Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Продолжение "Лагерь "Новый век". Глава 1.

Продолжение "Лагерь "Новый век". Глава 1.

 -Украиночка- [4] 
0
14 Июня 2014 00:03:17
Глава 1. Мозговой штурм.

- Эй, Эдди ! Привет, ниггер ! Ты еще жив после той атаки на «Кримсонкомпани» ?, - раздался голос Джерси Джека по кличке Фантом, входящего в квартиру с полным пакетом пива и чипсов.
- А, это ты ? Джерси, ты вшивый ублюдок и расист ! Еще раз я услышу подобное оскорбление в мою сторону, и я клянусь, что разнесу твою смазливую рожу своим кастетом ! А зубы заставлю своими культями собирать, если найдешь их без глаз !
- Воу-воу ! Парни, расслабьтесь, выпустите пар !, - поспешил успокоить их Торвальд Тисс, - народ спешу напомнить, нам предстоит одна из самых дорогих и высокооплачеваемых работ в мире. Наша энергия нам еще понадобится для дела, а не ругани и взаимных оскорблений.
- Тисси, лучше дай мне бутылочку пива, - прозвучало от никогда не отрывающейся от компа Стэфани, известной в хакерской среде как Фея-псих, - а то уже достали эти орки, все никак не могу пройти долбанный уровень с башнями !
- Фея, лучше завязывай со своими орками, и начни писать червя. Нам он нужен для первого этапа. Убраться нужно будет через пару дней. Запомните, наша цель – атака на сервер фармацевтической компании «Драйзениндастриз». Этапы каждый свой уже знает, но лучше повторюсь: для начала мы пускаем в сеть червя Стэфани, для получения доступа к протоколам основной базы, далее Джерси запустит дроппер, я и Эдди забираем нужную нам информацию и уничтожаем «Крипером» всю технику, дабы не осталось следов нашего присутствия в их сети. Ну и конечно, же наш побег из этой халупы. Всем все ясно ?
- Тисси, не будь занудой, дай же мне пива !, - заныла Стэфани, - чертовы орки никак не падают, а ведь у меня осталось всего 154 хп !
- Ох, Стэффи, давай уже принимайся за работу !, - гаркнул на нее Эдди, здоровенный негр, чье тело было полностью покрыто татуировками самой разной тематики.
- Да ладно, Эд, не будь букой, еще один уровень, и начинаю клепать червя. Завтра к утру он будет готов, а сейчас расслабься и дай мне наконец-то бутылочку пива.

Часы на кухне показывали 02:35. Торвальду все никак не спалось. Его терзали мучительные сомнения: а правильно ли они поступают ? Ведь они взялись за контракт на сумму в двести миллионов евро, от которого отказались все хакеры их города. Явно же здесь замешаны спецслужбы. Но отступать поздно – на кон многое поставлено. Жизни членов команды теперь в его руках.
Он не простит себе, если хоть с одним из них что-нибудь случится. У Стэфани есть младшая сестренка – Салли. И мать-пенсионерка. Им даже нечем было платить за дом, когда пьянчуга-отец их бросил. Стэфани неспроста такая обозленная на весь мир. Она стала хакером не от хорошей жизни. Неприятно осознавать, что в любой миг входная дверь треснет от полицейского тарана и в помещение влетит граната со слезоточивым газом…Дальнейшие последствия и так понятны. Мало того, Стэфани неоднократно рисковала своей жизнью ради команды. В их команде был случай, когда она закрыла собой от пули Эдди. Это была их первая облава. Тогда они совершили кучу ошибок. Она лишь показывает свое презрение к окружающим, старается вести себя брутально и показушно, но в душе остается нежной и ранимой девушкой.
А Эдди в прошлом был автомехаником, работал в мастерской своего брата – Луиджи. До тех самых пор, пока Луиджи не застрелили у Эдди на глазах. В тот момент он возлагал свои надежды лишь на полицию, которая отвернулась от происходящего. Брата Эдди убили подонки из банды «Буллз». Их главарем был сынок самого сенатора Винса Бриджа. Ясно по каким причинам полиция отказалась совершить выезд на звонок Эдди. Ведь сенатор покрывал 97% коррупционеров во всех отделах города и снабжал полицейских новейшими достижениями науки и техники. С того момента Эдди люто ненавидит копов и все что с ними связано. Это он взломал сервер отделения полиции в самом злостном районе Ньюстар-Детройта. И еще опустошил базу самых отпетых преступников и дистанционно открыл один из изоляторов, где находились задержанные после футбольного мачта хулиганы. В итоге, они разнесли отделении полиции и убили троих дежурных, обчистив при этом склад с оружием. Эдди до сих пор находится в розыске. Если его поймают – его ждет смертная казнь.
Что же до Джерси, то он всегда крутился в среде хакеров. Был одним из первых, кто смог обокрасть пятнадцать банков всего за сутки ! Поразительно то, что он работал в одиночку. После такого ограбления, владельцы банков объявили награду за голову Джерси – суммой в сто двадцать миллионов евро. Неслабая награда за голову хакера. Не понятно как, но ему удается скрываться на протяжении десяти лет – с 2037 года. Люди, которые знали его лично поговаривали, что у него не мозг, а мощнейший процессор, способный совершать до миллиона операций в секунду. И отчасти это было правдой. Еще Джерси совершил ряд международных преступлений связанных с главами государств. Ему удалось вытащить засекреченную переписку, которая хранилась пуще ядерных кнопок и опубликовать ее в открытом доступе. В следствии чего в странах Ближнего Востока начались массовые восстания и бунты, которые переросли в гражданскую войну. Война закончилась, но ущерб нанесенный повстанцами был колоссальный. Восстановление некоторых стран длится по сей день.
Последний член команды - Торвальд Тисс. Бывший работник крупнейшей компании по созданию антивирусов. Эта корпорация стала единственным поставщиком защитного программного обеспечения по всему миру. Сотрудник года, месяца…постоянные награды, премиальные…тюрьма. Звучит наверное глупо, но самый примерный сотрудник компании вдруг попал в тюрьму. Он слил информацию о новой антивирусной программной разработке хакерам за кругленькую сумму. Торвальд это сделал не просто так. Его ребенок был болен черной оспой, которая разошлась менее чем за сутки по всему континенту, Химическая атака устроенная Японией в союзе Южной Кореей. Тиссу не удалось его спасти, несмотря на все усилия докторов. Кроме него по всей территории Ньюстар-Детройта и других городов погибли тысячи людей. Потеря работы и тюремный срок, который смягчили с 20 до 15 лет, почти добили его. Каждый день он продолжал корить себя за то, что не успел спасти своего сына. Но повстречав Эдди, Джерси и Стэфани – они вдохнули в него новую жизнь.

