Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Пересечение миров»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

«Пересечение миров»

Балагур ФэоФан [10] 
2
1 Июля 2015 16:58:21


Представьте себе, какие картины могли быть, если бы художники были бы знакомы с миром «Легенды». Почувствуйте себя известным художником и впишите в бессмертные произведения искусства элементы мира ФЭО.

Для участия в конкурсе Вам необходимо с помощью графического редактора добавить элементы игрового мира в произведение любого всемирно известного художника и сделать это так, чтобы при взгляде на картину создавалось впечатление, что она изначально так и выглядела.
Допустимый формат: *.jpg или *.png
Допустимый вес: 1 Мб


Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть уникальной. Плагиат будет удален, а участник - дисквалифицирован.
5. Добавленные элементы должны быть только из мира Фэо.
6. Работа не должна содержать ваш ник, клановую и расовую принадлежность.

Прием работ продлится с 1 по 20 июля до 23:59.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru.

Тема письма: Конкурс «Пересечение миров», ник, сервер.
В тексте письма:
1) Ваша готовая работа с названием.
2) Картина, которую Вы брали за основу, ее название и автор.

Оценка работ жюри пройдет с 21 по 24 июля.

Каждый член жюри выделит 5 работ, распределив между ними баллы - от 1-го до 5-ти. Лучшей, по его мнению, работе он отдает 5 баллов, второй после нее - 4 балла и т.д.
Результатом игрока будет являться сумма всех баллов, отданных ему членами жюри. Всего три призера на два сервера.

Зрительское голосование начнется 23 июля и закончится в 12:00 26 июля.

Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие хотя бы 1 балл по оценке жюри, примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза станет участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов.

Критерии оценки:
- качество исполнения изображения,
- оригинальность идеи.

Результаты будут оглашены 26 июля.


Награды победителям:

1 место:
Яичница с беконом;
Большая Сфера премиума;
150Жетон «Резная стрекоза»;
Набор* фибул на выбор.

2 место:
Большая Сфера премиума;
100Жетон «Резная стрекоза»;
Набор* фибул на выбор.

3 место:
Большая Сфера премиума;
50Жетон «Резная стрекоза»;
Набор* фибул на выбор.

Приз зрительских симпатий:
Большая Сфера премиума;
100Жетон «Резная стрекоза».

*под набором подразумевается одно из следующих:

3Фибула Борцов с Шиасс
2Фибула Толкователей видений
6Фибула Борцов с Хаосом
8Фибула Охотников за нежитью
10Фибула Джаггернаутов
12Фибула Подземных рыцарей
20Фибула Великих Битв
Удачи всем конкурсантам!


ПРИЕМ РАБОТ ЗАВЕРШЕН.


Голосование стартовало и продлится до 12:00 26 июля. Спешите отдать свой голос за понравившуюся работу! Итоги будут подведены 26 июля.


Напоминаеем, что по многочисленным просьбам участников Администрация добавила новые наказания за призывы голосовать за конкурсные работы в игровых чатах. Пожалуйста, воздерживайтесь от такой агитации.
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

16. 

17. 

18. 

0
Wamphyri
23 Июля 2015 12:07:14 #39
сферы према везде убрали, а тут опа и опять раздают.... :confused:
3
капля счастья [13]  23 Июля 2015 12:08:05 #40
нда... № 13 я бы к голосованию не допустила... все понимаю, но какие-то рамки тоже должны быть :rolleyes:
Загрузка...
0
Балагур ФэоФан [10]  23 Июля 2015 12:10:07 #41
Sieggfried, прочитайте условия конкурса.
EricLazzy, присмотритесь к драконам.
0
 SlyRedFox [10]  23 Июля 2015 12:16:54 #42
:biggrin: эпично. местами даже очень. повеселило. спасибо за конкурс. жаль, не удалось поучаствовать.
0
 Baia [11]  23 Июля 2015 12:17:53 #43
:lol: :lol:
блин сколько отжига)) аленушка с мечами особо впечатлила))

вообще грум в качестве сказочного волка понравился)) хорошая идея, жаль там магмарка кривовато вписалась)

шахматы с тенью, пожалуй, единственная работа, которую можно без юмора воспринимать...подбор картины и персонажа замечательный) :rolleyes:
(? ???)??? c)?
0
vitryshka [3]  23 Июля 2015 12:25:53 #44
имхо я бы вообще 50% работ на зрительское бы не допустила.

