Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > История... развитие ,новые лица

История... развитие ,новые лица

Karamazoff [8] 
0
29 Марта 2014 15:45:28
Канарей был в бешенстве. Тот, с кем он сотоварищи так рьяно боролся, порхал как маленькая гордая птичка, ввиду несоизмеримости сил, настойчиво пытаясь нагадить ему на форменную фуражку. Справедливости ради надо сказать, что далеко не все сокланы активно крутились у поместья вражины и задницы Канарея. Были и те, кто просто получал удовольствие от жизни, не заморачиваясь маниакально-бредовыми идеями по истреблению неугодных. Поэтому Канарей построил своих приверженцев на ЦП и расхаживал перед ними пытаясь поднять их падающий боевой дух, уровень адреналина в крови и злобы в головах. Приверженцы стояли потупив головы и не могли ответить на душераздирающие завывания Канарея, который требовал ответа на вопрос почему враг все еще жив. Это распаляло его еще больше и он повел воспитательные мероприятия так, как было принято в его родных просторах:
- Кто не скачет – тот магмар!!! – заорал он и стал прыгать на одной ноге. Приспешники послушно запрыгали попеременно то на одной ноге, то на второй, а некоторые даже на хвосте. «Кто не скачет – тот магмар, кто не скачет – тот магмар!!!» дружно скандировали они.
За последнее время ряду этих прыгающих персонажей произошло пополнение. Так пришел Козерогат. В детстве его хотели назвать Орионатом в честь красивейшего созвездия Орион, но Эрифариус посмотрел на это создание и сказал, что даже в младенческом возрасте видно, что гораздо более ему подойдет сравнение с Козерогом или Раком. Все подумали что Раком это перебор и поэтому он стал Козерогатом.
Появился так же _ШИБУДО_, персонаж весьма неоднозначный. Это был один из самых мозговитых персонажей в свите Канарея, но страдал остротекущей шизофренией. Часто он не знал кто он сам в данный момент, поэтому в инфе у него на всякий случай было записано два имени Вася/Гена, а периода острых обострения болезни и они перемешивались у него в голове и он представлялся красивым армянским именем Вазген. Позже Вася/Гена Вазген, в период мозговой концентрации и равновесия души, устав от окриков Канарея, построений на ЦП для экзекуций, покинет клан и неизвестно куда вынесет его очередной водоворот раздирающих его душу образов.
Ну и конечно старые знакомые Муфлон, B-luzz и Букашка прыгали в этом строю тоже.
Канарей ходил вдоль этого строя и хмуро оглядывал ряды своих нерадивых соратников и думал о том как красиво будет смотреться вечернее факельное шествие в исполнении этих образин. «Бал у Сатаны нервно курит в сторонке» - про себя улыбнулся он.
Багурон тоже наблюдал за этим построением, но вмешиваться он не имел права. Он только с грустью вспоминал былые времена, когда этой коричневой чуме не давали поднять головы и изредка с горечью сплевывал в сторону от колодца.
Очередной плевок старца был замечен Канареем. Он четь не поперхнулся от гнева и подражая своему кумиру Григорию Киношко, а дваровском миру Гринько_Черный, стал дико вращать глазами и орать:
- Не вы дали мне оружие, не вам его отнимать. Кто из вас хочет забрать у меня автомата!? Кто хочет забрать у меня пистолета!? Тфу… Кто хочет забрать у меня секира!? Кто хочет забрать у меня БТУ?!
Исторгнув из себя это, но тяжело опустился прямо на мостовую площади и горько задумался. Этого его кумира недавно зазеркалили навсегда абсолютным зеркалом Солумира марки ПМ. «Уходит эпоха, - грустно подумал он, - но я продолжу начатое дело. Сгрызу зубами Затонувший корабль, осушу глоткой болото Богеля, перечитаю заброшенную библиотеку (хотя нет, это я перегнул, ведь придется для этого научиться читать…), но искореню вражину из мира Фео!!! Хотя как это сделать… ведь пока мы не продвинулись ни на пядь… Эххх».
Как много ников и слов в моей инфе.......
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.