Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Конкурс «Блиномания»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Конкурс «Блиномания»

Балагур ФэоФан [10] 
4
16 Февраля 2015 17:44:12

Воины и воительницы – масленица уже на пороге!


Для участия в конкурсе необходимо испечь блины или оладьи и сфотографировать свое блюдо. Оригинальность в приготовлении приветствуется!

Правила:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первое письмо. Другие его письма будут удалены.
3. Работы не должны нарушать правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники дисквалифицированы.
4. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются).
5. Максимальный вес фотографии - 1 Мб.
6. Тематика: Легенда. Ваше блюдо не должно содержать элементы, которых нет в Легенде (это не относится к выбору продуктов).

Внимание! Если у Администрации проекта возникнут сомнения относительно подлинности представленного на фотографии блюда, она может затребовать снимки процесса его приготовления. Участники, которые не могут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.

Прием работ продлится с 16 по 22 февраля до 23:59.

Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru.

Тема письма: Конкурс «Блиномания», ник, сервер.
В теле письме: прикрепляем две конкурсные фотографии. На первом фото указан ваш ник на материальном носителе рядом с вашим блюдом, на втором не должно быть ничего, что может указывать на ваше авторство, только блюдо.

Отбор финалистов – с 23 по 25 февраля.
Каждый член жюри выделит 5 работ, распределив между ними баллы - от 1-го до 5-ти. Лучшей по его мнению работе он отдает 5 баллов, второй после нее - 4 балла и т.д. Главным критерием при оценке является фото, которое вызовет желание отведать ваше блюдо.
Результатом игрока будет являться сумма всех баллов, отданных ему членами жюри.

Зрительское голосование – с 26 февраля по 1 марта.
Финальное голосование проходит среди зрителей конкурса. К зрительскому голосованию будут отобраны 5 работ с обоих серверов. В случае равных баллов претендентов на пятое место - все участники проходят в финал.

Результаты будут оглашены 1 марта 2015 года.
Все работы будут выложены в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:

1 место: Яичница с беконом; Сертификат «Орудие труда»; Медальон Дварчи; Праздничный пунш по уровню 15 шт.
2 место: Яичница с беконом; Сертификат «Неуникальный образ»; Медальон Дварчи; Праздничный пунш по уровню 10 шт.
3 место: Яичница с беконом; Сертификат «Вещи стиля»; Медальон Дварчи; Праздничный пунш по уровню 5 шт.

Удачи всем конкурсантам!


В связи с большим количеством превосходных работ, Балагуры решили допустить до участия в голосовании 10 из них. Голосование закончится 1 марта в 17:00.
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

0
-СИЯНИЕ-
26 Февраля 2015 21:05:25 #58
-Angelique-
не моя)) Просто пытаюсь с дваром связать изображенное
0
 -_Аленари_- [4]  26 Февраля 2015 21:13:59 #59
А что на второй изображено? непонятно... На мой взгляд не самая удачная работа из представленных, а лидирует. Корр?
:biggrin: И прежде чем на меня наедут - я не участник этого конкурса) мне просто интересно
1
 Тенна [8]  26 Февраля 2015 21:16:51 #60
-_Аленари_-
Потыкайте работу, она от этого растет :twisted:
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
Загрузка...
0
 -_Аленари_- [4]  26 Февраля 2015 21:18:26 #61
Тенна
я потыкала :eek:
0
 -Angelique- [9]  26 Февраля 2015 21:18:47 #62
-_Аленари_-
там осьминог Гурральдий)) только он не очень похож, как и на 10 работе
0
 -_Аленари_- [4]  26 Февраля 2015 21:19:49 #63
-Angelique-
а по моему 10-ая реалистичнее намного.
0
 Эзиан [8]  26 Февраля 2015 21:19:49 #64
-Angelique-
-СИЯНИЕ-
Действительно - достижения, хотя, пока не написали об этом, видела только блины с начинкой и тоже не вполне понимала, каким они боком к легенде :redface:

Прибавлю №1 к своему списку работ фаворитов (так пока и не выбрала, за кого голосовать :redface:)

