Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Конкурс гайдов. Обсуждения и вопросы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Конкурс гайдов. Обсуждения и вопросы

 Maurg [20] 
-7
30 Декабря 2014 16:14:33
Данная тема специально создана для:
1. обсуждения конкурсных работ
2. вопросов разного рода, связанных с конкурсом.

UPD 30/12/2014 17:00
- Новость о начале конкурса
- Специальная тема для подачи конкурсных работ

UPD 12/01/2015 19:20
Уважаемые игроки!
Вы нашли ошибку в своем гайде? Вам нужно добавить в работу картинку, загруженную в специальный альбом? У нас есть отличная новость для вас! Вам нужно написать игроку из структуры Балагуры на внутриигровую почту.

Как правильно оформить?
1. Тема сообщения: Конкурс гайдов
2. Ссылка на вашу конкурсную работу.
3. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно исправить.
4. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно вставить картинку.
Внимание! Части текста редактироваться не будут.

Балагуры:
Люди: Тенна и Эзиан
Магмары: Olga87

UPD 15/01/2015 13:30
Уважаемые игроки. Прием работ закрыт, но у вас еще есть возможность отредактировать свои ошибки и вставить картинки до 19:00 15.01.15. Что для этого нужно: написать игроку из структуры Балагуры на внутриигровую почту.

Как правильно оформить?
1. Тема сообщения: Конкурс гайдов
2. Ссылка на вашу конкурсную работу.
3. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно исправить.
4. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно вставить картинку.
Внимание! Части текста редактироваться не будут.

Балагуры:
Люди: Тенна и Эзиан
Магмары: Olga87

UPD 26/01/2015 19:00
- Итоги конкурса

UPD 27/01/2015 16:45
Уважаемые игроки. Как многие из вас заметили, оценки структуры летописцев не соответствовали действительности. Нами было проведено расследование, которое заняло больше времени, чем планировалось. Действительно, ряд сотрудников структуры допустили халатность при проверке. В данный момент идет перепроверка работ и выставление новых, корректных баллов от структуры летописцев. В случае изменения в пятерке игроков, чьи работы набрали наивысшие баллы на сервере, то игроку(-ам), которые не были допущены к голосованию, будет выдан красный подарок, обещанный за попадание в этап зрительского голосования. Итоги конкурса останутся без изменений, так как призы уже высланы победителям.
Загрузка...
0
 Slend-er [10]  18 Января 2015 07:08:43 #96
_Игнор_
По результату узнаем - 5 работ с каждого сервера, набравшие бОльшее количество баллов будут допущены к зрительскому голосованию.
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
 _Игнор_ [5]  18 Января 2015 10:45:38 #97
Slend-er
я имел ввиду не саму систему а как нас об этом известят?:)
0
 Slend-er [10]  18 Января 2015 11:37:47 #98
_Игнор_
Для чего?)
Станет понятно естественным путём - наши работы будут выбраны и станут доступны для зрительского голосования.. так и узнаем)
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
 Maurg [20]  19 Января 2015 20:11:37 #99
Уважаемые игроки. Начало этапа голосования перенесено с 19 на 20 января, в связи с необходимостью более детальной оценки и проверки конкурсных работ.
0
 ZyoZya [8]  19 Января 2015 22:24:43 #100
почему в топике конкурса гайдов затёрли мой пост №3 и возобновили + отредактировали пост №1?
-содержание ведь не изменилось, зато грязи столько впаяли, что лопатой не разгребсти....
Добавьте кнопку предварительного просмотра, дабы такое не повторялось, если считаете, что это моя вина
пока я здесь вам будет плохо :devil:
0
 netlanin [8]  20 Января 2015 12:08:08 #101
Пока еще нет победителей предложил бы администрации после конкурса отправить всем СМС спасибо мол за участие ну и в игру скажем 10 премиальных гигантов.

Будет приятно, что заметили.

