Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Конкурс «Заведи по-зимнему!». Вопросы и обсуждения.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Конкурс «Заведи по-зимнему!». Вопросы и обсуждения.

 Maurg [20] 
3 Декабря 2014 16:54:56
Данная тема специально создана для:
1. обсуждения конкурсных работ
2. вопросов разного рода, связанных с конкурсом.

UPD 03/12/2014 17:00
- Новость о начале конкурса
- Специальная тема для подачи конкурсных работ

UPD 19/12/2014 17:15
Внимание! Мы внимательно следили за ситуацией с конкурсом. Нас очень опечалило, что вы так относитесь к людям, их работам, к затраченному времени на написание работ. Поэтому мы приняли решение провести голосование второй раз. Все рейтинги в конкурсных темах закрыты и в ближайшее время будут сброшены. О моменте начала мы оповестим вас в данной теме и в игре. В случае повторения данной ситуации конкурс будет закрыт и призы не будут разыграны. Теперь голосование закончится 25 декабря.

UPD 24/12/2014 13:10
Уважаемые игроки! В связи с повторением неприятной ситуации, конкурс закрыт, а всем игрокам, допущенным к голосованию, сегодня будет выдано по 10 Волшебных снежинок. Выводы сделаны, в следующий раз данной ситуации не повторится. Спасибо всем за участие.
Оцепенение
19 Декабря 2014 19:05:28 #96
Maurg написал(-а) 2014-12-19 17:16:22
UPD 19/12/2014 17:15
Внимание! Нас очень опечалило, что вы так относитесь к людям, их работам, к затраченному времени на написание работ. [/B]



Опечалило их! А зачем давать возможность голосовать в "минус"?!?! Зачем давать 1му человеку голосовать больше 1го раза?!?

Maurg написал(-а) 2014-12-19 17:16:22
UPD 19/12/2014 17:15
Внимание! В случае повторения данной ситуации конкурс будет закрыт и призы не будут разыграны. Теперь голосование закончится 25 декабря.


Конечно будет повторение, т.к. кто-то решит таким образом забить конкурента и заработать себе дополнительный голос! А после этого сообщения так вообще куча добровольцев, которые не способны попробовать свои силы в конкурсе, просто с радостью помчаться срывать мероприятие.. Не доставайтесь призы никому?!
Хочеться стать вашим начальником на денек и оставить ВАС без зарплаты, за ТАКУЮ работу.

Всех с наступающим Новым Годом!
БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!


p.s.
Зачем вообще проводить конкурсы, если нулевая организация?
 - - - WolF - - - [9]  19 Декабря 2014 19:20:49 #97
Maurg написал(-а) 2014-12-19 17:16:22
UPD 19/12/2014 17:15
Внимание! Мы внимательно следили за ситуацией с конкурсом. Нас очень опечалило, что вы так относитесь к людям, их работам, к затраченному времени на написание работ. Поэтому мы приняли решение провести голосование второй раз. Все рейтинги в конкурсных темах закрыты и в ближайшее время будут сброшены. О моменте начала мы оповестим вас в данной теме и в игре. В случае повторения данной ситуации конкурс будет закрыт и призы не будут разыграны. Теперь голосование закончится 25 декабря.


Вы не следите, Вы сделайте что бы за приваты и флуд проголосуй за то и то давали кляп на недельку, другую... Тогда и смысл будет и учавствовать и голосовать, а пока что лесом все Ваши конкурсы. :rolleyes:
«Я не верю в удачу и совпадения! Я верю только в химию, физику и теорию вероятности!»©
 ГенацыД [7]  19 Декабря 2014 19:23:20 #98
Maurg
да уже неоднократно писали что последнее слово за админом ну напишу я и что а если у меня нет друзей в дваре?
или вы действительно думаете что кто-то из игроков скажет вот парень написал красиво (да некогда в жизни!!!)вот почему я неучаствую в таких конкурсах
C_T_P_E_JI_K_A [3]  19 Декабря 2014 19:25:49 #99
Прочитала страниц 5 конкурсных работ...
Если тот злобный "накрутчик" руководствовался банальным знанием русского языка, я бы поставила ему памятник в игре.
80% работ не то, что минус должны были получить, но еще и по 2 балла в дневники писателям.
Говорим об уважительном отношении к конкурсантам ???
За что уважать человека, который, считая русский родным, умудряется так его корежить?
 Solotora [17]  20 Декабря 2014 11:37:50 #100
Администрации.
То что вы все сбросили не чего не изменит,закрывайте его пустая трата времени.
Его мониторят авторы и просят друзей себе плюсануть,а тех кого они считают реальными соперниками минусовать.Ведь по факту конкурс изначально обречен тема такая,те кто играют они и будут играть а лозунг придумать голыми словами ,что бы призвать других не реально.
Реально в игру могут призвать только админы известными способами (плюшки,интересные квесты,раздачей всевозможной халявы).
Делаем вывод нужен конкурс среди админов кто больше счастья доставит игрокам а мы проголосуем и выберем среди вас лучшего.
 TEHNOROMANTIC [13]  20 Декабря 2014 13:44:58 #101
Интересное предложение по поводу организации голосования прозвучало на прайме:

