Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Конкурс «Во власти любви»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Конкурс «Во власти любви»

Балагур ФэоФан [10] 
11
2 Февраля 2015 13:28:26
Воины и воительницы – февраль традиционно является месяцем влюбленных.
Создайте музыкальное слайд-шоу* для любимого человека.


*Слайд-шоу - демонстрация серии неподвижных изображений. Каждое изображение демонстрируется от нескольких секунд до нескольких минут, пока не сменится следующим. Разрешена анимация текста и анимация при переходе слайдов.

Правила:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники дисквалифицированы.
4. Длительность ролика не должна превышать 10 минут.
5. На первом слайде должен присутствовать ваш игровой ник. По желанию и другая информация - кому посвящен ролик и т.д.
6. Все слайды должны быть размещены на официальных обоях Легенды. Вы можете по своему усмотрению изменять их контраст, яркость и другие параметры. Главное, чтобы они сохранили свою узнаваемость.
7. Работа должна быть уникальной, плагиат будет удален, а участник дисквалифицирован.

Прием работ продлится с 2 по 8 февраля до 23:59.
Свои работы необходимо размещать в общий альбом нашей группы в социальной сети «Вконтакте». В подписи к видео обязательно укажите название конкурса, свой ник и сервер.

Внимание! Видео должно быть загружено только в социальную сеть "ВКонтакте"

Отбор финалистов – с 9 по 10 февраля.
К зрительскому голосованию будут отобраны 5 работ с каждого сервера.

Зрительское голосование – с 11 по 14 февраля.
Финальное голосование пройдет среди зрителей конкурса.

Система начисления баллов:

Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале:
1. Качество изображения выбранных картинок.
2. Гармоничное сочетание музыки и изображений.
3. Соответствие теме конкурса.

Результатом игрока будет являться среднее арифметическое его баллов по каждому критерию. В случае равных результатов игроков, приоритетным является третий критерий.

Результаты будут оглашены 14 февраля 2015 года.

Награды:

1 место:
• Образы призеру и противоположному полу по Вашему выбору (своей расы и сервера): Образ «Власть любви», Образ «Чары любви»;
• Подарки, которые вы сможете подарить, каждый по одной штуке: Влюбленный полосатик, Сладкая парочка, Гламурная барышня, Черная красавица, Тигрушка, Одинокий малыш;
• Любой питомец на выбор (из премиального магазина);
Символ Благословения небес 15 штук.

2 место:
• Образы призеру и противоположному полу по Вашему выбору (своей расы и сервера): Образ «Власть любви», Образ «Чары любви»;
• Подарки, которые вы сможете подарить, каждый по одной штуке: Влюбленный полосатик, Сладкая парочка, Гламурная барышня, Черная красавица, Тигрушка, Одинокий малыш;
• Любой питомец на выбор (из премиального магазина);
Символ Благословения небес 10 штук.

3 место:
• Образы призеру и противоположному полу по Вашему выбору (своей расы и сервера): Образ «Власть любви», Образ «Чары любви»;
• Подарки, которые вы сможете подарить, каждый по одной штуке: Влюбленный полосатик, Сладкая парочка, Гламурная барышня, Черная красавица, Тигрушка, Одинокий малыш;
• Любой питомец на выбор (из премиального магазина);
Символ Благословения небес 5 штук.

Удачи всем конкурсантам!

НАЧИНАЕМ ГОЛОСОВАНИЕ!
Голосование будет закрыто 14 февраля в 17:00.
Загрузка...

Опрос: Конкурс «Во власти любви»: голосование

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
7. 
8. 
9. 
10. 
3
 -Angelique- [9]  2 Февраля 2015 13:53:12 #1
в слайд шоу можно любые картинки на фоне игры вставлять или только в теме легенды? допусти я хочу св фото вставить, это можно или как минус пойдет?
Загрузка...
1
 Тенна [8]  2 Февраля 2015 14:00:17 #2
-Angelique-
Ограничение одно на эту тему: фон - обои Легенды.
Наполнять слайды можно любыми картинками (в разумно-цензурных пределах, конечно).
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
Загрузка...
1
 МЕНХИТ [7]  2 Февраля 2015 14:13:14 #3
Да уточните пожалуйста, в ролике можно использовать ТОЛЬКО Все слайды должны быть размещены на официальных обоях Легенды или же можно взять и другие "картинки": образы допустим, темы используемые в соц сетях "Легенды" или же в "новостной шапке" ??? :rolleyes: По-тому что, если брать только из официальных обоев, то этого мало (чисто по тематике Любви) и у всех будет однообразно =(( :cry: . Отличия будут пожалуй только по музыкальному ряду и расстановке кадров. С любовью Ваша Менхит !!! :wink:
Загрузка...
1
 МЕНХИТ [7]  2 Февраля 2015 14:16:55 #4
Тенна
Лапуль,
Наполнять слайды можно любыми картинками (в разумно-цензурных пределах, конечно).
а себя любимую я могу в ролике увековечить ?? :redface: (обещаю все будет в рамках цензуры =)) никаких прикусанных губ и труселей :lol:
Загрузка...
0
 DI_GRIZ [6]  2 Февраля 2015 14:17:13 #5
Дааааааааааа уж,кто похвалит меня лучше всх,тот получит большую сладкую конфету))
1
 Тенна [8]  2 Февраля 2015 14:17:42 #6
МЕНХИТ
Все слайды должны быть размещены на официальных обоях Легенды.

