага в кольцо. Вместе с магами отправиться гонец. Глава племени подошел с колонне магов и подозвал к себе главу колонны мага Oyama-san пожелав удачи и сказав всем напоследок напутствующие слова колонна магов уселась на грозных могучих Корвусов и отправились в путь. Оставшиеся войны уселись на своих грозных ездовых животных и, подняв стяги, отправились в поход на великую битву против ужасной угрозы, нависшей над всем миром ФЕО.
Как и договаривались через 3 часа у цитадели племени Академия Инквизиторов был общий сбор. Все готовились к великому походу. Кормили и поили ездовых кормили питомцев. Точили оружие, и собирали рюкзаки. Гонец, усевшись на своего ездового, ждал команды на отправление. Краем глаза увидел тех самых воинов, что видел в трактире. Они сного о чем-то разговаривали, но он не мог расслышать, то о чем они говорили. Этим походом руководил Slend-er а рядом с ним был -Сникерс- сидя на своем грозном джахарале. Отдав последние команды по подготовке к походу, Подняв стяги своего племени повыше, отважные войны и воительницы из племени Академия Инквизиторов начали свой путь в неизвестность, ведь через какие-то считанные часы им придется уже биться не на жизнь, а на смерть, но, ни у одного война в глазах не было страха. Ведь это были великие войны доказавшие свое величие во многих битвах.
На небе показались первые звезды, а нападения так и не было. Чего ждали эти твари ни кто не мог понять. Все были на взводе в ожидание атаки. Всем хотелось спать. Но надо было держаться. Тихонько начал капать дождик. Теплая мартовская ночь была тихой. Но, то, что не было слышно звуков еще больше пугало неизвестностью.
0
 _IIsixoO_ [6]  25 Марта 2014 08:33:03 #1
:cool: :cool: Ваще ну ваще) Красавчик) :exclaim: :exclaim: :exclaim: :twisted:
0
 _-YuLia-_ [8]  25 Марта 2014 08:40:25 #2
опять про нас девчат забыл)) требую продолжения и с нашим участием)) а то вон какой котёл в цитадели на нашем попечении...и нихто ведь не вспомнил...))) :biggrin: :biggrin:

P.S.Саш,ты молодец.
0
 Ultras Hooligans [8]  25 Марта 2014 08:42:17 #3
Спасибо) все будет)) это еще долгая история) :biggrin:
0
якатик
25 Марта 2014 08:44:18 #4
Сань, у тя чё, секретарь есть? апупеть у тебя фантазия, класс
0
 МАДАЛЕНА [9]  25 Марта 2014 10:35:22 #5
Сань,реально...книги надо писать...Всё складно и красиво )
0
 -Сникерс- [10]  25 Марта 2014 16:42:16 #6
И я там был .... мед/пиво пил ..... Сашк молодец - ждем продолжения!!!! :wink:
0
--Alykard--
25 Марта 2014 21:33:55 #7
круто,нравится))))ещё давай :wink:
0
 Ultras Hooligans [8]  29 Марта 2014 14:40:57 #8
удалите пожалуста топ
0
 Threx [6]  3 Апреля 2014 02:39:00 #9
Не знала, что Легион не Легион, а племя :redface:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.