Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Явись, Дух гнома, и днем и ночью
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Явись, Дух гнома, и днем и ночью

Администрация [20] 
3
20 Октября 2015 12:24:08
После захода Мирроу, когда ночная тьма накрывает земли Фэо, на старом кладбище становится оживленно и многолюдно. И дело не в том, что нежить предпочитает выбираться из могил именно в это время суток. И уж тем более это никак не связано с приближающейся Ночью ухмыляющихся тыкв. Всему виной Дух гнома, который предпочитает общаться и вести торговые дела только после заката – вот и приходится воинам по ночам совершать вылазки на кладбищенские земли.
 
Воины Фэо! Хотите узнать, как получить уникальное достижение «Вечный покупатель» и заставить ворчливого торговца принимать вас в любое время суток? Тогда отправляйтесь к  Некроманту в  Склепы вассалов или к  оккультисту Коэшу в  Клановые захоронения.
 
Если удастся справиться с поручением темного колдуна и правильно использовать добытые знания, вы обретете возможность общаться и заключать сделки с Духом гнома не только ночью, но и посреди бела дня – когда пожелаете!
 
Квест доступен воинам, достигшим 6-го уровня.
Загрузка...
0
 ЗаризАйлО [14]  20 Октября 2015 16:48:07 #39
Текущая цель: Убейте сверхсущество, уровень которого соответствует вашему, заточите его энергию в сосуд и принесите оккультисту Коэшу.


16:41 Вы совершили нападение на Одержимый Йети [14] .
16:41 Начался бой « Нападение на Одержимый Йети».
16:43 Получено: Ртуть 193 шт.
16:43 Получено: Сказание о Хальдеборе 1 шт.
16:43 Окончен бой « Нападение на Одержимый Йети».

а чу не наполнило сосуд???
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 Корх [17]  20 Октября 2015 17:42:11 #40
То же саое - Убили кукурузу, а сосуд пустой, чу за дела?
14:21 Окончен бой &laquo; Нападение на Неферто Шевасс&raquo;.
14:21 В тяжёлом бою вам удалось сокрушить существо, отравленное ядовитой скверной! Благодаря тайным знаниям, подаренным третьим Тезаурусом, вы извлекаете из мёртвого тела Малый осколок Шиасс. Получено: Малый осколок Шиасс 1 шт.
14:22 Стоило вам взять осколок, как он в ваших руках распался на несколько светящихся Частиц Шиасс. Получено: Частица Шиасс 277 шт.
Адимны - поправьте или объясните как нм на 17 лвл квест проходить...
Если я увернулся то Вы попали!!!
0
 _Воин убийца_ [8]  20 Октября 2015 17:43:56 #41
DarkSade написал(-а) 2015-10-20 16:45:15
_Воин убийца_
В твоей группе 9 ур.

Убейте сверхсущество, уровень которого соответствует вашему, Уровень соответствует Капитан Эгер Коготь 8 лвл :exclaim: :evil: :arrow:
0
 Babble [16]  20 Октября 2015 17:45:33 #42
Для получения энергии по квесту, уровень группы должен соответствовать вашему уровню.
0
 _Воин убийца_ [8]  20 Октября 2015 17:46:49 #43
Babble написал(-а) 2015-10-20 17:45:33
Для получения энергии по квесту, уровень группы должен соответствовать вашему уровню.

окей завтра проверим написали бы а то не понятно
1
 Корх [17]  20 Октября 2015 17:51:30 #44
Да и вобще, и голем и мясник и в зеркальных пещерах боты подстраиваются под уровень напавшего игрока, а в зачёт убитого по лвл не идут и ресы не передать и тп!
Может администрация подумает на эту тему с тем чтоб исправить ситуацию, а то убиваешь кукурузу или грызмура, а в активностях не идёт в зачёт и тд. А кого нам 17+ тогда на активности в победу сверхсуществ бить если от шиасс Боссы не в зачёт? Только ети 16 лвл в зеркалке, но он с большим таймом. Смысл тогда в том что бот свои статы под мой лвл подстраивет?
Есть поле деятельности администрации для того чтоб улучшить настроение и понимание игроков! :biggrin: :exclaim:
Если я увернулся то Вы попали!!!
Загрузка...
0
 -Кендо- [9]  20 Октября 2015 17:58:43 #45
Только я один заметил нового Админа?
Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла!
0
 --ясный-- [6]  20 Октября 2015 18:34:41 #46
нормальный квест мне понравился
1
 ЗаризАйлО [14]  20 Октября 2015 18:43:30 #47
Babble написал(-а) 2015-10-20 17:45:33
Для получения энергии по квесту, уровень группы должен соответствовать вашему уровню.


