Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Конкурс «Сказания о героях» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Конкурс «Сказания о героях» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
5
11 Апреля 2015 17:30:35


Создавай о себе легенды, боги начинали с этого. Мало совершить подвиг, важно правильно его описать, чтобы о нем говорили, ставили в пример, стремились повторить. Взять того же
Агудара - кто бы его знал, если бы Подземные Рыцари не сохранили о нем предания?
Теперь и у вас есть возможность поведать миру о легендарном деянии, дерзайте!


Суть конкурса:
Необходимо написать легенду* о подвиге. Кем и когда совершен подвиг - выбирать вам. Главное, что бы свершение было достойным того, чтобы увековечить его в истории мира Фэо.

*Легенда — эпический рассказ о происходивших в прошлом событиях; главные герои рассказа — обычно герои в полном смысле слова, часто в событиях непосредственно участвуют боги и другие сверхъестественные силы. События в легенде нередко преувеличиваются, добавляется много вымысла. Поэтому мудрецы не считают легенды полностью достоверными историческими свидетельствами, не отрицая, впрочем, что в большинстве своем они основаны на реальных событиях.

Условия участия:
1. К конкурсу допускаются игроки 3-го уровня и старше.
2. От одного конкурсанта принимается только первая работа. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники дисквалифицированы.
4. Форма творчества: проза.

Прием работ продлится с 11 по 18 апреля.

Свои работы необходимо оставлять в топе: прием работ (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждая работа будет оценена по 10-балльной шкале.
На оценку будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- стилистика и грамотность;
- логическая связность;
- общее впечатление.

Оценка работ жюри и зрительское голосование начнутся 19 апреля и закончатся
в 22:00 22 апреля.

Три участника, получившие наибольший балл, будут признаны победителями.

Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников - по одному на каждом сервере, - набравшие наибольшее количество голосов, но не попавшие в тройку финалистов по оценкам жюри.

Результаты будут оглашены 23 апреля.


Награды победителям:
1 место: Медальон Дварчи, Великий недельный экстракт доблести 1 шт или Великий недельный экстракт опыта 2 шт, Эликсир «Мощь Дракона» (по уровню) 7 шт, Символ Благословения небес 7 шт.
2 место: Великий недельный экстракт доблести 1 шт или Великий недельный экстракт опыта 2 шт, Эликсир «Мощь Дракона» (по уровню) 5 шт, Символ Благословения небес 5 шт.
3 место: Великий недельный экстракт доблести 1 шт или Великий недельный экстракт опыта 2 шт, Эликсир «Мощь Дракона» (по уровню) 3 шт, Символ Благословения небес 3 шт.
Также на каждом сервере будет выдан приз зрительских симпатий: Великий недельный экстракт доблести 1 шт или Великий недельный экстракт опыта 2 шт, Эликсир «Мощь Дракона» (по уровню) 3 шт, Символ Благословения небес 3 шт.

Желаем удачи и творческого вдохновения всем участникам!
Загрузка...
0
 -Ali_-_---- [5]  12 Апреля 2015 17:52:53 #20
капля счастья
Ты написала как всегда на высоте. Но за третье место приджётся побороться. Даю 100% -  DI_GRIZ [7] тоже напишет.
Совсмем недавно квартиру Григория Лепса ограбили ... Осталась только "рюмка водки на столе"...
0
 _Valya1_ [4]  12 Апреля 2015 22:56:37 #21
блиииин, это кошмаааар, ошибся в одно слове :cry: "не смотря на время соток" простите меняяя :redface: и не исправить уже
0
 Эзиан [8]  13 Апреля 2015 18:03:55 #22
Товарищи-балагуры, ооочень прошу ещё раз уточнить лимит. По моим наброскам, УЖЕ получается 1500+ слов :twisted: не хотелось бы потом обнаружить, что в срочном порядке надо что-то резать :wink:
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 Тенна [8]  13 Апреля 2015 18:18:39 #23
Эзиан
Работа должна уместиться в один пост, других ограничений на объем нет, однако "больше" - не всегда "лучше". При большом размере, в один пост может уместиться не все. На всякий случай лучше всего будет проверить это в ветке базарофлуда или в этом топе.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 Эзиан [8]  13 Апреля 2015 18:24:27 #24
Тенна
Пост в 1500 проходит, проверяла) Но это ж недоработанная ещё, может, часть уберётся :rolleyes:
Ясь, а вы не проверяли, сколько реально в пост влезает? :eek:
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 Тенна [8]  13 Апреля 2015 18:37:43 #25
Эзиан
Точного количества символов нет. Ограничение стоит на память которое занимает сообщение. Разные символы занимают разное количество памяти, поэтому точное ограничение сказать практически невозможно, но оно очень большое. (с) Администрация.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 Эзиан [8]  13 Апреля 2015 18:45:33 #26
Тенна
Ладно) Спасибо, буду думать :redface:
Но не перепроверенную 100 раз работу я не выложу, ты же меня знаешь :wink:
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
Зловредная Ледь [11]  13 Апреля 2015 19:34:49 #27
Я ещё не решила, что буду писать (обычно у меня это не очень хорошо получается), но..могу ли я написать об игроке мира Фэо, не о себе и не о Гизедорах, колдунах и т.п.?)
0
 Тенна [8]  13 Апреля 2015 19:49:35 #28
Зловредная Ледь
_Балагур_ написал(-а) 2015-04-12 13:08:15