Я бы сделала по-другому: Создается топик отдельно у людей и отдельно у Магмар. Ники участников скрыты. У магмар все работы людей, а у людей работы магмар. И сделать в виде опросника,где проголосовать можно только за 1 понравившуюся работу, а не как было сделано с лайками. Вот тогда бы голосовали за тех чьи речевки нравятся. Чтобы привлечь игроков к голосованию можно было за участие в голосование давать 1 снежинку. И все бы поучаствовали в этом процессе.
Но конечно с этим заморачиваться никто не будет.
Let me see you stripped down to the bone

Let me hear you speaking just for meLet me see you stripped down to the bone, Let me hear you crying Just for me, Let me hear you speaking Just for me
 Бульончик [13]  20 Декабря 2014 13:51:33 #102
:lol: вообще на что надеялись организаторы изначально...
это ж надо было додуматься выбирать с помощью лайков-дислайков в дваре.
анонимное голосование как за дедмороза - лучший вариант.
Скуби-дуби-дуууу
Сладенькая-Я
20 Декабря 2014 20:06:52 #103
Maurg, да смысла нету уже. дегенераты вц опять минусы рисуют. закройте конкурс. может хотя бы после этого думать начнут. ну что б совсем не обидно было по 1 снежинке выдайте участникам. Ну и те работы что вам самим понравились - поощрите дополнительно.
 LAIT22 [12]  20 Декабря 2014 22:22:37 #104
Если хотели честного голосования, дали к примеру бы 3 голоса, а не 50-100. Естественно, ради победы народ раздает минусы, а себе или знакомым плюсы ставит. :eek:
 LAIT22 [12]  20 Декабря 2014 22:25:45 #105
ну или выбрали работы чисто по голосованию самими администраторами игры, давать волю игрокам в данном вопросе, глупо, вам так не кажется?)
 Olga87 [10]  21 Декабря 2014 19:52:17 #106
Накипело уже! (Спер...позаимствовано у Администрации)
Несколько слов в ответ некоторым игрокам...

ГенацыД
Вы можете не верить, но я прочитала абсолютно все работы. Да, пара работ действительно написаны красивым языком, без ошибок и т.д. (от меня они получили +)
C_T_P_E_JI_K_A
К сожалению, в правилах конкурса нет пункта грамотность.
Solotora
Да, я мониторю свой пост. Просто интересно проследить динамику изменений.
и просят друзей себе плюсануть
Отправляла ссылку в альянс и просила нажать зеленую стрелочку тех, кому действительно понравилось. :lol: Двое написали что им не очень и не нажали)
TEHNOROMANTIC
Бульончик
+
Сладенькая-Я
те работы что вам самим понравились
Хотелось бы, чтобы вас услышали. Ну и не только вас :smile:
Орфография и пунктуация автора сохранены.
_Afrojack
22 Декабря 2014 20:28:21 #107
Уважаемые админы просмотрите 4 страницу конкурса(голосования)
Там такая работа прикольная :sad:
Должна быть в ЖЕНЩИНЕ какая то...заГАДИНКА..
 Слепой котенок [15]  22 Декабря 2014 21:30:32 #108
_Afrojack +1
Любите себя! Этот роман на всю жизнь!!! © Б. Шоу (Y) Троллить троля троллесложно, но тролленужно и троллеважно! © Я
 Maurg [20]  24 Декабря 2014 13:13:10 #109
Уважаемые игроки! В связи с повторением неприятной ситуации, конкурс закрыт, а всем игрокам, допущенным к голосованию, сегодня будет выдано по 10 Волшебных снежинок. Выводы сделаны, в следующий раз данной ситуации не повторится. Спасибо всем за участие.
_Afrojack
24 Декабря 2014 14:29:01 #110
удалено