-_Аленари_-
Ближе всего к гуральдию... хотя вопрос спорный. У автора бы спросить, вот только отзовётся ли автор? :lol:
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 -_Аленари_- [4]  26 Февраля 2015 21:20:19 #65
Съесть хочется больше всего 7) у Гурральдия не торчит из щупалец зеленушка=)
0
 Эзиан [8]  26 Февраля 2015 21:22:26 #66
А 10я действительно местную дваровскую "креветку" изображает ооочень даже похоже :biggrin: Жаль, что другие работы (даже менее реалистичные) выглядят гораздо аппетитнее :twisted:

P.S. ребята, в конкурсе я тоже не участвую, если что.
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
1
 Дино Корриди [9]  26 Февраля 2015 21:58:56 #67
За 2 позицию
Загрузка...
0
 БескА [9]  26 Февраля 2015 23:53:37 #68
После просмотра этих шедевров захотелось поесть, самая аппетитная фотка это №7, есть там тематика или нет, пофигу, она самая вкусная!!)))
0
Кроншег [4]  26 Февраля 2015 23:56:45 #69
Прайм:
5 - 121
7 - 111
9 - 82

Минор:
2 - 64
5 - 30
6 - 25

На прайме за 2 работу 7 человек отдали голоса, на миноре 64.
За 7 работу там 23 чел, а тут аж 111. Люди на миноре другие играют? с других стран наверное) И масленницу не уважают и не принимают, а прайм день защитника отечества, потому что в конкурсе на открытки такое кол-во голосов большое было у минора, а теперь вдруг у прайма выросли, а у минора стухли активисты. Короче очередной раз говорю, что хрень с голосованием, СДЕЛАЙТЕ ЧЕСТНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ГРУППЫ НЕЗАВИСИМЫХ ЛЮДЕЙ!! А то только флуд и накрутки, реальные победители в топку уходят, если не флудят и нет много друзей. Это не к балагурам притензии, конкурсы крутые и учатники крутые, а вот система голосования ацтой! Администрация, примите уже меры и сделайте адекватно! Не помогает эта фигня со скрытием ников, авторы то знают свою работу и всем об этом говорят.

Подскажите, куда писать, какому Администратору? буду флудить и агитировать зафлудить ему почту с просьбой изменить систему голосования ко всем конкурсам.

копипаст с прайма, лень переделывать под минор)
0
 -Angelique- [9]  27 Февраля 2015 01:18:12 #70
Кроншег
так уже поменяли систему голосования, в следующем конкурсе это голосование дает только приз зрительских симпатий, а победителей будут выбирать сами балагуры)
1
 МЕНХИТ [7]  27 Февраля 2015 01:40:08 #71
За 5 номер :wink:
Загрузка...
0
 Hanma Yujiro [11]  27 Февраля 2015 03:59:48 #72
За 3 номер, от души похавать мона, остальными сыт не будешь, но работы у всех красивые :wink:
Подпись удалена!
Amatis
0
Оцепенение
27 Февраля 2015 08:51:47 #73
Уточните очень важный момент!
При выявлении победителей будут суммироваться ГОЛОСА (прайм + минор), или ПРОЦЕНТНЫЙ РАСКЛАД (прайм + минор).
Просто напросто на прайме гораздо больше проголосовавших (и расклад минора в таком случае ничего не решает).
А в процентном вроде как более справедливо - дележка общего кол-ва проголосовавших, на количество голосов ко конкретной работе.
1
 DI_GRIZ [6]  27 Февраля 2015 09:51:39 #74
7я работа смотрится конечно красиво,но как по мне,красная икра и лосось может и сочетаются с клубникой (хотя я в этом сомневаюсь),но с джемом и шоколадом - врядли,а зная способность рыбы,хорошо передавать запахи,я бы это не ел.
Загрузка...
0
 Талыгай [6]  27 Февраля 2015 10:11:37 #75
правильно что нет ников представителей ))вы чо голосуете за ник или за блин?
0
 Тенна [8]  27 Февраля 2015 10:19:51 #76
Оцепенение
Сумма будет по количеству голосов.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.