Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Обрывки слов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Обрывки слов»

Балагур ФэоФан [10] 
22
21 Июля 2015 17:55:31


Суть конкурса:

Вам даны пронумерованные сетки слов и слоги, с помощью которых необходимо составить ключевые слова. Гласные буквы в сетках слов выделены красным цветом, а согласные – голубым. При составлении слов каждый слог используется только один раз. Все слова – существительные в именительном падеже, написание которых соответствует тому, как слово употребляется в мире Фэо.



Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 21 по 29 июля.


Каждый день с 21 по 23 июля в этой теме в 18:00 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 18:00 следующего дня.

Форма ответа:

Тема письма: «Обрывки слов», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Составленные ключевые слова под порядковыми номерами сеток.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое правильно составленное ключевое слово начисляется 2 балла. За правильное решение всего этапа дополнительно начисляется 10 баллов.
Внимание! Если слово составлено верно, но в ответе написано с ошибкой, то за него Вы получите только 1 балл, а дополнительных баллов за этап начислено не будет. Не засчитываются слова, отправленные без указания порядкового номера сетки. Внимательно проверяйте свой ответ перед отправкой. Исправления не допускаются, принимается только первое письмо.

Награды победителям:


• Игроки, нашедшие все ключевые слова, набирают 150 баллов и получат:
3Мифриловый ключ
300Жетон «Скрещенных мечей»

• Игроки, набравшие от 123 до 149 баллов, получат:
2Мифриловый ключ
200Жетон «Скрещенных мечей»

• Результат от 96 до 122 баллов принесет вам в качестве награды:
1Мифриловый ключ
100Жетон «Скрещенных мечей»

Внимание! Жетоны, полученные за победу в конкурсе, не будут учтены при выдаче сертификатов на мудренные наручи и в достижениях.


Первый этап: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=315501#post-4113926
Второй этап: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=315501&page=4#post-4114606
Третий этап: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=315501&page=8#post-4115434

Наш конкурс завершен!


Правильные ответы: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=315501&page=14#post-4116231
Результаты: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=315501&page=16#post-4120254
Загрузка...
0
 История_Болезни [6]  22 Июля 2015 14:44:43 #58
skylee R написал(-а) 2015-07-22 14:30:10
:rolleyes: а ответ приходит о получении вами моего письма?
или моя почта слишком нерусская :cry:

приходят
0
человек паук-3
22 Июля 2015 15:06:20 #59
:rolleyes: а моё письмо дошло, верно оформлено ?
0
 Евген_из_Лабы [7]  22 Июля 2015 15:11:09 #60
skylee R
если кто-то ковыряется в почте - ответ не приходит.
лад-ушка
А вам уто мешает участвовать? Покажите нам
300 жетонов - такая мелочь за буковки

Буду ждать вас в числе призёров? или вы можете только ныть?
Есть треугольник комплектов. И только криты ноют что противокомплект сильнее.
2
капля счастья [13]  22 Июля 2015 15:17:38 #61
лад-ушка
Если честно, немного не понимаю, что Вас так расстраивает... в зачет они не идут, что не так-то? Вам жалко, что Петя или Вася получит эти жетоны что ли?) у Вас-то меньше их не станет, пусть пользуются на здоровье).
И да
да и зачем вообще поля битв? Будем разгадывать буковки
, наивно думала, что умственная деятельность как-то поважнее будет, наверное ошиблась)
Загрузка...
-5
лад-ушка
22 Июля 2015 15:24:47 #62
Евген_из_Лабы