А по поводу победителей менторы сами наверняка объективно лучшие гайды написали.
0
 -Копченый- [5]  20 Января 2015 18:08:50 #102
скорей бы уже началось голосование) охота узнать кто в 10ке )
1
 идн [7]  20 Января 2015 18:24:39 #103
Очень большая просьба к администрации. Сделайте на конкурс жюри, иначе конкурс резко поменяет суть и станет "Лучший дружбан фэо", где нужны другие качества (не создание лучшего контента), коих у меня (и не только у меня) не в большом количестве.

Как вариант - иключение при просьбе прогосоловать. На многих других конкурсах мне лично много спамили с просьбами. Будучи участником, я не хочу прибегать к таким грязным способам.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
1
 Морис_Боисеев [5]  20 Января 2015 18:40:11 #104
идн
полностью поддерживаю, голосование должно быть объективным.
Загрузка...
0
 Frosty [9]  20 Января 2015 18:42:53 #105
легче всего сделать двойное голование, прайм голосует за минор, а минор за прайм)))
-1
2do
20 Января 2015 18:58:20 #106
Обожаю двар , за 20 минут проверили 5 гайдов и почти у всех одни и те жа балы) Браво!!!
Как обычно
даже не 5 а половину гайдов
One kills a man, one is an assassin; one kills millions, one is a conqueror; one kills everybody, one is a god.
Загрузка...
-1
 -Копченый- [5]  20 Января 2015 20:06:25 #107
менторы оценивают, сравнивая с собой, а не объективно... печально...
Загрузка...
1
 Кастиэль [9]  20 Января 2015 21:07:56 #108
Работа "идн"
Огфография: 10,00
3. Приемущества и недостатки.(с) :lol:
Загрузка...
0
2do
20 Января 2015 21:33:46 #109
Кастиэль
забей парень это Двар тут все решает количество друзей( в структурах) и кое чего то там в кармане ) :wink:
One kills a man, one is an assassin; one kills millions, one is a conqueror; one kills everybody, one is a god.
0
Appearance
20 Января 2015 21:53:56 #110
Лотар Дракон умничка, веселый и на самом деле полезный гайд. И главное, все понятно.
"Любовь, время и терпение - три великих врача. Всегда помни об этом!"
-2
 идн [7]  20 Января 2015 21:54:19 #111
2do
Ошибку признаю, но неужели ты думаешь, что у меня какие-то завязки в жюри или взятки денежные?
Именно поэтому я, наверное, против голосования и за жюри? Чтобы подкупить его?
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
2
 Slend-er [10]  20 Января 2015 21:56:50 #112
Орфография: 6,33
Легкость усвоения материала: 4,33

Ни одной ошибки нет.. объективные какие Летописцы наши..)
И примите в Летописцев тех кто сможет легко усвоить материал - или им в стихах только понятно?))

- Голосаование за конкурсные работы
- Тема для обсуждения

В Новости хоть ошибки уберите))
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
1
 FDreik [4]  20 Января 2015 21:57:55 #113
Неработающие линки порадовали xDD
На прайме оценки показались более объективными, но всем по...
А оценивать оформление на форуме, где нету предпросмотра и редактирование закрылось через 10-15 минут это не оч.
:rolleyes: Хорошо хоть менторы появились оценить гайды, а то обычно их просто нету ^^
А форму подачи материала всем найс оценили, странно что просто не скинули линк на их сайт, как обычно делают вместо ответов.
:lol: В общем судьи ROFL'ят, а всем кто попал на зрительское голосование - желаю удачи ^^

p.s. и не нужно отвечать мне : "Что-то не нравится - не играй", просто написал свое мнение, на которое всем по...

Всем печенек xDD :biggrin:
Загрузка...
0
 -Копченый- [5]  20 Января 2015 22:36:50 #114
из 10ти предоставленых на голосование гайдов только 4 по моему несут какую то помощь для нюбов, остальное бред и копипаст никому не нужный...

гайды создаются для того чтоб народ ими пользовался, а тут конкур кто лучше скопипастил...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.