Работа может быть как о себе, так и о игровых персонажах мира Фэо (Унариус, Багурон, Гизедор...), так и о каком-то вымышленном лице (однако в этом случае он должен относиться только к миру Фэо и быть полностью придуманным автором, а не взятым откуда-то еще).
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 Эзиан [8]  14 Апреля 2015 17:53:20 #29
Прошу прощения за объём. Часть всё-таки выкинула (жалко, а что поделать?)
Как ещё сократить, не потеряв смысла, не нашла :eek:
P.S. не знаю, в ту ли степь меня занесло. Но у каждого своё представление и свои идеалы :redface: В том числе - о подвигах и о героях
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 капля счастья [13]  16 Апреля 2015 00:45:45 #30
Зловредная Ледь
Очень красиво! Кажется, я уже знаю, за кого буду держать кулачки в этом конкурсе)
0
 Эзиан [8]  16 Апреля 2015 07:52:53 #31
Зловредная Ледь
Да, интересная интерпретация серверов. А почему минор - "душа"?

Кстати, примерно вот такого же типа вступление из своего описания убрала. Прогулку на ездовых кошках и дружеский разговор :rolleyes: А теперь чуть ли не обидно...
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
Зловредная Ледь [11]  16 Апреля 2015 15:34:01 #32
капля счастья
Спасибо) Мне, как новичку в подобном жанре, вдвойне приятно получить похвалу от талантливого человека)

Эзиан
На самом деле, это не совсем выдумка ( я об интерпретации), я лишь из полного описания выбрала суть, которая подходила больше всего. А получилось уже то, что получилось. Могу подробнее рассказать после конкурса, чтоб было честно по отношению к другим участникам.
Мне жаль, что вам пришлось убрать часть вступления(
0
 Эзиан [8]  16 Апреля 2015 17:18:43 #33
Зловредная Ледь
Интересно было бы услышать, откуда задумка-то взялась.
Просто лично я придерживаюсь мнения, что создать какое-то произведение (даже если это расказ объёмом в полторы тысячи слов), не переживая самолично всё, что, собственно, описано, невозможно.
Никогда не могла понять, каким образом создаются, допустим, "ужастики"? Каким человеком надо быть, чтобы подобные картины через себя пропускать? Ну, может, я такая эмоциональная, просто. Но, в общем, вседа интересно, что заложено в основу произведения. Любого (разумеется, речь не о работе-пятиминутке с кучей ошибок :twisted:)
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 ТемныйМыш [5]  17 Апреля 2015 18:07:44 #34
Подскажите пожалуйста, а прием работ 18 апреля до 23-59?
0
 _-_МаХиТо_-_ [8]  17 Апреля 2015 18:25:19 #35
ТемныйМыш
Да, именно до конца суток по времени сервера) :wink:
0
 Hawhir [6]  18 Апреля 2015 23:43:10 #36
Если возможно, дайте мне немного времени закончить! Постараюсь не опоздать! Спасибо!
0
 Hawhir [6]  20 Апреля 2015 04:13:49 #37
Вот и началось соревнование очередное под названием - у кого больше друзей и знакомых в игре, благодаря которым можно накрутить голоса!)))) Мне все больше и больше нравятся конкурсы на логику, нужно понемногу завязывать с творчеством!))) Ибо затраты непропорциональны вознаграждению!)))
0
Балагур ФэоФан [10]  23 Апреля 2015 15:00:20 #38
Итак, результаты:

1 место:  капля счастья [17] 
Работа: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=308641#post-4036176

2 место:   Эзиан [13] 
Работа: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=308641#post-4037777

3 место:
Работа: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=587116#post-8331341

Приз зрительских симпатий:  Управленец [14]  29 голоса
Работа: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=587116#post-8335057

Приз зрительских симпатий:   Daverk [10]  57 голосов
Работа: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=308641#post-4040545

Мы поздравляем призеров и благодарим всех участников конкурса!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.