Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Новый дайджест Летописцев

Новый дайджест Летописцев

Администрация [20] 
0
13 Декабря 2015 13:01:34
Серебряная вьюга метет по всем уголкам мира Фэо. Отважные воители вовсю готовятся к новогодним торжествам: собирают подарки и яркие елочные шарики, отсылают друг другу теплые валенки и рукавички, вырезают из льда хрупкие скульптурки… А иногда даже, не гнушаясь тяжелой работы, убирают с просторов мира сугробы, искренне радуясь найденным в снегу заиндевевшим эликсирам. 


Впрочем, даже самым отважным воителям и самым трудолюбивым ремесленникам иногда нужно немного отдохнуть. И поэтому мы рады представить вам очередной творческий дайджест.

Зарисовка «Переселение» (автор  divanchik) переносит нас в прошлое, на закрытый сервер Медиант. Отчего же на самом деле он был закрыт и зачем понадобилось переселение? Автор приоткрывает завесу тайны.

Клановые Войны постепенно приближаются к финалу. Нынешний сезон подарил нам много интересных битв и новых героев. Однако даже славная битва ради славы остается кровавым поединком, жестокой сечей. Поэтическое произведение Tyell, «Клановые войны», напоминает нам об этом.

Зажигаются новые звезды на небосклоне Фэо, новые имена гремят на полях битв и воспеваются в песнях. Постепенно герои начинают обрастать множеством легенд – но все ли он правдивы? Стоит ли делать из человека, магмара ли – живую икону? Об этом задумалась в своем произведении -Маркизка-.

И завершить дайджест хотелось бы двумя прекрасными работами, пронизанными общей мыслью: не забывайте, что за никами персонажей – живые люди, с их проблемами и мыслями. Грустный финал виртуальной любви, описанный  деворон, трогает своими искренними переживаниями, а зарисовка  Deus Irae просит быть немного вежливее в игре.
 
Оставайтесь с нами и удачи вам!
1
 Threx [9]  13 Декабря 2015 14:23:25 #1
"Клановые войны", "Я и легенды", "Будь вежлив" - на любителя; "Переселение" - понравилось, даже улыбнулась))))

А "Финал виртуальной любви" - даже не знаю что сказать... Какое отношение этот ужас к игре имеет? Зачем этот деструктив в творчество пихать... А как же:
11. Деструктивные действия
- Публичные высказывания об уходе из игры;

Напиши такое кто другой, давно бы вечную форумку получил... Просто копирую, вдумайтесь - что вы в разделе творчество публикуете...

Это лучший подарок, что смог ты придумать –
Возвращенье меня в реальную жизнь.
Я проснусь на заре от машинного шума,
Чтоб босой по траве зеленой пройтись.

Холоднее слова и короче приветы.
Это правильный ход. Ты – сильнее меня.
Из безумья души, пойманной Интернетом –
Холод слов твой спасает сильнее огня.

Мне сказать бы спасибо. Скажу. Только позже.
И за силу твою и за мудрость – скажу.
Надо снова привыкнуть, что боль сердце гложет.
Удали из контактов. Я в реал ухожу. (с)   деворон [12]
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 _-Spider_Man-_ [9]  13 Декабря 2015 14:57:09 #2
лаги такие что играть невозможно, взамен мы получаем ЭТО... :lol: :lol: :lol:
Лучший пикапер двара ^^
0
 Бульончик [17]  13 Декабря 2015 15:18:45 #3
Про Людкины интервью ни слова :lol: :cool:
Скуби-дуби-дуууу
0
В стрингах
13 Декабря 2015 16:12:20 #4
0
 Бульончик [17]  13 Декабря 2015 16:40:20 #5
В стрингах
Молодец, а когда закончатся нейтральные персы, по отношению к тебе, будешь у Гиббошек по очереди брать? :cool:
Принца давай, Нерза, Твикса, Турбу, Мега, Зеленку и НЛБ)
Скуби-дуби-дуууу
0
Элениель
13 Декабря 2015 17:29:19 #6
Я даже боюсь спросить - а чу Квад то переселили? :))
2
В стрингах
13 Декабря 2015 19:04:42 #7
Бульончик
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=197704
Подать заявку можно там. Просьбы я бы рассмотрела, а "давать" никому ничего не должна.
Если есть желание взять интервью у каких-либо персонажей, можно сделать это и самостоятельно.
Загрузка...
0
 Бульончик [17]  13 Декабря 2015 19:14:52 #8
В стрингах
:redface: Очень просим)
От лица скучающих форумчан)
Скуби-дуби-дуууу
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.