- Не спится ?, - спросил Эдди входя на кухню.
- Как видишь, голова раскалывается…ты сам то чего бродишь ? Завтра трудный день.
- Я хотел спросить тебя, только прошу, ответь мне честно: как думаешь сколько у нас времени до запуска сканера ?
- Не знаю, Эд, не могу ничего обещать, сам понимаешь что деньги крутятся сумасшедшие. Я так же обеспокоен как и ты. Как Стэфани ?
- Она корпит над червем. Сказала, что закончит его на пару часов раньше и немного поспит до начала основной атаки.
- А Джерси ?
- Спит еще.
- Эд, советую тебе поспать, у нас будет тяжелые восемь часов атаки. Береги силы.
- Тисси, ты босс. Я рад, что работаю с таким талантищем. И бросай уже курить. Вредно это очень.
- Эд, после смерти Райана, мне уже ничего не страшно. Я лишь боюсь потерять семью дважды. Встретимся через четыре часа.
Джерси стоял на балконе и курил. Каждую тягу он делал с таким наслаждением, словно это была его последняя сигарета. Любовался видом из окна. Джерси нравилось наблюдать за восходящим солнцем.
«Какая красота ! Неповторимое зрелище. Нужно почаще бывать на улице, я стал забывать как выглядит природа». Его мысли прервал оклик Стэфани.
- Джерси ! Тащи свою ленивую задницу к компу – мы начинаем.
- Фея, солнышко, не будь похожей на варвара, тебе это не идет.
- Слышь, историк, дуй быстро за ноут и без лишних слов. Тисси готов ?
- Да, начинаем.
- Громила Эдди, надеюсь тебе будет удобно стучать своими ручищами по клавиатуре, не сломай технику, - решила поддеть Эдди Стэфани.
- Стэффи, будь ты парнем – уже бы давно вырвал весь твой пирсинг. Стартуем.
В комнате сразу раздался одновременный гул стука по клавиатурам.
- Первый этап: переполняю буфер и пускаю червя !, - начала операцию по взлому Фея.
На мониторах до и дело мелькали строчки кодов и шифров.
- Запускаю Ворма 2.4, Джерси готов ? Я обеспечу бэкдор, у тебя будет не более 10 минут на все про все.
- Понял. Кикер готов. Покажем эти крысам Хиросиму и Нагасаки.
Торвальд все сильнее и сильнее стучал по клавишам. В комнате все сильнее и сильнее накалялась обстановка. Нервозность каждого была вполне объяснима.
- Тисси, сбрось мне свой скрипт по Честу.
- Понял ! Эдди, допиши эту строчку в команде перед запуском, так ты сможешь захватить сразу всю сеть компьютеров, а не ловить по одному. У них похоже стоит защита Киркиндастриз. Я сделал вчера руткит. Посмотрим как им это понравится.
- Джерси – уже прошел ?, - Стэфани заметно нервничала, она не любила долго ждать.
- Уже заканчиваю ! Эд, я копирую все на винчестер и скидываю им фэйк ! Надеюсь, они его обнаружат гораздо позднее, и у нас будет время отсюда свалить.
- Тисси – готов ? Запускаем скайфорс.
- Эд, погоди, пару секунд. Уже заканчиваю. Все ! Готово – начинаем заключительный этап ! Стэффи и Джерси – вы копируете все на винт и уходите первыми. Мы с Эдди выйдем через пять минут после вас.
- Поняла ! Джерси, хватай сумку, бежим.
Из квартиры первой вышла Стэфани и за ней поспешил Джерси. На пороге он обернулся:
- Удачи ребята, встретимся в условленном месте. Эдди, надеюсь тебя не поймают, ниггер.
Торвальд и Эдди завершили запуск вредоносной программы, с помощью которой через час вся техника, из которой они скачали информацию должна была сгореть. Это был прорыв в области хакерства. Еще одна заслуга Тисси.
- Все валим, винчестеры забрал ?
- Все у меня, Тисси, бомбу я заложил у стены. От квартиры не останется абсолютно ничего. Нас не найдут…

Выскочив из подъезда Эд и Тисси вскочили в «Мустанг» и скрипнув тормозами скрылись в гуще большого города.
0
 amanysi [4]  14 Июня 2014 22:44:04 #1
жду продолжения :biggrin:
0
 -Украиночка- [4]  14 Июня 2014 23:03:39 #2
amanysi
уже в процессе)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.