Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Боевое крещение» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«Боевое крещение» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
6
3 Июня 2015 15:51:38


Своей дрожащею рукой,
Занес я меч над головой,
Закрыл глаза, и тишина…
Теперь мой враг обрел покой…


А помните, каков был ваш первый бой? К чему Вы были не готовы, а может, что-то предчувствовали? На чьей стороне была победа? Первая встреча с противником всегда запоминается на всю жизнь. Давайте вспомним, как это было?

Для участия в конкурсе вам необходимо написать стихотворение о Вашей первой схватке с персонажем вражеской расы.

Условия участия:
1. К конкурсу допускаются персонажи 3-го уровня и старше.
2. От одного конкурсанта принимается только первая работа. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Форма творчества: поэзия.

Прием работ продлится с 3 по 16 июня.

Свои работы необходимо оставлять в топе: прием работ (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждая работа будет оценена по 10-балльной шкале.
На оценку будут влиять следующие критерии:
- стилистика и грамотность;
- рифма и ритм;
- общее впечатление.

Оценка работ жюри и зрительское голосование начнутся 17 июня
и закончатся в 12:00 20 июня.


Три участника с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями.
Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в тройку финалистов по оценкам жюри.

Результаты будут оглашены 20 июня.


Награды победителям:
1 место: Наградной лист 50 шт., Праздничный пунш (по уровню) 15 шт., Фиал пламени бесстрашия (по уровню) 15 шт.

2 место: Наградной лист 40 шт., Праздничный пунш (по уровню) 12 шт., Фиал пламени бесстрашия (по уровню) 12 шт.

3 место: Наградной лист 30 шт., Праздничный пунш (по уровню) 10 шт., Фиал пламени бесстрашия (по уровню) 10 шт.

Также на каждом сервере будет выдан приз зрительских симпатий: Наградной лист 20 шт., Праздничный пунш (по уровню) 7 шт., Фиал пламени бесстрашия (по уровню) 7 шт.

Удачи всем конкурсантам!
Загрузка...
1
 Морли Дотс [8]  3 Июня 2015 16:27:04 #1
всем удачи
_________________________________________________________________________________

- У вас была какая-то тактика с самого начала и вы её придерживались?
- С самого начала, у меня была какая-то тактика, и я ее придерживался...
Загрузка...
0
 - Кира - [8]  3 Июня 2015 18:41:09 #2
может конкурсы будут не только для талантливых рифмоплетов и т.д? давайте что нибудь поинтереснее стишков и поделок... :cool: :rolleyes:
0
 Эзиан [8]  3 Июня 2015 19:12:18 #3
- Кира -
Для подобных сообщений есть тема предложений и пожеланий. И да, кстати, логические конкурсы у нас тоже бывают :wink: Не говоря уже о видео-, аудио-конкурсах, а также конкурсах прозы и рисунка.
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
fafniir [10]  4 Июня 2015 18:48:50 #4
Офтоп
?????????????????????????????????????+?+?=?????????????????????????????????????????????????????
0
fafniir [10]  4 Июня 2015 18:56:32 #5
Офтоп

Данное обсуждение не относится к теме конкурса.
Не забывайте, что в игре вы не один и не только для вас делают новости.
ред. Maurg
?????????????????????????????????????+?+?=?????????????????????????????????????????????????????
0
 Zoya Zet [6]  5 Июня 2015 14:37:44 #6
а как узнать участвует ли твой стих или нет я первый раз?
0
 Zoya Zet [6]  5 Июня 2015 14:40:01 #7
а все участники получат призы или только первые 3 места и победитель зрительских сим
патий?
0
 Тенна [8]  5 Июня 2015 15:01:40 #8
Zoya Zet
Если Вы выполнили все условия, Ваш стих учатсвует в конкурсе. Об этом будет написано на Вашей работе перед началом зрительского голосования. Призы получат только победители.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 джонка [9]  10 Июня 2015 22:18:12 #9
Морли Дотс
И грянет выстрел... Тишина


Я хочу быть первым обладателем пистолета в Дваре. Дуэльные еще и красивые :redface:
1
 джонка [9]  10 Июня 2015 23:36:11 #10
Ультрас, зачет :exclaim:
Загрузка...
0
 Морли Дотс [8]  17 Июня 2015 10:45:51 #11
джонка
это аллегория, мать )
не стоит быть зашоренным в стихах, даже если они всего лишь об игре
тебе хоть понравилось?
_________________________________________________________________________________

- У вас была какая-то тактика с самого начала и вы её придерживались?
- С самого начала, у меня была какая-то тактика, и я ее придерживался...
0
Балагур ФэоФан [10]  17 Июня 2015 11:50:01 #12
Голосование начинается!

С этого момента и до 12:00 20 июня вы, уважаемые игроки, можете помочь понравившейся работе в борьбе за приз зрительских симпатий.

Обращаем внимание, что голосование проводится с помощью рейтинга сообщений. Вы можете проголосовать за все, по вашему мнению, достойные работы.
0
 Mallik [12]  17 Июня 2015 12:37:48 #13
Балагур ФэоФан
Почему меня вырезали?
0
 Тенна [8]  17 Июня 2015 12:39:38 #14
Mallik

3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 Mallik [12]  17 Июня 2015 12:41:39 #15
Тенна
Подробно, что у меня там нарушено? по какому пункту закона РФ, пользовательского соглашения или игровых правил меня дисквалицировали?
0
 Тенна [8]  17 Июня 2015 12:42:43 #16
Mallik
Использование завуалированных матных выражений.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 Mallik [12]  17 Июня 2015 12:44:49 #17
вырезано
Ведите себя культурнее. В следующий раз будет форумка.
ред Maurg
0
 --Про100филя-- [7]  17 Июня 2015 16:26:47 #18
Тенна
А не целесообразно ли было бы вынести голосование в таверну и чтобы жюри отсеяло половину работ хотя бы? Просто в этом разделе никто не сидит фактически, а те кто лидируют, бегают по всему материку и приватами просят проголосовать за них. В итоге выиграет тот, кто больше всех прорекламирует себя? Или вон у пура за 6 строчек 13 голосов уже, но там альянс и друзья - это еще куда не шло. :rolleyes:
Динамо чемпион!
0
 Тенна [8]  17 Июня 2015 16:34:53 #19
--Про100филя--
Из таверны нас пошлют. И в лучшем случае обратно в наш раздел.
А если серьезно, для конкурсов создан специальный раздел, в котором собственно мы с Вами и находимся. Для рекламы конкурса и привлечения игроков существует новость на главной странице. Да и что значит фраза "чтобы жюри отсеяло половину работ хотя бы"? Жюри полностью состоит из Балагуров, члены которого внимательно прочтут все работы и аргументированно и детально оценят каждую.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.