только - ныть могу

капля счастья

* наивно думала, что умственная деятельность как-то поважнее будет, наверное ошиблась)* переставлять буквы - умственная деятельность??
Загрузка...
0
 ДжонМакинтош [4]  22 Июля 2015 15:28:43 #63
сколько этапов будет?
3
В стрингах
22 Июля 2015 15:35:58 #64
лад-ушка
Наверное, я щас скажу некрасиво, но для Вас и переставлять буквы - это умственная деятельность :confused: Ибо другой пока не замечала за Вами.
Возьмите да переставьте, это же так просто ;) Отсыпят и вам на халявку 300 жетонов)
Загрузка...
0
 skylee R [10]  22 Июля 2015 15:40:36 #65
господа балагуры) это ненормально..
оправила с бк.ру и сразу ответ пришёл)
полтора часа назад отправила с .it и ни ответа, ни привета)
как бы это назвать.. :rolleyes:
дайте жалобную книгу!
0
 Евген_из_Лабы [7]  22 Июля 2015 15:49:41 #66
лад-ушка
Ну да, а выйти на плато, зайти в ВБ 10 - , выпить 3 эля и зажать 1 кнопку - верх интеллектуальной деятельности.
Есть треугольник комплектов. И только криты ноют что противокомплект сильнее.
0
 Справедлива_Я [14]  22 Июля 2015 15:57:56 #67
человек паук-3
1. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
2. Если оформлено по условиям, то верно:
Балагур ФэоФан написал(-а) 2015-07-21 17:55:31


Форма ответа:

Тема письма: «Обрывки слов», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Составленные ключевые слова под порядковыми номерами сеток.
Спокойствие! Только спокойствие...
0
 Справедлива_Я [14]  22 Июля 2015 15:59:18 #68
ДжонМакинтош

Балагур ФэоФан написал(-а) 2015-07-21 17:55:31
[CENTER]
Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 21 по 29 июля.
Спокойствие! Только спокойствие...
0
 Справедлива_Я [14]  22 Июля 2015 16:00:02 #69
skylee R
Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает.
Спокойствие! Только спокойствие...
-6
лад-ушка
22 Июля 2015 16:44:11 #70
В стрингах
Если Вам интересно - собирайте, я написала свое мнение. Приравнивание наград за события к разгадыванию кроссвордов - я лично считаю неправильным. Давайте в следующих заданиях балагуров будем выдавать награду красными медалями тогда - тоже очень много народу обрадуется.
Мне не нужны жетоны за буковки, я не буду тратить на это время. Мне нужно другое , вместо учетчиков писем - которые будут усердно работать и проверять кучу почты, правильность ответов и начисления баллов, мне бы хотелось, чтобы программисты убрали, например, лаги, которые идут вторые сутки, чтобы попадая в инст на прайм, например, у меня не было отсчета времени по второму кругу, пока противник накапывает уже пару крисов, пока меня не выпускает с базы. А название Беседка никоим образом не поменяла содержание базарофлуда. Одно время очень хорошо работал отдел по производству питомцев, сейчас - очень хорошо работает отдел балагуров. :biggrin:
Загрузка...
2
 Ле-Роя [7]  22 Июля 2015 16:47:06 #71
Смешались в кучу кони, люди, и балагуры-прораммисты :eek:
Загрузка...
1
 Евген_из_Лабы [7]  22 Июля 2015 17:33:05 #72
лад-ушка
Откройте свой топ обратно и флудите там, не портите настроение.
Есть треугольник комплектов. И только криты ноют что противокомплект сильнее.
Загрузка...
3
В стрингах
22 Июля 2015 17:34:17 #73
лад-ушка
А мне кажется, что хорошая награда является прекрасной мотивацией для участия в конкурсах балагуров. Махать нарисованной шашкой интересно, вне сомнения, но чуточку пошевелить мозгом во избежания его деградации - для разнообразия полезно. И не путайте балагуров с программистами, первые проводят конкурсы, а вторые занимаются программированием... Что плохого, если, по вашему мнению, хотя бы балагуры хорошо работают?))) Давайте порадуемся за них.
ЗЫ лучше вы бы потратили эти минуты времени написания поста на переставление буковок, может, подобрели бы :wink:
Загрузка...
0
 Alagiel [7]  22 Июля 2015 17:58:32 #74
:eek:
0
Балагур ФэоФан [10]  22 Июля 2015 18:00:44 #75


Ответы принимаются до 18:00 23 июля!
2
 Adino4ka [5]  22 Июля 2015 18:08:04 #76
чут етот походу етап сложнее..ничу в голову не лезит( :rolleyes:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.