"чтобы при взгляде на картину создавалось впечатление, что она изначально так и выглядела"
многие не довели до ума свои работы... :arrow:
1
 КТАРА [8]  23 Июля 2015 12:37:00 #45
Между №2 и №11 разница в драконах - их поменяли местами. №2, на мой взгляд, - выглядит более органично.
Вообще много достойных работ - спасибо организаторам и участникам.
Загрузка...
1
_kaprizZzyLka_
23 Июля 2015 14:09:50 #46
16 - Агонь :lol:
как подметила моя знакомая --- Дамирус тот еще фрукт, небось жениццо обещал, а с утра на миху и удрал с довольной физиономией :biggrin:
богиня-не богиня, а мужик он всегда мужик!)) :redface:
Загрузка...
0
 Baia [11]  23 Июля 2015 14:19:33 #47
_kaprizZzyLka_
:lol: :lol:
физиономия у него правда не сильно довольная, скорее сосредоточенная на том, чтобы успешно скрыться) а вот Шеара явно в шоке и возмущении))
(? ???)??? c)?
0
 Ле-Роя [7]  23 Июля 2015 14:36:58 #48
Мона Лиза хороша (И хорошо, что там не Шеара), но проголосовала за "Игру жизни". Была бы возможность, еще бы за шарманщика отдала голос :exclaim:
"Рожь", "Урок анатомии" и "Утро в сосновом лесу" (Который с кревесом) тоже порадовали))

А вот две почти идентичные Помпеи с разрывом голосов в 13% :eek:
0
В стрингах
23 Июля 2015 15:39:51 #49
«Урок анатомии доктора Тульпа» понравился) туда нажала.
и Шарманщик с козой)
Картины почти все очень известные... плохо воспринимается)
0
В стрингах
23 Июля 2015 15:43:28 #50
Но подозреваю, что 2 - это кто-то из большого альянса)))
0
 egiaz [7]  23 Июля 2015 17:22:45 #51
Baia написал(-а) 2015-07-23 12:17:53

шахматы с тенью, пожалуй, единственная работа, которую можно без юмора воспринимать...подбор картины и персонажа замечательный)

Моя работа, благодарю отзыв). У меня и была идея сделать что-нибудь серьезное, без юмора. Балагурам не понравилось по-всей видимости)).
0
-северная река- [10]  23 Июля 2015 17:30:32 #52
а мне № 8 понравилась ну ООООчень!!!
0
 egiaz [7]  23 Июля 2015 20:32:11 #53
Понравилась 5-я и 7-я очень органично получилось. 2 и 14 тоже не плохие, но вот как то непонятно получается почти одинаковые картины, а отрыв вон какой.
3
 Тенна [8]  24 Июля 2015 15:57:34 #54
Уважаемые участники!

Мы рады сообщить об увеличении призового фонда!
А именно, будет выдано ДВА приза зрительских симпатий!

Спешите отдать свой голос за понравившуюся работу!
Итоги будут подведены 26 июля.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
Загрузка...
0
 egiaz [7]  24 Июля 2015 17:32:14 #55
Тенна
:eek: :eek: :eek:
Чем вызвано такое решение, можно поинтересоваться?))
0
 Тенна [8]  24 Июля 2015 17:33:42 #56
egiaz
Количеством работ, претендующих на это место.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
-2
 ПарнишкА- [6]  25 Июля 2015 11:43:16 #57
Боже мой :eek:
Что ето? о чем ето? :eek:
Создается впечатление, что у половины вообще или логика напрочь отсутствует или они про фотошоп только вчера узнали... Куда смотрят организаторы...
Номер один ты туут? Откуда на несжатом поле ржи по пояс столько стогов соломы то? Зачем их туда натаскал этот Ихван с вилами?) Откуда посреди поля мельница? Откуда посреди дороги заросли чертополоха? Это ж не сюрреализм это Шишкин.
Номер два почему ты у Эрифариуса из хвоста старый фон вырезал, Стриагорна из завитка хвоста фон вырезал, а между драконами, между крыльями старый фон оставил? И номер 11 не лучше - просто тупо растушевал фон по краю и готово) Такая классная идея и такая реализация...
Хотя .. вы хоть что то сделали... Остальным кажется что если на поле трупов натыкать щупалец уборга, то сразу создастся впечатление что картина "так и выглядела". Нормальная идея но возьми ты склонируй цвет, поиграйся с полутонами, наложи такую же дымку и будет же все по другому... нет и так сойдет)
Из хороших хочу отметить № 6, 12 и 13. Создалось впечатление что так и было) Но лучший конечно «Урок анатомии доктора Тульпа» №12. Мастерски подобрана вставка. Не знаю как человек это придумал, но у вставленного персонажа даже свет на лицо падает из той же точки откуда и на лица людей из оригинала. Браво!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.