МЕНХИТ написал(-а) 2015-02-02 14:16:55
никаких прикусанных губ и труселей

И себя любимую, и своего любимого, и второго своего любимого, и пятого тоже (если есть).

DI_GRIZ
А я хочу конфетку просто так, за красивые глазки :rolleyes:
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
Загрузка...
1
 капля счастья [12]  2 Февраля 2015 14:27:09 #7
Финальное голосование пройдет среди зрителей конкурса.

Грустно как-то. это теперь для всех конкурсов, кроме логики? печаль совсем тогда(
Загрузка...
1
 Тенна [8]  2 Февраля 2015 14:41:52 #8
капля счастья
Нет, не для всех.
Иногда так, иногда будет отдельный приз, где-то совместно, а где-то нет - вариантов много. Мы постараемся проработать все на практике и уже тогда смотреть.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
Загрузка...
1
 Freddo [11]  2 Февраля 2015 14:42:50 #9
Что-то не доставляет.. А прежние конкурсы будут, сочинения, рассказы?
Загрузка...
1
 Тенна [8]  2 Февраля 2015 14:44:10 #10
Freddo
Будут и стихи, и рассказы. Чуть в ином представлении и оформлении, чем раньше, но будут.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
Загрузка...
1
 -Angelique- [9]  2 Февраля 2015 18:20:54 #11
дайте ссылку на фоны легенды
Загрузка...
1
 Тенна [8]  2 Февраля 2015 18:33:10 #12
-Angelique-, http://w1.dwar.ru/info/info/?category_id=275
Кнопочка "обои" вверху кликабельна, там есть еще разделы.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
Загрузка...
3
 - Легендарный - [12]  2 Февраля 2015 18:37:37 #13
Внесите что то новое! Сделайте так, что бы прайм голосовал за минор и наоборот.
Потому что если вы ещё не догадались - идёт тупо накручивание голосов и получается голосование не за работу, а у кого больше друзей и связей! Хотя с праймом будет примерно тоже самое, но хоть какая то интрига!
А вообще выбирайте сами победителя - я думаю это будет достойно!

Хотя мне кажется, с вашими темпами, скоро будет у нас СМС голосование ))
Печать у titannsk :
От Melord: Голубок, посмотрим у кого яйца больше.
Загрузка...
1
 капля счастья [12]  2 Февраля 2015 19:02:47 #14
- Легендарный -
согласна со всем вышесказанным... но с другой строны, учавствовать нас никто не заставляет. Дело организаторов конкурса (в Дваре и не только в нем) - озвучить свои условия, наше дело - принять их или пройти мимо, оставив право на участие тем, кого эти условия устроят. Возмущаться и указывать, как нужно и как не нужно делать, - неправильно, да и бесполезно, я думаю).
Время все расставит по своим местам.
Загрузка...
1
 Maurg [20]  2 Февраля 2015 19:28:10 #15
- Легендарный - написал(-а) 2015-02-02 18:37:37
Внесите что то новое! Сделайте так, что бы прайм голосовал за минор и наоборот.
Потому что если вы ещё не догадались - идёт тупо накручивание голосов и получается голосование не за работу, а у кого больше друзей и связей! Хотя с праймом будет примерно тоже самое, но хоть какая то интрига!
А вообще выбирайте сами победителя - я думаю это будет достойно!

Хотя мне кажется, с вашими темпами, скоро будет у нас СМС голосование ))

Добрый день.
Спасибо за предложение. Как вы могли заметить, мы не опубликовали правил зрительского голосования, потому что они находятся в стадии активного обсуждения. Мы обязательно рассмотрим такой вариант голосования.

Конкурсы сейчас сделаны так, что у вас есть выбор: где-то только зрительское голосование, где-то Администрация и Балагуры выбирают, где-то комбинированно.
Загрузка...
1
 -Angelique- [9]  2 Февраля 2015 20:12:27 #16
и еще вопросик, а можно использовать разные обои, а не один на всех слайдах?
Загрузка...
1
 Тенна [8]  2 Февраля 2015 20:19:40 #17
-Angelique-
Можно
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
Загрузка...
0
 DI_GRIZ [6]  2 Февраля 2015 20:35:29 #18
СМС голосование,это вообще жесть)))Не конкурс Балагуров а Евровидение получится :biggrin: :biggrin: :biggrin:
1
 Dzaracki [5]  2 Февраля 2015 20:46:01 #19
мда...не оправдал надежды первый конкурс вообще если честно :rolleyes: слайды создать не такая проблема...все можно...но есть свои но...
например - меня нет в контакте и вообще в соцсетях не сижу в последнее время....как мне быть? максимум со страницы жены если только...
скорее всего пропущу и подожду чего то более знакомого, в частности логику...
но все же интересно видеть что то новое и интересное)))
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.