форумка за ненормативную лексику
gre4nevajakasha
Должна быть в ЖЕНЩИНЕ какая то...заГАДИНКА..
 Hawk13 [7]  24 Декабря 2014 17:04:03 #111
Доброе утро/день/вечер/ночь, не люблю писать на форумах ничего, скучно свои мысли выражать, которые сам уже знаешь)) "во бредятина")).
Можите верить можите нет, но не расстраиваюсь по поводу того что не получу 25снежинок, и "временку", как говорится главное участие. Расстраивает, то как было, проведено это участие, по порядку:
1) Конкурс был перезапущен 19-го числа, да хорошо, людям головы посорвало, в том числе и участникам. Лепили, всем и вся минусы, все шло к тому, что что победил либо тот у кого минусов меньше, а возможно и больше (хмм, что там придумали бы еще), хорошо, обнулили, предупредили, мол:" Будут минусы конкурс закроют", и это всё? А, что на самом деле, то изменили, "ни-че-го"-подумал я, и был готов что ситуация повторится и конкурс закроют. Но я ошибся, частично правда лишь...
2) Минусы продолжали идти, не так конечно интенсивно, но продолжали, покрайней мере первый день очень сильно, было 19 числа "+22"(спасибо альянсу), утром проверил "+11". Потом потихоньку стал поднимать рейтинг. Да признаюсь писал людям в личку, просил прочитать мою работу и проголосовать, ЕСЛИ понравится! И тут еще один прикол, некоторые даже не знают что такой конкурс проходит (да это возможно и к лучшему). Так вот, отвлеклись: минусы! Сразу скажу, не повезло тем (ИМХО) у кого работа на первых страницах, "шутники" заходили, лепили минусы,становилось им скучно - они уходили, но все равно работы были с плюсовым рейтингом: Magikan, -Счастливый-, Мобобойник, Мутэки, и т.д. проследилась закономерность: "чем в глубь работ, тем + больше" (7,8,9 станицы), а может потому что люди не спешили писать ахинею, а обдумали свои работы: и по этому оказались в конце конкурса. Думаем). На счет "ахинеи" да тут не было оговорок, на счет грамотности написания призыва к зимнему событию (простити, у меня она тоже хрАмает, ну русский язык - не особо любил в школе, вытягивал на 4-ре кое-как), но можно хоть проверить, через интернет, открыть словари. Вы хотите, что вашу работу крутили в чате Легенды с ошибками в словах, и не достающими буквами в них: "мол, угадай, что это за слово?!" Администрация, этим работы должны были получать Плюсы? У некоторых работ, нет призыва к участию в событии, тогда и нет смысла написаного, а то что Зимняя пора пришла, я думаю игроки по сугробам догадались) :lol:. В стихотворения - рифма, обращение-смысл (сразу всполнился стишок: "Слюны у совы нет- я охрененный поэт!"). Много уважаемые админы, думаете этим работам тоже плюс поставят? Я бы не поставил, а минусов и без меня хватало)
3. Отмена конкурса в предпоследний день голосования, да вовремя! Почему не за час до завершения конкурса. Некоторые писали, что начали собирать снежки, эхх)) А я предупреждал, что возможно и закроют конкурс, но не думал, что так поздно))
Ой-ой сколько много Букоффф :eek: Dislike мне)
Отдельное спасибо игрокам, от меня за хороше работы: Ensiferum87, __Nafania__ -- Штиль -- -Tala- РаскриуЦу,_Afrojack, Оцепенение, Ленота, Roamer (посмеялся от души), Яркая Звезда, Одинокий_ Кельт и д.т.
P.s. Не расстроился, и остальных прошу не расстраиваться в преддверии Нового года, Администрация повнимательней отнестись к раздачи "призов", а то условие 1 человек 1 работа, тут как-то плохо организовано)
Всех с наступающим Новым годом! :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.