ЗаризАйлО написал(-а) 2015-10-20 16:48:07

16:41 Вы совершили нападение на Одержимый Йети [14] .


это соло-инст.. какой уровень группы? (видатьчто то не прописали.. ребята, стоит проверить)
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
0
_chets_
20 Октября 2015 18:52:38 #48
ЗаризАйлО
Дык это квестовики. Они ж квесты пишут, а не проверяют, им абсолютно по...боку.
0
 Хомкин [13]  20 Октября 2015 19:02:40 #49
Текущая цель: Убейте сверхсущество, уровень которого соответствует вашему, заточите его энергию в сосуд и принесите Некроманту.

Поплыл в ледяной инст...

18:55 Вы совершили нападение на Йети-альбинос [13] .
18:55 Начался бой « Нападение на Йети-альбинос».
...
18:57 Получено: Ртуть 92 шт.
18:57 Активность «Победа над сверхсуществом» выполнена! Зайдите в раздел Активностей и получите заслуженную награду!
18:57 Окончен бой « Нападение на Йети-альбинос».

Активность дали, а квестовую колбу не наполнили...

18:57 Вы совершили нападение на Одержимый Йети [14] .
18:57 Начался бой « Нападение на Одержимый Йети».
...
18:59 Получено: Ртуть 193 шт.
18:59 Смертельно ранив монстра, вы подошли к его телу и стали ждать. Когда последний вздох вырвался из груди умирающего чудовища, вы извлекли из рюкзака магический сосуд и энергия сверхсущества мгновенно наполнила его. Вы плотно закупорили сосуд. Отнесите трофей темному колдуну. Получено: Наполненный зачарованный сосуд 1 шт. Изъято: Пустой зачарованный сосуд 1 шт.
18:59 Окончен бой « Нападение на Одержимый Йети».

А вот с 14-го упало... Хотя я 13-ый... Или я считать не умею?
0
 dark_angel_M [7]  20 Октября 2015 19:12:46 #50
Леди-грация написал(-а) 2015-10-20 13:09:05
Спасибо!!!! Всё правильно часовых поясов много и многие не могут до гнома месяцами дойти.


Да что там месяцами, годами люди мучаются...
0
 Babble [16]  20 Октября 2015 19:17:42 #51
Хомкин написал(-а) 2015-10-20 19:02:40
Текущая цель: Убейте сверхсущество, уровень которого соответствует вашему, заточите его энергию в сосуд и принесите Некроманту.

Поплыл в ледяной инст...

18:55 Вы совершили нападение на Йети-альбинос [13] .
18:55 Начался бой « Нападение на Йети-альбинос».

Проблема с получением энергии по квесту с Йети-альбиноса была исправлена.
0
DarkSade
20 Октября 2015 19:20:09 #52
_Воин убийца_
Вообще-то такое правило давно действовало уже на протяжении многих событийных квестов. Как пример, вам не дадут наградной ларец с кэпа если в группе будет 9 ур., да вся группа не получит по ларцу, а вот если группа состоит из 7-8, то ларец гарантированно выпадет каждому участнику. Или если вы сами в дом ходите то вам доступен зермерх и линграонец, если с 9 уровнем, то только линграонец. Много примеров - лень перечислять, но то что механика выполнения новых событий стабильно просматривается на протяжении нескольких лет - это однозначно.
0
 -Кендо- [9]  21 Октября 2015 12:48:53 #53
Babble

Вот я например 9-ый уровень,
убью Огненного голема для наполнения,
призвав эндарга 13-го, наполнится?

Ведь можно же поточнее указать,
что и как и на какой левэл.
Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла!
0
 Воказуб [10]  21 Октября 2015 14:49:34 #54
Окончен бой « Нападение на Паук-Патриарх».
Смертельно ранив монстра, вы подошли к его телу и стали ждать. Когда последний вздох вырвался из груди умирающего чудовища, вы извлекли из рюкзака магический сосуд и энергия сверхсущества мгновенно наполнила его. Вы плотно закупорили сосуд. Отнесите трофей темному колдуну. Получено: Наполненный зачарованный сосуд 1 шт. Изъято: Пустой зачарованный сосуд 1 шт.
Получено: Чаша «Зов души» 1 шт. Изъято: Наполненный зачарованный сосуд 1 шт.
Положив чашу на раскрытую ладонь, вы другой рукой несколько раз провели по ее тонкому ободку. Магический сосуд задребезжал, издавая протяжный звук, и исчез. А перед вами появился Дух гнома.
Вы завершили квест "Чаша призыва Духа гнома".
Выполнено достижение "Вечный покупатель"
Получено: Драгоценная монета гномов 1 шт.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.